Голосовать
+ 145   (49)
17 ноября 2014 года в 16:16 | 1771 просмотр | 9 комментариев

Джессика объявила благотворительный конкурс дизайна

Модель очков, победившая в конкурсе, будет включена в весеннюю коллекцию BLANC & ECLARE, а вся прибыль от ее продаж будет передана в Help For Children Asia.
Молодых дизайнеров и всех желающих приглашают принять участие, представив свои эскизы по электронной почте giving.contest@blancgroup.com. Прием заявок - до 20 ноября включительно. После, все присланные работы опубликуют на сайте, где пользователи смогут проголосовать за понравившийся проект. Имя дизайнера, одержавшего победу большинством голосов, будет выгравировано на разработанной им модели. Вы также можете принять участие, как конкурсант или отдав свой голос.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №972323
+ 3   (3)
NKa, А кто спорит?Не только из кожи вон,но и выше головы надо пытаться,но не у всех получается.А на счёт "не она затеяла",как раз таки она.На 2 -х стульях не усидеть,а она вообще хотела на 3-х. У Джессики приоритетом был сбоственный бизнес,ну это и понятно,но разве это честно по отношению к другим девушкам .По судите сами,все 9 девушек,займуться собственным бизнессом,будут,отлучаться,меньше репетировать и чем закончиться,ничем…Поэтому или Джесс или девушкам надо было сделать выбор.Вот в общим -то и вся история.Ей ,конечно же будет не так легко,здесь реально придётся потрудиться,надеюсь у неё получиться,т.к.Модельный бизнес-это скопище акул,причём неизвестных ещё науке.
 
, №971969
+ 5   (5)
да как-то поздновато сообщают
Форумчате-у нас 3 дня!
 
, №971858
+ 5   (5)
Feya, чтобы в своем деле добиться успеха, чаще всего действительно надо (с) из кожи вон вылезти, и не один раз. И это не Джессика придумала.
:th_44:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №971660
+ 4   (6)
Спасибо девчушкам из группы,что вовремя выпендрили,а тож столько дел не сделанных было.А теперь на всё время хватает…что называется "Джесс из кожи вон вылезет,но всем чего и то докажет"…Удачи!
 
, №971618
+ 6   (6)
пойдука заставлю мозги потрудиться :)
А так Джессика Файтинг
 
, №971421
+ 13   (13)
Неугомонная ,в хорошем смысле этого слова. Она из тех людей,которых "чем больше бьешь,тем сильнее становятся". Не знаю какой она человек в реальной жизни,но, то что трудяжка и боец-это точно. Уважаю таких! :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №971408
+ 10   (10)
Спасибо Джесс. Немногие занимаются благотворительность.
 
, №971362
+ 11   (11)
Джессика молодчинка :bubble-bear39: А конкурс довольно таки интересный,ещё вдобавок и с благотворительной целью,очень хотелось бы поучаствовать.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №971353
+ 9   (9)
хотелось бы поучаствовать! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть