Голосовать
+ 258   (87)
15 июля 2016 года в 13:50 | 9450 просмотров | 80 комментариев

Ли Джин Ук тоже попал в ряды "звезд-насильников"

15 июля источник из полиции сообщил, что 14 июля в участок по району Сусо г. Сеула поступило заявление от женщины слегка за 30 лет (далее по тексту очередная мисс "A"). Сначала мисс "A" заявила об изнасиловании в "One Stop Center" (полицейский госпиталь для жертв сексуальных домогательств, домашнего насилия и других подобных преступлений). После уточнения обстоятельств дело было передано в полицию, а сама пострадавшая обратилась за помощью к адвокату.
После рассмотрения показаний истицы полиция собирается вызвать на допрос Ли Джин Ука. Мисс "A" заявила, что выпивала вместе с актером, после чего они отправились к ней домой, и там он якобы принудил ее к сексу. Источник из правоохранительных органов сообщил: "Так как с момента передачи дела в полицию прошло мало времени, мы все еще должны внимательно проверить слова пострадавшей".
C&CO ENS, агентство Ли Джин Ука, выступило с заявлением: "Наш актер не имеет к этому никакого отношения. Мы поговорили с ним, и он сказал, что не понимает, о чем идет речь. Нам предстоит еще прояснить детали произошедшего, но мы в шоке".
Напомним, что одними из последних работ Ли Джин Ука стали роли в сериале "До свидания, господин Блэк" ("Goodbye Mr. Black") и фильме "Преступник из прошлого" ("Time Renegades"). Сегодня он должен присутствовать на церемонии награждения в качестве актера, который подарил новые краски корейскому кинематографу в 2016 году, но из-за скандальной новости артисту пришлось отказаться от участия в этом мероприятии.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1422746
+ 3   (3)
Я правда не знаю, что ещё сказать…
Это и правда похоже на то, что убирают конкурентов, которые на высоком счету. И в связи с этим, становится страшно, до кого могут добраться ещё. А также жутко то, что когда наиграются и устанут играть в грязные игры, то моральное потрясение у ребят, так просто не пройдёт.
Нельзя так, надеюсь Кто-то свыше воздаст по заслугам и продажную полицию и лживых шалав… Простите, не смогла всё таки удержаться…

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1417329
+ 1   (3)
Кому: #1413550, Borat:
Кому: #1413495, helen198119:
sic!-На самом деле (sic!) вставляют в текст все кому не лень (sic!) и куда попало (sic!), так как мало кто действительно знаком с истинным (sic!) значением.
Иногда это латинское словцо используют, чтобы выразить своё ироничное отношение к какому-либо утверждению. При этом автор текста чувствует себя неебически умным - ещё бы, ведь он стебётся не просто так, а с применением латыни!

"На самом деле" слово sic! означает всего-навсего "так" и используется не для того, чтобы неебически (орфография и т.д. источника сохранена, но была упрятана под спойлер, ибо борат принципиальный противник использования мата на публике) постебаться, а всего-навсего для того, чтобы лапидарно* выразить своё согласие с каким-то утверждением.
Я понимаю, что госпожа хелен № 198119, по-видимому, привыкла к стилю общения с использованием трехэтажной нецензурщины - ну уж пардоньте, борат предпочитает мату латынь.
--------------------
* Специально для хелен № 198119: слово "лапидарно" означает "кратко, но ёмко".


"госпожа" h,цитировала текст(полностью)из источников в интернете(ввела поиск слова в гугле) сохраняя стиль и написание(скопировать и вставить)!,так как не сильна в мате(самые простые знаю и только),и хотя должно быть приятно,что меня отметило "ваше высочество" борат,но незаслуженная похвала не приносит мне удовольствия!:(
уважаемый борат всё же прошу пожалуйста,делая ваши умные замечания,читайте текст полностью,а не выдёргивайте только часть((орфография и т.д. источника сохранена)!
как я смеялась-но почти всё поняла-бгггг
вот прочту ваши коменты и жизнь не такая уж и грустная штука ..:)
) что бы не так явно было видно ваше желание поглумиться! и возможно вам всё равно,но я огорчена тем,что видела в вас интересного собеседника и продуктивного в общении,а не в завуалированном "…",да и бог с вами!
извините, но это часть моих эмоций,всего наилучшего вам .
 
guka-naz
, №1417318
+ 4   (4)
Кому: #1413614, Paranoya:
Чо дееца?!!! Мне и так уже по ночам снится, что на меня из туалетной
кабинки выпрыгивает Пак Ю Чон…(еле пришла в себя от навалившегося
счастья…) а тут уже…Мистер Блэк…"ломает стереотипы"…
Видимо, эмоционально неустойчивые люди, у которых и любовь и разочарование протекают в тяжелой форме…(смотрюсь в зеркало)
слишком проникаются этим…Вот как теперь спокойно спать?


ха ха ха
 
, №1414488
+ 3   (5)
Кому: #1414219, Sovagor:
Но что если за этим кристально чистым имиджем скрывается не самый лучший человек?

Sovagor, а как же тогда:
" гений и злодейство - две вещи несовместные" ?


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1414219
+ 9   (11)
Kedi, что мы по сути знаем о своих любимых актерах? Только то, что нам позволяют узнать. Известная личность всегда отличная мишень для вымогательства, и шантажа, даже не обсуждается. Но что если за этим кристально чистым имиджем скрывается не самый лучший человек?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Снежная королева
, №1414210
 0   (8)
Блин я да же не удевлена :th_71: И смешно все это :th_95: Блин этих мисс "А" и "Б" растрепать бы их всех!!! :th_120: Меня с вас шл** и Ю Чона хватило, не смейте переплетать суда и Джи Ука а то я реально вас всех :th_47: А вопрос кто следующий остается!!! :th_11:
 
, №1414088
+ 10   (14)
Сразу вспоминаются слова из общеизвестного фильма: "Не виноватая я, он сам пришел!" :-)) Сам девицу напоил, сам домой к ней явился, сам и к прелюбодеянию склонил, негодник такой… И случается же такое :-))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1414079
+ 16   (16)
Итак, "Кто следующий?" спрашивали вы еще вчера

нервный смешок и тик глаза :th_117: уже даже не знаю как реагировать… что не экранная знаменитость, то насильник… мамки, прячьте девок, под замок всех, чтоб не повадно было…
Как я понимаю вопрос "Кто следующий?" остается в силе… уже к самым звездатым подбираются… если и Чан Гын Сока вплетут в "эту тему" начну смотреть "Санту-Барбару" состоящую из 2137 серий и рыдать в :tbr-19: , потому что в Корее сошли с ума

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1413915
+ 19   (19)
Театр абсурда по корейски. Во всех странах есть и плохое и хорошее, но этим летом в Южной Корее так и прёт из унитазов, и прочих мест дерьмо женского рода. Законодательство у разных стран разное, я не знаю тонкостей корейского закона. Но почему то мне кажется, что этим летом в Южной Корее решили убрать из шоу бизнеса знаменитых и востребованных в угоду кому не понятно. Захотел убрать соперника или конкурента по шоу бизнесу, а на тебе из под унитаза или из за угла якобы благообразную деваху -женщину. И крик в СМИ на все стороны типа " он ее изнасиловал". И начинается гудёж всех шизоидов страны и обсиралово. А учитывая что обыватели Кореи сначала гнобят,потм уже вздыхают, типа кто знал, что он не виноват.Полиция и законадатели там не верят фактам, а верят тому, кто сказал, вот этого вы для меня закопаете. Интересно кто же там серый закулисный кардинал? Вряд ли мы это когда узнаем. Не нужно было присутствие Джин Ука на церемонии,а на тебе, будешь насильником, и попробуй отмыться…А то ишь успешен,красив, и снимается в фильмах и сериалах. Ну уж нет. К ногтю его и ату. Плюнуть бы в рожу, жаль не знаю , кто это проплатил и заказал. Шалавы Южной Кореи - вам салют. Вот он самый простой способ бабла срубить. Насиловал не насиловал, кто там будет вначале разбираться правда это или нет. Главное проорать об этом, сбегать и проплатить нужному врачаре анализы или чего там, и вот он актёр у вас в кармане уже. Держись Джин Ук. Что ещё сказать. Сезон охоты на знаменитостей ещё не закрыт, к сожалению…
 
, №1413839
+ 16   (16)
Ха! Вирус маньячества настиг и Ли Джин Ука))))) Это уже эпидемия, друзья)))) Действительно - кто следующий????

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1413813
+ 11   (11)
Охота на маньяков с ТВ :)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1413683
+ 19   (19)
JeunneEve,
"Новые краски" он подарил "Блэком"? Ой не смешите меня

В 2016 году он снялся в очень неплохом фильме "Преступник и прошлого" и скорее всего награждать его собирались именно за эту работу, но и в "Блэке" он был хорош, слабый сценарий ещё не означает, что актёр плохо справился с ролью! :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1413614
+ 23   (23)
Чо дееца?!!! Мне и так уже по ночам снится, что на меня из туалетной
кабинки выпрыгивает Пак Ю Чон…(еле пришла в себя от навалившегося
счастья…) а тут уже…Мистер Блэк…"ломает стереотипы"…
Видимо, эмоционально неустойчивые люди, у которых и любовь и разочарование протекают в тяжелой форме…(смотрюсь в зеркало)
слишком проникаются этим…Вот как теперь спокойно спать?

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1413564
+ 14   (16)
Ой господа, что вы всё девицу А дурой зовёте. Не дура она. Она просто хвалится, что ей удалось переспать с красавчиком актёром, а остальным нет. Вот как ещё это сделать дёшево и сердито? Правильно,заявочку про изнасилование накатать. И плевать ей выиграет или проиграет она. Она УЖЕ выиграла. Потому что всея Корея и некоторые др. страны уже в курсе её личной жизни.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1413550
+ 14   (14)
Кому: #1413495, helen198119:
sic!-На самом деле (sic!) вставляют в текст все кому не лень (sic!) и куда попало (sic!), так как мало кто действительно знаком с истинным (sic!) значением.
Иногда это латинское словцо используют, чтобы выразить своё ироничное отношение к какому-либо утверждению. При этом автор текста чувствует себя неебически умным - ещё бы, ведь он стебётся не просто так, а с применением латыни!

"На самом деле" слово sic! означает всего-навсего "так" и используется не для того, чтобы неебически (орфография и т.д. источника сохранена, но была упрятана под спойлер, ибо борат принципиальный противник использования мата на публике) постебаться, а всего-навсего для того, чтобы лапидарно* выразить своё согласие с каким-то утверждением.
Я понимаю, что госпожа хелен № 198119, по-видимому, привыкла к стилю общения с использованием трехэтажной нецензурщины - ну уж пардоньте, борат предпочитает мату латынь.
--------------------
* Специально для хелен № 198119: слово "лапидарно" означает "кратко, но ёмко".

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть