Голосовать
+ 189   (67)
12 мая 2015 года в 20:48 | 3463 просмотра | 23 комментария

Версия альбома "EXODUS" с Тао больше не издается

Хотя заявления о статусе участника EXO не было, похоже, что компания уже все решила.
EXODUS
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1177362
 0
Жаль что так печально складываются обстоятельства,сначала я когда впервые увидела их подумала, ну нифига ж вас сколько там , но потом мне так полюбились все мемберы EXO, что слезы на глазах наворачиваются, когда вот такие новости.Видимо вопрос все же в материальном плане,группа уже раскручена, работы для ребят много. кто-то подрабатывает актерами. кто-то на тв-шоу мелькает, а кто-то только танцует или поет на благо всей группы.
Универсальные личности, вышли из состава-а собственно,зачем им делиться? Тем паче, если бы их не обижали денежкой,никто бы не ушел.Думаю, в контракте дело.Ребятам предложили более выгодные условия, вот они ушли. Актерской деятельностью занялись и тд. Пусть, ребята молодые, пользуются пока востребованы, что им время терять.Оставшись они в группе никто бы их героизма не понял и не узнал бы.А СМ , особо бы по головке не погладил. Да, сделали они многое - раскрутили. но если бы не их мордашки симпотявые было столько популярности? Моё мнение, друг другу помогли и разбежались.А если СМ такой всемогучий, то пусть и дальше раскручивает с теми кто остался. Что им это помеха? А если они чешут в затылках, то пусть признают, что без самых востребованных красавчиков работать уже не так-то просто!

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1120210
 0   (2)
Оперативно, однако…Значит все решено. Ну что же,удачи ему! Если такая известная группа теряет своих участников,то,возможно,их контракты не такие уж и замечательные. В любом случае,удачи,Тао!







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1120203
 0   (2)
печаленая однако ситуация(

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1119277
- 1   (9)
Anastasia_23,
Ну,а почему сразу плевательское отношение.Это вам не ларёк за углом,это целая кампания,которая успешно создала не одну группу,подарила "ИМЯ" не одному человеку.Там наверное знают,когда ,что и где говорить.Кто-то болеет за одного,кто-то за другого,а кампании знаете ли свой имидж тоже надо сохранить.Это не два человека,а целый механизм и он живой,от того ,что кто-то уходит-кампания не останавливает свою деятельность ,она работает.Важно не потерять акции в цене,а может ещё надеются на урегулирование конфликта…да,мало ли.Я смотрю всем удобно всё свалить на СМ агенство…Почему никто с гневом не обрушился на того же Криса,который ушёл якобы с болезнью сердца,лечиться ,но как только ушёл и дня не отдыхал,а трудился в Китае над своим собственным имиджем.Почему никто не хочет назвать вещи своими именами.Не надо сюсюкаться ни с кем,это уже взрослые люди,которые решили устроиться под солцем повыгоднее сам по себе и никто не поставил им в упрёк,что пострадает группа.Если обратиться к фанатам,то первые кого они предали -это их согрупники,вторые -фанаты.И все дела и нечего сопли разводить…
 
, №1118831
+ 4   (6)
Feya, отвечу на Ваш вопрос! СМ виноваты лишь в том, что сделали такой "громкий" поступок не сделав до этого официального заявления! Может быть нам с Вами как и многим понятен факт его ухода, но все таки поступая так СМ лишь доказывает своё плевательское отношение к каждому из участников!
что касается самого Тао, то лично его фанатом не являюсь, но по моему каждый участник данной группы по своему важен! Они все вместе и есть ЕХО!
 
, №1118755
+ 6   (6)
Значит все таки уходит. А жаль. Жаль команду, не компанию, она свое заработала. А жаль людей вложивших свой труд, жаль ребят из EXO-M они поди тоже переживают, что будет с ними. Все очень жаль :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1118668
+ 5   (5)
Ага, создают группы, ждут когда участников полюбят душой,а потом видетели двое из группы ушли , а двое под вопросом!!! :th_33: :th_59: :th_49: :th_10: :th_55: :th_14: :th_54: :whitebear_032: :bubble-bear44: :tbr-1: :tbr-12:
 
, №1118666
+ 8   (8)
после всех этих статей, уже ничего не жду… :th_14: Чисто мое ИМХО: Семья "выкупила" сына у СМ, они обоюдно договорились по-тихому разойтись без судов, шумихи, Тао убирает из био в инсте и в автографе "ЕХО", продает тачку в Корее, а самого в ссылку - в Америку, переждать когда спадет интерес… в это время СМ сворачивает продажи с его обложкой, убирает упоминания с ним, его фото и тд… решили все без него самого, бизнес. :th_15: Но черт возьми надежда умирает последней, поэтому я буду верить, что все вышенаписанное бред сумасшедшего :th_103: , а последний пост Тао в инсте (на котором он в том самом браслете 10) для всех остальных ребят "Fighting! Я с вами!" :th_4:

http://www.youtube.com/watch?v=wVzQzd5tCrw
Счастье - это не цель, а образ жизни @ "Только ты"

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
, №1118389
+ 5   (7)
жаль…но я все равно буду любить его)он навсегда останется красивой пандой)) :th_123:
 
, №1118178
+ 13   (15)
мне ооочень нравится ЕХО и все ребята!!! но мое личное мнение, что может дать Тао для ЕХО кроме акробатических трюков???? по мне так пусть он уйдет и найдет себя в жизни в другой области, в Кино например )) Мне Тао очень нравится но тратить его молододын годы жизни на то в чем он не уверен не стоит ! С Крисом и Луханом немного иначе не будем скрывать, что они заработали свою славу благодаря ЕХО м сейчас они востребованны только из за этого! это очень расчетливый поступок, они ушли потому что решили для себя что им выгоднее по всем параметрам,

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1118113
+ 13   (23)
Anastasia_23,

я стесняюсь спросить ,а СМ чем виноват.
когда наивность человеческая уже отступит?
произошла реальная диверсия против ЕХО,думаете СМ заинтересованы были в том чтобы ребята разбежались и фактически поставили существование группы под вопрос?
аквии упали в цене,у остальных стресс и лишь Лухан на обложке Форбс,так кто уроды то?
нашли крайних и изгалаются все…что должны были сделать СМ,агенство на их имя переписать,уж я не думаю,что скупились…
по мне так скатертью дорожка,лишь бы остальные не разбежались и у них всё сложилось,а кто ушёл,пусть не забудет закрыть дверь,а то "сквозит"…
 
, №1118093
+ 8   (14)
Продукт снят с производства, Мазератти выставлена на продажу, а так-то да… в Багдаде СМ все спокойно. :th_49:

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 
, №1118086
+ 10   (12)
:bubble-bear01: :bubble-bear21:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1118079
+ 15   (17)
Тонкий намёк на широкие обстоятельства :th_46:
SM такие SM :th_116:
 
, №1118055
+ 15   (15)
Тао держись мы с тобой :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть