Голосовать
+ 153   (60)
14 января в 18:48 | 62586 просмотров | 96 комментариев

Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang [2019]

Описание:

Нит, журналистка, согласилась выйти замуж за Пави, предпринимателя, из-за мести. Но у Пави уже есть девушка Пэн, которая очень его любит. Пави предложил Нит выйти замуж за него сроком на один год, а затем они разведутся.
У Нит есть также сестра, которая является любовницей отца Пави.
Смотреть Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang 2019 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Пряный имбирь / Khing Kor Rar Khar Kor Rang 2019 (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия (A-Lakorn)[з]  
 15 серия (A-Lakorn)[з]  
 16 серия (A-Lakorn)[з]  
 17 серия (A-Lakorn)[з]  
 18 серия (A-Lakorn)[з]  
 19 серия (A-Lakorn)[з]  
 20 серия (A-Lakorn)[з]  
 21 серия (A-Lakorn)[з]  
 22 серия (A-Lakorn)[з]  
 23 серия (A-Lakorn)[з]  
 24 серия (A-Lakorn)[з]  
 25 серия (A-Lakorn)[з]  
 26 серия (A-Lakorn)[з]  
 27 серия (A-Lakorn)[з]  
 28 серия (A-Lakorn)[з]  
 29 серия (A-Lakorn)[з]  
 30 серия (A-Lakorn)[з]  
 31 серия (A-Lakorn)[з]  
 32 серия (A-Lakorn)[з]  
 33 серия (A-Lakorn)[з]  
 34 серия (A-Lakorn)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, мелодрама, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI Dark Love Stories, ФДГ A-Lakorn
 
Страницы

, №1714984
+ 9   (9)
Olossy, Оля, когда я смотрела в первый раз, и это был не просто просмотр, а целая эпопея с десятками комментариев в группе VK сначала на серии в оригинале, потом с ансабом. Ожидание перевода… Поначалу я сердилась на героиню за её упрямство и грубость. Особенно, когда стало понятно, что Пави уже совсем неравнодушен к ней, хотя продолжает язвить. Мне хотелось, чтобы она стала помягче. Но их забавные гримасы, смешные звуки в определённые моменты, которые как-то прошли мимо меня, настроили на то, что смотреть нужно НЕ МЕЛОДРАМУ, а КОМЕДИЮ со всеми вытекающими. Вспомните Тома и Джери, Зайца и Волка и всё встанет на своё место. И всё же, это не чистая комедия. За историей мамочки-манипуляторши стоит трагедия недолюбленой жены. За покладистостью отца и сына - осознание своей вины. За грубостью и несговорчивостью Нит - обида, пережитое унижение, жалость к сестре, ненависть к прихотям богатых… А какие есть трогательные моменты и как здорово они сыграны! Вспомните лицо Пави после изнасилования. Шикарно сыгран стыд и раскаяние. А несчастные взгляды Нит, почти со слезами, когда Пави в очередной раз выходит с телефоном из комнаты… Может показаться, что всё это мелочи, но так сыграны!

Добавлено спустя 12 часов 21 минуту 2 секунды

Bo Yeong, Как видно, я распугала всех… И правда, что-то я разговорилась. Пока помолчу.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1714982
+ 7   (7)
Bo Yeong, здравствуйте, Лариса. Честно говоря, меня заинтриговало и даже подвигло к просмотру, то, какое количество раз вы смотрели этот лакорн. Мне стало любопытно, что же в нём такого, что я не разглядела и бросила, а вы так им прониклись.)))
Очень рада, что вернулась и смотрю, лакорн хороший, мне нравится, только хочу, чтобы уже побыстрее Нит сменила гнев на милость, нельзя же столько стресса испытывать во время беременности, пора заканчивать с перетягиванием каната, и кто кого победит.
 
, №1714980
+ 6   (6)
Olossy, Оля, добрый вечер! У меня было такое же чувство, когда смотрела лак в первый раз. Потом, во время последующих просмотров, раздражения становилось всё меньше. Сейчас, поверьте, просто наслаждаюсь! Искренне… Ловлю каждый их взгляд, внезапное покраснениe, смущение. Даже гримасы, адресованные друг другу…
 
, №1714975
+ 6   (6)
Посмотрела 26 серию.
Что-то я подустала от их разборок - развожусь-не развожусь, беременная-не беременная.
Затянули они с враждой между Пави и Нит, уже становятся однообразными их перепалки и сюжет провисает.
Даже мама с её "чоп" уже не радует.
Пэн здесь реально одержимая Пави, она может легко маму в клинике заменить, с её нездоровой привязанностью.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

Lily25, Лиля, спасибо, что ответила, интересно,я даже представить себе не могу дом без отопления, а 14 градусов, думаю действительно для вас холодно.
 
, №1714955
+ 7   (7)
Всем привет!

У нас +1, солнышко. Пью свой утренний кофе и смотрю 23-ю серию. Вчера смотрела её и уснула, не досмотрев. Что-то поздно я стала засиживаться у экрана, до 2-3-х часов ночи. Засыпаю, потом просыпаюсь и бреду наверх досыпать.

Lily25, - К Пупсику привыкла, но заберите у него помаду. У него губы накрашены ярче чем у Нит.

Лиля, видела Ко Васина несколько раз на концертах. Губы такие же яркие. Красит или нет? Кто ж их знает, этих азиатских мужчин.))) Мне он так нравится, как актёр, что стараюсь не замечать ни губы, ни ноги.

Lily25, Что касается Пи Ни, то меня больше раздражает её чрезмерная покорность. Хотя я понимаю, что попав в зависимость к немолодому богатому мужчине, она лишила себя возможности развиваться. От неё лишь требовалось всегда и во всём быть готовой служить ему - накормить, приласкать, успокоить… Думаю, Ни действительно пошла на это ради сестры, которую надо было растить и дать образование. Считаю большой ошибкой постановщиков "поселить" Ни с Нит в таком большом и дорогом доме. Всё-таки такой дом не соответствует статусу любовницы. В старой версии дом у сестёр был поскромнее. У Нит другой характер и её, как видно, всегда тяготило такое положение.

Немного флуда. В своей жизни знала нескольких долгосрочных любовных отношений, где он был женатым человеком. Моя институтская подруга вот уже 40 лет состоит в таких отношениях. В молодости её три раза бросали почти накануне свадьбы. В итоге осталась одна в 26 лет с ребёнком. Тогда и появился на сцене "он" - молодой руководитель группы. Вот только у наших женщин, как правило, не он её содержит, а получает определённую выгоду для себя. Подруга умница-разумница, помогла ему сделать докторскую, все годы поддерживала его научные исследования, писала статьи… Их близкие отношения бывают только летом на полевых. В другое время он с семьёй, она одна, правда очень много работала и до сих пор, в 67 работает…
 
, №1714931
+ 6   (6)
Olossy,
Хочу добавить, что насколько я припоминаю, в старой версии старшая сестра у меня не вызывала таких негативных эмоций, как здесь. Пэн/Бэн, эта парочка злодеек и то меньше раздражает чем пи Ни, им по статусу положено быть злодейками и они хорошо с этим справляются, а вот к сестре у меня стойкая антипатия, да еще и Нит обидела, самого близкого человека.

Хотела написать то же самое. Каждый раз когда вижу её, вызывает негатив. Тоже не помню такого в старой версии.

С самого начала она бедная, несчастная овечка, которую принудил к длительным отношениям плохой папик. И она готова пойти на этот шаг ради сестры и её благополучия. Может частично это и так. Но каждый раз в ответ на вопрос почему она с ним, мы слышим один и тот же ответ, она его очень любит. Она знает, что поступает неправильно. Она знает, что виновата перед его семьёй. Но ничего не может с собой сделать, слишком сильно любит. В моих глазах это хуже, чем быть любовницей, которая использует любовника и ей наплевать на его семью и их переживания. Ведь она буддистка, верит в карму и Мей Чи всё время напоминает ей, что расплата придёт.
Потом как она может любить кого-то, если не любит сама себя. Унижается, не возражает когда её принижают, принимает такое отношение к себе. Да, Пайрут обеспечивал её финансово, но она тоже выполняла свою часть обязательств по отношению к нему. Это было сделано не по доброте душевной с его стороны, он получил то, чего ему не хватало - молодая, красивая вторая жена. Которая выполняет все его желания и полностью в его распоряжении.
Я считаю, что она уже расплатилась за дом.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

Bo Yeong,
К Пупсику привыкла, но заберите у него помаду. У него губы накрашены ярче чем у Нит.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

Olossy,
Лиля, только не говори мне, пожалуйста, что у вас опять похолодало до +18 и ты закрыла окна.
А правда, Лиля, у вас есть отопление в доме, бывает так холодно, что надо включать подогрев?

Уберу флуд под спойлер:
Вчера к нам пришёл циклон и резко похолодало.
На улице сейчас +14, днём поднимется до +17. Вчера целый день шёл ливень, была гроза и иногда сыпался град. Окна почти закрыты, оставила немного для поступления свежего воздуха.
Отопления в большей части страны нет, только на севере и в Иерусалиме. Но у нас везде кондиционеры, зимой их можно включать на тепло
.

КУМИХОШИ
 
, №1714912
+ 6   (6)
20с. До 20 серии выбесили меня и Пави и Пэн со своими истериками Сама осуждает Ни что та любовница ее отца, а сама ведет себя как любовница Пави Прям выбесили меня все Уже думала что брошу. Но наконец-то в 20 серии уже Пави стал немного мягче
А это их клише с изнасилованиями и доведениями беременной до нервных срывов... Вот прям снервничалась вся Но надеюсь что наконец то все будет на своих местах Недаром Пави взял Нит на работу
Я так и непонимаю Пэн как можно так себя не уважать что прям всюду лазить с женатым мужчиной Хотя… там у них многоженство
 
, №1714861
+ 6   (6)
Olossy, Оля, я тоже не смотрю школьную тематику. Но "Цветочки" решила смотреть, а там как получится. Корейские "Цв-ки" начинала смотреть, не сложилось, другие даже не открывала. Из школьной тематики есть два хороших фильма "Плохой гений" и "Снова классика" (школа в начале).

Я не пекла больше 20-ти лет, а тут с ковидом понадобился хлеб и начала время от времени это делать.

Добавлено спустя 14 часов 38 минут 15 секунд

Девочки, привет! Смотрю очередную серию лакорна (20) и пребываю в полном восторге от наших героев. Какая чУдная пара получилась из Пупсика и Бабки Ёжки! Замечу, ни его, ни её нельзя назвать эталоном красоты, но как замечательно они играют, какая мимика!!! Мой муж считает их идеальной парой. Полностью согласна.
Впрочем, будет несправедливо по отношению к другим актёрам, хвалить только главную пару. Все, все без исключения, начиная от отца - раскаявшегося грешника и заканчивая служанками в домах героев и Пэн, великолепны, каждый в своей роли.
 
, №1714860
+ 6   (6)
Bo Yeong, Лариса, у меня с выпечкой отношения складываются не очень, но жду праздников, короткого отпуска, чтобы поэкспериментировать на кухне. Очень мне хочется попробовать испечь торт с безе, который пекла моя кузина в далёком прошлом. На выходные у меня редко выпадает время посмотреть дорамы или лакорны, но этот лакорн нравится и я, сделав перерыв в делах, бегу его смотреть.
"Цветочки" я не смотрела ни одной версии, они все мимо меня прошли, а сейчас и начинать не буду. Я вначале своего дорамного пути еще иногда смотрела "школьную" тематику, а сейчас, мне не идут эти дорамы.
Если вначале показывают школьные годы героев, а потом идет университетская или взрослая жизнь, то я смотрю, а если сюжет только о школьниках, то я - пас.)))
 
, №1714858
+ 6   (6)
Olossy, Оля, я немного отстала. Позавчера пекла. Научилась печь вкусные булочки, почти как в детстве "Калорийные" по 10 копеек. А вчера посмотрела только одну серию - целый день прошёл под знаком тайских "Цветочков", из-за которых произошёл конфликт. Кстати, первая серия мне очень понравилась.

Наташа, давно вас не было. С возвращением. У меня случился приступ ностальгии. С Google-map бродила по местам своего детства, юности - школа, институт. Скучаю. Не хотите посмотреть л-н "Замок из песка" с Тжеcом и Эстер? Это онгоинг, но вроде его хорошо переводят. Я пока не смотрю.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды

Оля, я тоже никуда без пухового платка.)))
 
, №1714855
+ 6   (6)
Natali_ru, С возвращением, очень рада видеть
:bubble-bear10:

Bo Yeong, Лариса, я начинаю 23 серию. Есть много причин по которым я люблю лакорны и одна из них то, что в Тайланде никогда не бывает зимы и снега. Вот сижу я дома, укрывшись пуховым платком, за окном мороз и снег лежит, а в телевизоре - солнце и вечная жара, а когда океан показывают, так у меня вообще эйфория наступает :bubble-bear02:

Лиля, только не говори мне, пожалуйста, что у вас опять похолодало до +18 и ты закрыла окна :bubble-bear48:

А правда, Лиля, у вас есть отопление в доме, бывает так холодно, что надо включать подогрев?
 
, №1714853
+ 7   (7)
Natali_ru,

Lily25,

Princessa of Ice,

Olossy,

Всем привет! Наташа, Лиля, не спите ещё? У вас же глубокая ночь. Мы то с Олей не спим потому что у нас только пол десятого вечера, а вы?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

Мы только что закончили смотреть замечательный фильм "Верные друзья". Чудесный фильм! Уже неделю смотрим старые советские фильмы. У нас похолодало -5, с ветром чувствуется как - !0.

Сейчас посмотрю одну-две серии "Имбиря" (я на 18-й серии.), потом 7-ю серию л-на "Потерянная дорога".
 
, №1714848
+ 7   (7)
Lily25,

Princessa of Ice,

Bo Yeong,

Olossy,

Всем приветик :kpop17:
Как я рада, рада Вас тут видеть и рада, что вы еще что-то смотрите.
Этот лакорн я смотрела давно и он мне понравился. Пересматривать пока не буду, но вас почитаю. Я хочу какой нибудь лакорн, который давно хотела посмотреть, чтоб с головой войти в эту жизнь).
 
, №1714708
+ 7   (7)
Princessa of Ice,
Bo Yeong,
Olossy,
Ушла с головой в реал на неделю, но ночью смотрела лакорн. Я посмотрела 14 серий. Сейчас почитаю ваши обсуждения.
 
, №1714705
+ 7   (7)
Bo Yeong,
А как хорош Ко Васин в этой роли!

Просто супер Мне тоже он нравится поэтому немного и разочарована Но если так как ты пишешь, то тут Лариса с тобой согласна. Трагедия семьи влияет на детей и их поведение в будущем Буду смотреть дальше …
Он ведомый по жизни

Ну судя по характеру - Нит ведущая так что они таки идеальная пара
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть