Голосовать
+ 264   (97)
24 июня 2016 года в 14:04 | 8628 просмотров | 81 комментарий

Обвинения бывшей девушки Ким Хен Чжуна в клевете и шантаже отклонены

Напомним, поскольку клевета с целью навредить репутации, мошенничество а также шантаж и угрозы с целью вымогательства являются уголовными преступлениями, сторона Ким Хен Чжуна подала заявление против мисс Чхве по этим пунктам в полицейский участок Songpa в июле 2015 года. Мисс Чхве был запрещен выезд из страны, однако какое-либо расследование отложено до тех пор, пока женщина не родит и не оправится после родов.
Сегодня стало известно, что прокуратура сеульского восточного округа, рассмотрев предъявленные материалы дела, в прошлом месяце вынесла решение, что оснований для уголовного преследования мисс Чхве недостаточно: "Истец (Ким Хен Чжун) не представил достаточных доказательств, чтобы квалифицировать действия госпожи Чхве как уголовно наказуемые, даже если она частично лгала в своих утверждениях".
По словам представителей агентства Ким Хен Чжуна, это решение прокуратуры будет обжаловано.

В то же время сеульский центральный суд с апреля 2015 года и до настоящего времени рассматривает гражданский иск мисс Чхве против Ким Хен Чжуна о возмещении морального ущерба на 1, 6 млрд вон (~ $1,5 млн). За минувшее время состоялось 5 предварительных слушаний по этому делу, а 3 июня 2016 года прошло первое открытое заседание, на котором были заслушаны показания свидетелей со стороны артиста. Второе заседание назначено на 8 июля. Сообщается, что на нем показания будет давать Ким Хен Чжун. По словам представителя суда, заседание будет закрытым, так как рассматриваемые вопросы носят частный характер.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1405508
+ 6   (8)
В дораме №2 полиция заявила что доказательства не столь важны как хорошо продуманные сюжеты в заявлениях от жертв туалетного манияка. А здесь заявления в сми от госпожи Чхве, которые не подтвердила больница и суд мед эксперты не являются клеветой и то что она шантажировала и брала деньги факт который не является доказательством. Странная полиция и суд в Корее.
Я не думаю что КХД белый и пушистый, но что он садист избивающий 2 года свою барышню до такой степени что у неё было 2 вымышленных выкидыша я ой как сомневаюсь. Он конечно умный но жизненного опыта у него мало. Надеюсь что вопрос с опекой ребёнка решится лучшим образом для ребёнка, а не в сторону алчности его матери.
 
, №1405258
+ 5   (7)
Мне в какой-то степени жаль эту госпожу Чхве. ЕЕ попытки обратить на себя внимание, доказать что и для нее когда-то было место в жизни и сердце КХД. Жалко ее…
Опять же на ум приходит статья об отношении Южнокорейцев к матерям-одиночкам http://doramakun.ru/News/mentions-1-1454051099.htm… в которой подробно расписано, как и за что их не любят. Тогда с этой позиции госпожа Чхве надеется защитить свое дитя, и не допустить проявления негатива.
Хотя, все это наши с Вами рассуждения.
Я например считаю, КХД далеко не такой "белый и пушистый" каким мы привыкли видеть его в дорамах. А все гораздо хуже, с налетом звездной болезни.

Поживем -увидим, для нас этот сериал так уже привычен и бесконечен. Так что смотрим и наслаждаемся.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1404684
+ 9   (13)
Столько шумихи и такое???Наверно весь процесс спас ребенок,если бы не было бы ребенка,думаю все это продолжалось бы.
Не знаю,что там у них,все равно правду знают только Хен Джун и мисс Чхве.Пддерживаю Кима,удачи тебе Джун :bubble-bear08:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1404555
+ 11   (11)
Ronnie:
Сейчас они не договорятся. Все, время ушло.


Полностью поддерживаю. Сейчас действительно не договорятся. А вот лет через 10 с вероятностью в 80% буду"локти кусать". Только вот времени не вернешь - "поезд ушел"…

Жаль, что мудрость не дается с рождения, и, к сожалению, большинство из нас учатся не на чужих, а на своих ошибках.
Главное, потом, когда поймешь, что ошибся, не погрести себя под грузом собственной вины, а начинать жить, по возможности, с чистого листа. Ведь не всегда можно исправить сделанное. В данном случае я допустим, не знаю, как исправить ситуацию. Уже писала, что лучший вариант - отмотать время назад, но … (((

А вот "грызню" в комментариях пора бы уже и прекратить. Ну ничего же она не дает!
Мы на ситуацию не влияем. Изменить мнение другого человека, который пришел сюда не выслушать, а высказаться, практически невозможно.
Так что остались все при своих мнениях и ждем-с, чем закончится история.
Всем терпения.
 
, №1404509
+ 13   (15)
А вот и главная звезда "дорам" появилась. Эх, походу, мы КХЧ еще долго не увидим на экранах.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1404481
+ 11   (15)
LaraMay2, они поговорили, когда пошла первая волна скандала. По соглашеню Чхве получила деньги и заботу до конца 2014. Но потом, именно Чхве опять пошла в СМИ и рассказала о беременности. Если бы она действительно думала о ребенке, то второй волны не было бы. Все решилось бы мирно. Но это именно она сливала все смс в сми, а не он… КХД до последнего старался все это оставить между ними. Но вот итог! Все до сих пор мусолится в СМИ. И я не думаю, что сейчас все решится мирным путем…

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд

Maryasha, ее адвокат в открытую заявил, раз он знаменитость, то пусть и платит соответствующе…
Сейчас они не договорятся. Все, время ушло.

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1404478
+ 10   (12)
Ronnie, Вы правы. Вот точно не договорятся. Особенно если мадам просит на своё содержание очень очень много. Да и потом она ему карьеру попортила и уже там много бабла то и нету. О чём думала?
 
, №1404475
+ 19   (21)
Договориться им практически не возможно , как и нам всем здесь , ломающим копья! Лучше решить всё через официальные органы и чётко выполнять постановление суда.
Так и хочется крикнуть : пацаны!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!
Если уж у вас плохой вкус и вы совершенно не умеете выбирать женщин , то хотя бы научитесь выбирать презервативы!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1404473
+ 13   (15)
кстати кому интересно - М. Литвак, Галина Чёрная "Похождение трусливой львицы" Глава 10 Родительский гамбит или Соломоново решение - как делили, а после воспитывали дитё под надзором маман у психолога клуба КРОСС. Ну а папахен был сам по себе.

Ещё раз повторю - мы лично не знакомы с героями этой статьи, не проводили 24 часа в сутки и потому странно брызгать слюной и эмоциями доказывая друг другу кто там хороший, а кто РЕДИСКА.
Я рассуждаю и задаю вопросы абсолютно без эмоций. Я не на той ни на этой стороне. И да Бог с ними с минусами, но такой жаркий срач в коментах просто поражает.
 
, №1404472
+ 13   (13)
Ronnie,
Я в тексте написала,что мое предложение сама характеризую как "глупость".
Перечитайте меня,пожалуйста,если не сложно.
Основная мысль же моя такова: можно взрослым людям пожертвовать своими амбициями ради совместного ребенка.
Они же его вместе зачали,не в Пусане же на набережной нашли.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1404465
+ 8   (16)
LaraMay2, встретятся и поговорят? И как Вы себе это представляете? Мда…
Наговорились уже…
Да, у третьесортной модельки рекламирущей таблетки, действительно больше времени. Но отец, тоже может достойно воспитать ребенка…
 
, №1404463
+ 11   (13)
Кому: #1404446, Borat:
Ошибаетесь. Человек, который настолько по-наплевательски относится к читающим его комменты, что даже не удосуживается элементарно проверить свою писанину перед тем, как её постить, априори ничего путного высказать не может.


Вы сейчас пытаетесь заставить меня читать Ваши комменты
более внимательно? Поверьте, я пыталась…
Даже если с точки зрения "орфографии" там все безупречно…то,
с точки зрения "смысловой нагрузки" зачастую - полный "шлак".
(простите, за "неполиткорректность")

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1404461
+ 10   (14)
Paranoya, Знаете, я читала у одного психотерапевта историю описанную вами и то как такая же мать стала очень большим человеком и не смотря на бред нёсшийся со стороны мужа она сумела сделать так, что ребёнок умный и уважает маму, а не папу, хотя во время этой длинной терапии она не сказала ребёнку и плохого слова в адрес отца и Ко.

так что с мадам Чхве по законам психологии не всё так просто и однозначно.
 
, №1404460
+ 13   (13)
LaraMay2, да не глупость это, Лара! Я убеждена, что мужчина и женщина, как бы сильно не конфликтовали, смогут договориться, особенно если они родили малыша. Но это не то случай. К сожалению.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1404458
+ 13   (15)
Ребята,а может у них вот такое случиться.
Это я так фантазирую.
Встретятся они вдвоем и поговорят серьезно.
Скажут друг другу что то типа этого:
"Ну мы уже перешли все границы,точка невозврата пройдена,но у нас ребенок. Давай мудро будем поступать,наш ребенок же не виноват в том,что у нас такие характеры".

Актер и певец будет постоянно занят на съемках итд.
Мать ребенка имеет больше свободного времени,ну и хочет денег,так.

Консенсус: они временно женятся,проводят хотя бы 2 года в фиктивном браке,ребенок имеет фамильный реестр,потом развод и финансовые обязательства решаемы.
Актер остается благородным мужиком.
Мать остается с ребенком и так как она хочет денег,то ей перепадет.
Самое главное: ребенок начинает свою жизнь не с судебных тяжб,ну а как то в облегченном варианте.
Сейчас написала и поняла,что это глупость от меня,что в корейском обществе этого не воспримут,но мне так жаль малипусика.(

Добавлено спустя 54 секунды

Sovagor,
Вот я только что тоже глупость чистейшей воды написала,Яфа(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

Кому: #1404457, Sovagor:
LaraMay2, о, как бы это было здорово! Встретились, и поговорили бы сами, без всей этой толпы родственников, адвокатов, менеджеров. Но увы.


Sovagor,
Ну так,по женски и по взрослому не просто же так у них ребенок появился?
Было же что то и очень хорошее между ними!
Так почему нельзя вспомнить это,зачем утопать в такой отвратительной грязи и топить еще свое родное детя?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть