Голосовать
+ 153   (60)
14 января в 18:48 | 62646 просмотров | 96 комментариев

Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang [2019]

Описание:

Нит, журналистка, согласилась выйти замуж за Пави, предпринимателя, из-за мести. Но у Пави уже есть девушка Пэн, которая очень его любит. Пави предложил Нит выйти замуж за него сроком на один год, а затем они разведутся.
У Нит есть также сестра, которая является любовницей отца Пави.
Смотреть Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang 2019 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang 2019 (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия (A-Lakorn)[з]  
 15 серия (A-Lakorn)[з]  
 16 серия (A-Lakorn)[з]  
 17 серия (A-Lakorn)[з]  
 18 серия (A-Lakorn)[з]  
 19 серия (A-Lakorn)[з]  
 20 серия (A-Lakorn)[з]  
 21 серия (A-Lakorn)[з]  
 22 серия (A-Lakorn)[з]  
 23 серия (A-Lakorn)[з]  
 24 серия (A-Lakorn)[з]  
 25 серия (A-Lakorn)[з]  
 26 серия (A-Lakorn)[з]  
 27 серия (A-Lakorn)[з]  
 28 серия (A-Lakorn)[з]  
 29 серия (A-Lakorn)[з]  
 30 серия (A-Lakorn)[з]  
 31 серия (A-Lakorn)[з]  
 32 серия (A-Lakorn)[з]  
 33 серия (A-Lakorn)[з]  
 34 серия (A-Lakorn)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, мелодрама, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI Dark Love Stories, ФДГ A-Lakorn
 
Страницы

, №1714304
+ 7   (7)
Bo Yeong, Лариса, очень приятно.)))

Lily25, Лиля, я посмотрела 7 серию, страсти тут кипят не шуточные.
Мне стала импонировать Нит, а вот к сестре её я все ещё никак не прониклась.
Но больше всего меня покорила мама, она изумительна, ведь это понятно, что её будут сравнивать с Чаруни Суксават, но она не только ей не уступает, на мой взгляд, но иногда и превосходит её. Она так забавно хулиганит и не стесняется в выражениях, так что шебутная, но добрая маман у неё получилась.
Понравился их диалог с папой, когда они обсуждали её возвращение домой - чоп, не чоп, чоп, еще не чоп :bubble-bear48:
 
, №1714296
+ 7   (7)
Девочки, привет!

Хотела обратить ваше внимание на то, что Нит при всей её ненависти к богатым мужчинам, всегда хорошо относилась к отцу Пави. Интересно, почему? М.б. она оценила то, что он не бросил жену в псих -больнице, несмотря на то, что жена не хотела его видеть. Он воспитывал сына, работал, обеспечивая семью, да и к Нит был всегда доброжелательным.

Оля, очень приятно. Я - Лариса.)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1714294
+ 7   (7)
Кому: #1714280, Lily25:
Я бы на месте Нит переехала в другое место сразу после устройства на работу. Зачем продолжать жить на деньги человека, которого она не уважает и даже презирает.

Когда старшая сестра узнала, что жена-картёжница устроила Нит скандал на работе и обняла её, то Нит сказала: "Не переживай, я тебя одну не брошу" или не оставлю тебя, как-то так.
И по-моему у них не принято молодым незамужним девушкам жить отдельно от семьи, но могу и ошибаться.
 
, №1714283
+ 7   (7)
Lily25, Лиля, думаю, она оставалась рядом с сестрой, чтобы "папик" руки не распускал. Сестра - её единственный близкий человек. Помните, когда Нит переехала к "Пупсику", её подруга перебралась к сестре. Значит были на то причины.
 
, №1714280
+ 6   (6)
Olossy,
А я 4 досмотрела.

Меня в старой версии, по крайней мере я так припоминаю, не раздражала старшая сестра, а в этой версии она мне почему-то неприятна.

Плачет, плачет и кидается по первому зову. Мнение сестры не волнует, причинами её поведения не интересуется. Главное, чтобы благодетель был доволен. Я бы на месте Нит переехала в другое место сразу после устройства на работу. Зачем продолжать жить на деньги человека, которого она не уважает и даже презирает.

КУМИХОШИ
 
, №1714254
+ 7   (7)
Lily25, Лиля, я сейчас на пятой серии и чувствую, что начинаю проникаться новыми героями и отходить от старой версии, меньше сравниваю.
Меня в старой версии, по крайней мере я так припоминаю, не раздражала старшая сестра, а в этой версии она мне почему-то неприятна.

Кому: #1714228, Bo Yeong:
Из-за этого героиня так сильно возненавидела его и эта ненависть была перенесена с любовника сестры на всех мужчин-участников истории.

Лариса, мне очень понравлилась эта мысль, Нит действительно ненавидела любовника сестры и положение, в котором они оказались, хотя она и понимала, что все их благополучие создано благодаря Пейруту, но смириться с унижением ей очень тяжело, да и сестру ей очень жалко.

Лариса, меня зовут Ольга
:bubble-bear20:
 
, №1714239
+ 7   (7)
Olossy,
А какую серию смотришь?
Принцесса пропала, наверное завал на работе. И я отстала, вчера не было возможности посмотреть.

Bo Yeong,
Мне монахиня тоже не понравилась и дело не в её характере, она здесь странно выглядит. Напоминает мне инопланетянина, слишком вытянутая голова получилась из-за грима при очень маленьком лице. Я вообще не помню, что в прошлой версии она была тётей девушек. Помню только, что она их растила в детстве. Но я поняла, что они просто росли при храме, как многие сироты и она о них заботилась.

Olossy,
Bo Yeong,
Эта актриса сама чаще играла любовниц, чем жен. А здесь всё наоборот, жена здесь яркая, эмоциональная и взрывная, а любовница скромная, тихая серая мышка. Согласна, что его скорее всего привлекает её молодость и умение создать уют, выслушать его и утешить. То, чего ему не хватает дома с истериками жены и её постоянным отсутствием вечерами.
Первый раз пришло в голову, что деньги на воспитание и образование Пэн и Нит шли из одного кармана.
 
, №1714228
+ 7   (7)
Кому: #1714226, Olossy:
Bo Yeong, Лариса, здравствуйте, я начинаю привыкать к новым персонажам, но постепенно. Я тоже отметила про себя разницу в монахинях и соглашусь с вами, что в старой версии она была мудрой и любящей, а здесь я пока этого не увидела. Внешне мне понравилась актриса, играющая жену-картёжницу, маму Пэн.
Втягиваюсь потихоньку, но уже начинает нравится главный герой, а это главное, потому что он был причиной того, что я забросила этот лакорн первый раз.


Olossy, монахиня в старой версии, как вы сказали, мудрая, в отличие от новой. Удивительно, но в старой версии мне в голову не пришло винить её в том, что она не взяла девочек-сирот (племянниц) на воспитание. В новой, эта мысль мне покоя не давала. Ушла в монастырь, так ведь проще, чем детей растить.

Мамаша-картёжница блеск! Красивая, азартная, вредная, скандальная и муж ей нужен только для статуса и как источник дохода. Неудивительно, что он совратил молодую беззащитную девушку, которая обеспечила ему покой, уют и покорное обожание. А вот девушка, став его любовницей на полную ставку, лишилась собственной нормальной жизни. Ни настоящей, ни будущей. Из-за этого героиня так сильно возненавидела его и эта ненависть была перенесена с любовника сестры на всех мужчин-участников истории.

Олосси (Господи, ну как вас зовут? Так неудобно пользоваться НИКом!), Ко Васин, на мой взгляд, сыграл великолепно. Внешне он СОВСЕМ не мой актёр. Думала, не смогу на него смотреть. Ан нет, покорил…
 
, №1714227
+ 7   (7)
Bo Yeong, Лариса, здравствуйте, я начинаю привыкать к новым персонажам, но постепенно. Я тоже отметила про себя разницу в монахинях и соглашусь с вами, что в старой версии она была мудрой и любящей, а здесь я пока этого не увидела. Внешне мне понравилась актриса, играющая жену-картёжницу, маму Пэн.
Втягиваюсь потихоньку, но уже начинает нравится главный герой, а это главное, потому что он был причиной того, что я забросила этот лакорн в первый раз.
 
, №1714225
+ 8   (8)
Всем смотрящим привет!

Девочки, я посмотрела этот лакорн 4 или 5 раз полностью, а сколько ещё кусками… Поэтому, мне трудно будет его комментировать. Пока смотрела его в оригинале, потом с ансабом и указанное число раз в переводе, исписалась. Не помню, писала ли я столько на другие сериалы? Возможно, нет.

У меня ещё не закончен лак с Крин. Надо бы добить, но что-то в последнее время резко снизился интерес ко всему. Начинаю и бросаю. Смотрю много детективов. Но от "Имбиря" не уйду, ни за что. Обожаю… После этой версии старую не могу смотреть, хотя в ней мне нравятся все персонажи и исполнители (кроме Кван!).

Между прочем, когда лакорн вышел, я с трудом мирилась с новой мамой героя. Мне очень нравилась актриса в старой версии. Там она вызывала жалость и сочувствие. Здесь же, она такая хитрюля!!! Зато отец сразу понравился. Настоящий раскаявшийся грешник, а не милый, интеллигентный человек, попавший в немилость к жене по ошибке. Совершенно разные герои старшего поколения. В старой версии мне очень нравилась монахиня, здесь НЕТ.

Вообще, для себя я решила, что в новой версии и не могли персонажи быть такими, как в старой. Время другое и персонажи соответствуют времени. Героиня не просто вредная, она более эмансипированная, более ранимая и менее гибкая. Она боец с несправедливостью. А Ко Васин меня покорил полностью. Его герой, в отличие от терпеливого и интеллигентного героя Ойла, избалованный "мажор", как теперь говорят. Надеюсь, он понравится вам, как и мне, после первых серий.
 
, №1714223
+ 7   (7)
Кому: #1714200, Lily25:
Я думаю главное не сравнивать эту версию со старой, а смотреть как отдельное произведение.


Согласна, но как же мне тяжело абстрагироваться, я думала, что уже забыла старый лакорн, но оказывается, что нет.
Я вообще редко ремейки смотрю. Но продолжаю смотреть этот лакорн, мне всё таки интересно посмотреть на развитие их отношений.
Пинкплой мне нравится, к Васину потихоньку начинаю привыкать, тем более раньше я их работ не видела, их лица для меня новые.
 
, №1714200
+ 7   (7)
Olossy,
Пинкплой неплохо играет, но Васин даже близко не напоминает Ойя. Согласна с Ларисой, именно Пупсик, абсолютно не мачо.
Я думаю главное не сравнивать эту версию со старой, а смотреть как отдельное произведение. Персонаж Васина ведёт себя более агрессивно по отношению к главной героине. Мало того, что ругаются, ещё и бегают друг за другом кругами. Чистый детский сад.
Продолжаю смотреть, интересно как будут развивать их отношения.

Да, мамин "чоп" забыть невозможно.
 
, №1714190
+ 7   (7)
Lily25, Лиля, я в первый раз и забросила лакорн из-за внешности главного героя, а в старой версии, мне особенно нравилась маман с её "chop", очень колоритный персонаж получился. да и сама Кван там понравилась.
 
, №1714120
+ 8   (8)
В рамках флешмоба посмотрела 2 серии. Пока старая версия нравится больше. Здесь поведение главных героев больше напоминает детский сад. И внешность у главного героя слишком детская.
 
, №1675859
+ 7   (7)
Лакорн хороший, спору нет. Все играли отлично, но положительных персонажей только двое: редактор и отец гл. героя. Вот уж милаш актёр. Всегда таких обоятельных и позитивных мужей играет.
Первую треть лакорна мне действительно было жалко девушку героя. Мать-игрок, у отца-любовница, жениха увели. Хотя, если он планировал свадьбу где-то годика через два, то какая там большая любовь была? А ведь вначале девчуля казалась нормальной, если бы не обстоятельства и не подруга-подстрекательница.
А героиня, по факту, как и её сестра влезли в чужие семьи. Напористая и мстительная, вся такая принципиальная, но как-то очень легко позволила маме героя манипулировать собой. Спелись с ней из-за схожести характеров. Двойные стандарты во всем. Упрекала сестру за излишнюю покорность любовнику вместо того, чтобы совестить за греховную связь, но жила в его доме в комфорте. Она добрая? А кому она добро сделала? Пожертвования за чужой счёт?
И гл.герой ей под стать. Как говорится "на тропинке утром рано повстречались два барана". Вот не сочувствовала я ей. За что боролась, на то и напоролась.
Мама играла колоритно. Актрису видела во многих сериалах, в основном в образе злодеек. Но самый неадекват мамаши был в лакорне "Пламенный океан" 2016г.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть