Голосовать
+ 197   (67)
23 сентября 2014 года в 16:04 | 3667 просмотров | 22 комментария

Сынри в больнице, расследование не начато

Агентство артиста, YG Entertainment, объявило: "Сынри сейчас лучше себя чувствует. Но он до сих пор находится в больнице". Напомним, что 12 сентября Сынри, который был за рулем своего автомобиля марки Porsche, столкнулся с Mercedes-Benz, в результате чего автомобиль певца перевернулся. С места аварии его забрала скорая. Однако, через некоторое время он вышел из скорой, а затем поехал в больницу на автомобиле его менеджера. YG Entertainment не раскрыли подробности относительно инцидента. В новостях показали запись черного ящика с места происшествия. Кажется, Сынри ехал на большой скорости и врезался в другой автомобиль. YG и полиция опровергли информацию о том, что певец был в нетрезвом состоянии.
Пользователи Интернета прокомментировали новость: "Если он всё ещё госпитализирован, почему он вышел из скорой ?? Это странно. Я не верю ему".
"Вау! YG удивительны. Ха-ха-ха. Они заставляют меня думать, насколько же гнилая наша страна. Ха-ха".
"Тогда почему он вышел из скорой в середине пути? Ха-ха-ха. Может, я чего-то не понимаю".
"Я любила YG, но сейчас ненавижу их все больше и больше. Их артисты думают, что они могут всегда выйти сухими из воды, потому что их оберегает крупное агентство".
"Разве не было статьи о том, что он не получил серьезных травм? Я не могу поверить, что у него до сих пор есть поклонники".
"Значит, он вышел из скорой и пересел в автомобиль менеджера, чтобы поехать в больницу… что произошло во время того, как он направлялся к авто менеджера. Ха-ха".
"YG являются угрозой для общества. Мужчина, у которого есть ребёнок, не должен воспитывать своих артистов таким образом. Интересно, кем вырастет его собственная дочь".
"Его госпитализировали на долгое время. Тогда как он смог выйти из скорой?".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №906000
+ 4   (6)
какие же люди жестокие. Просто невероятно.
Под шоком можно и со сломанной ногой идти некоторое время не чувствуя насколько всё плохо.
Вообще не понимаю людей не знающих всех подробностей, готовых сделать выводы и осудить заранее… Ведь не знают же подробностей,почему он вышел из скорой. Если у него травма головы была, проблемы могут не сразу всплыть…
Он даже не пьян не был.
Еслиб меня в машине перевернуло яб наверное недели 2 потом только от шока-испуга отходила хах.
Видимо люди в Корее хорошими бывают лишь когда артисты умирают как бедные девчата недавно lady`s code, чтоб можно было показать какие они сопереживающие и скорбящие. А вот когда в аварию попал и выжил? то он не достоин их снисхождения а только критики.

вообще страшно за Сынри, так долго не говорят что с ним, как бы не было чего серьёзного. Тем более раз полиция не может рассоледование в полную силу запустить из-за этого…
 
, №905995
+ 2   (4)
Н-да, ну и фанаты у них. Не понятно для чего впутали дочь президента YG, какое им дело, как он её воспитывает и кум она вырастет.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №905969
+ 3   (5)
когда происходит авария, человек в состоянии аффекта, стресса может не почувствовать недомогание и боль, и только по истечении времени осознает, что с ним что-то не так.
боже, какие фанаты в корее! ни капли жалости и сострадания. нельзя всех считать подлецами.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №905836
+ 5   (7)
Человек вполне может выйти из машины после аварии, ходить, говорить, не чувствуя боли или усталости, потому что он в шоковом состоянии, а потом шок проходит, до организма "доходит", что ему плохо и пострадавший может и сознание потерять.


Полностью с Вами согласна! Вполне возможно, что из-за шока он не сразу почувствовал боль. А раз нет боли, то решил не ехать в больницу.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №905823
+ 10   (10)
Не оставляю обычно комментарии, не поклонник Сынри, но по-человечески не смогла промолчать. Действительно, насколько узки эти, с позволения сказать, комментаторы. Называется "везде были и все знают", а не смыслят в элементарных вещах и пытаются судить. Человек вполне может выйти из машины после аварии, ходить, говорить, не чувствуя боли или усталости, потому что он в шоковом состоянии, а потом шок проходит, до организма "доходит", что ему плохо и пострадавший может и сознание потерять. Что за люди! Ощущение, что они сами сильно ударились, а потом комментировать начали (я о корейских хейтерах-всезнайках).
 
, №905625
+ 10   (12)
вот вам и наглядный пример о простом корейском народе.
их взгляды и их суждения, всё довольна узко, они даже не могут предположить что у Сынри может быть что то серьёзное и они не хотят огласки, как можно обвинять так, да ещё и бросаться такими заявлениями как *ненавижу* и трогать тему о воспитании дочки.
воистину в Кореи жизнь не та что в России, у них прям на выживание.
а то не дай бог поставят пятно, потом фиг отмоешься.
а ещё эти малолетние фанатки которые сопли свои распускают по любому поводу.
аж противно, можно подумать есть в этой жизни идеальные люди и есть идеальный мир. мы все делаем ошибки.
не смотря на все их выпады и плохие слова, YG будет процветать и давать радость тем, кто любит их такими какие они есть!

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
Прохожий
, №905596
+ 10   (12)
Кому: #905360, Ирбис9199 :
Странные люди, а о шоковом состоянии они не слышали. Человек, который прожил всю жизнь в розовых очках рассуждает о том, что сделал или не сделал Сынри. Попробуйте побыть на его месте, посмотрим как поступите вы.


Не многие захотят занять его место, если вплотную ознакомятся с механизмами шоубиза и узнают реальное соотношение приложенного труда и получаемых гонораров. Я уже не говорю о потрёпанных нервах.
 
, №905468
+ 13   (13)
Панда выздоравливай. Он что убежать из страны хочет или что? Расследование не начата - ну мне нашли Огромную проблему. Начнут, какое вам дело. Думаю YG специально сказали что с ним все порядке, чтобы лишний раз не беспокоит фанатов. :bubble-bear34:
А эти люди (которые написали комментарии) (даже людьми их не назовешь) без чувственные тв**и :bubble-bear44:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №905466
+ 4   (8)
Keto, понимаеш,если так ,то все меняеться.Если был пьян,значит надо вызывать водителя , а не садиться за руль,а если усталый,тогда это просто стечение обстоятельств.Но ,это только мое мнение…

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №905461
+ 12   (12)
Опять раздувают из мухи слона! Корейские комментаторы - это нечто!
А Сынри я желаю побольше здоровья. Если он до сих пор в больнице, значит так надо, к чему такая спешка, почему все хотят, чтобы он побыстрее вышел??…

В ожидании счастья
 
, №905459
+ 7   (9)
@ali@, это я к слову сказала…
и кто знает. …YG достаточно влиятельная компания, могли и купить сведения полиции
 
, №905446
+ 9   (9)
Keto, ммм,полицыя ведь сказала ,что он не был пьян.
 
, №905441
+ 14   (14)
Как они раздражают. …мне так жалко Сыра. …даже если он и был пьян. …он что, не человек. …надеюсь у него есть верные фанаты, которые его поддержат
 
, №905430
+ 18   (18)
даже не стала читать комментарии, бесит :tbr-2:
я лично надеюсь но полное выздоровление Сынри и только :tbr-19: :bubble-bear21:
остальное меня не волнует :whitebear_033:
выздоравливай
:bubble-bear53: :bubble-bear52:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №905413
+ 17   (17)
Впринцыпе в момент шока,больной не может трезво оценивать свое состояние.И только ,когда проходить некоторое время ,можна узнать о травме человека!это я говорю ,как медик(которая видела,как пациет ходил с сломленой ногой и кричал:со мной ,все хорошо!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть