Allesunny

Allesunny

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 февраля 2016 года
Последний раз видели: 28 февраля в 22:30

Комментариев: 2215
Симпатий: 346169
Рейтинг: 379198 (38% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 26
Группа: Помощник релизера
Пол: Женщина

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail


Последние комментарии

30 мая 2023 года 14:53, рейт: 16

Всем привет и спасибо за поздравления! :kpop11:
Уже очень давно не заходила на дкун, так как теперь я и мое детище в соц.сетях :))

Поздравляю всех, у кого в эти дни Дни рождения! Всем желаю счастья, радости и мира! :kpop12:

29 декабря 2022 года 00:56, рейт: 8

Aspirink@, Я тоже зашла, ничего не нашла негативного))
Кстати, теперь я знаю на все 100%, что на все вот такие новости, где фигурирует РФ, запускаются боты. В твитере их полно! Они даже пишут под копирку всё. А в ютубе, я думаю, их еще больше, а есть еще заработок такой - тебе платят за то, что ты бегаешь по каналам и оставляешь комментарии, так можно заработать на ютубе. Уверена, за обливание нас грязью, там платят еще больше

24 декабря 2022 года 23:24, рейт: 10

Опрос:
1. Лучшая дорама, вышедшая в 2022 году (от каждый страны учитывается только один вариант)
Мама ГоуГоу (Таиланд)
Трейсер (Корея)
Детектив-медиум Дзёзука Хисуи (Япония)


2. Лучший фильм, вышедший в 2022 году (от каждый страны учитывается только один вариант)
Кажется, я ни одного фильма за 2022 не посмотрела…Хотя
Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония (Китай), не шедевр, но мне понравился, особенно парень в банем :kpop1:

3. Открытие года (указать актёра/актрису и проект в котором зацепили ролью и понравились, а так же страну - по кол-ву без ограничений)

В этом году мне понравился Ли Танат в роли Чена в Мама ГоуГоу! Очень необычный персонаж и сыграл он его ярко.
Безумнейше понравилась Ким Се Чжон в Деловом предложении.

Кхаотан в "Затмении", как он так из обычного соплежуя (по ролям) вдруг сыграл вот такого офигенного персонажа?!

4. Разочарование года (дорама/фильм вышедшие в 2022 году, по кол-ву и стране без ограничений)
Безумная любовь (Корея) Я как бы и так не собиралась смотреть, тк не люблю актеров в главных ролях, но все советовали, выдержала 6 серий и сбежала.
Поймай меня, детка (Тай) - Очень интересное начало, но сдулись и профукали отличный сюжет. Увели в какую-то тупую драму надуманную и ромком не состоялся :kpop3:

И еще бл сериал "Мелодия кофе" - если захотите навсегда возненавидеть гейские сопли, то вам сюда! Такого бреда я еще не видывала (на втором месте "Even Sun")!

5. Дорамы и фильмы прошлых лет, которые были просмотрены в этом году и на ваш взгляд достойны внимания (указать по каждой стране один вариант, если такие имеются)

"Одна женщина" Корея, 2021г - потрясающая дорама! (с моей совсем вообще нелюбимой Ли Хани)

6. Лучшее шоу, просмотренное в этом году (год выпуска не важен, кол-во вариантов не ограничено, указать год и страну)

Лучшее все равно Бегущие, но еще мне очень понравилось Попался!

7. Дорама/фильм, который оставил противоречивые чувства, заставил испытать неоднозначные эмоции и вызвал удивление. (можно несколько вариантов, с пояснением, что именно вас там вывело из равновесия, указать год и страну)

"Мой дорогой Донован" Таиланд, 2022 - сюжет классный, актеры тоже, но концовка это ж полный бред! Помимо этого, у кого хватило ума всадить туда миллион болтовни на английском, приходилось переводить на слух, а не по субтитрам, а что у Люка с его американским английским я не знаю, бесил меня жутко своим произношением!

"Потерянный роман" Тайвань, 2020 - В целом прикольная дорама, актеры хорошие и красивые, но сюжет явно перекрутили, я так и не поняла, понравилась мне дорама или нет

23 декабря 2022 года 00:49, рейт: 8

Gallska, Вы чего? Вон перевод, все серии есть с сабами…
внизу на плеере есть кнопочка прямоугольная (между кнопкой громкости и шестеренкой настройки), ей включаются и выключаются субтитры

21 декабря 2022 года 17:48, рейт: 4

Это ровно то, что я ждала! Обожаю дорамы про налоговую, юриспруденцию и все такое. А моя любовь Им Ши Ван и Сон Хён Чжу в главных ролях - это килограмм вишенок на торте!
Счастье, что есть второй сезон, хоть я пока 1й и не досмотрела: )

16 декабря 2022 года 01:49, рейт: 6

A.Groza, Это точно: ))) Когда хотели взять, не было ансаба, а теперь он появился, но мы "погрязли" в лакорнах и озвучивании, поэтому теперь не до таких больших дорам

16 декабря 2022 года 01:20, рейт: 5

Мы озвучиваем и в полном восторге от дорамы!Сюжеты серий между собой не связаны.

16 декабря 2022 года 01:15, рейт: 6

О, ура! Перевод пошел!

16 декабря 2022 года 01:12, рейт: 8

Ну понеслось…Я вот еще в начале своего дорамного пути посмотрела с ней Лав Ю-Ю и она мне очень-очень понравилась, и тогда я знать не знала, что она Анжела Бейби. Так что считаю, что наезды либо беспочвенны, либо как раз муж или его фанаты решили очернить.
Кстати про мужа, хоть он мне и нравится, но вот в Список Ланъя 2 сыграл никакульски абсолютно, ощущение, что взяли его чисто для красивой картинки.

16 декабря 2022 года 01:09, рейт: 12

Lady-in-Red, Привет!!!!!!! Очень рада, что вы снова здесь!!! :kpop6: :kpop6: :kpop6:

7 ноября 2022 года 00:12, рейт: 3

ElleElleEle, Согласна! Потрясающий лакорн, потрясающие герои и актеры!
Озвучивали мы,но как раз для тех, кто любит озвучку, вы правильно говорите - в оригинальном звучании лакорн становится глубже. Просто есть те, кто смотрит только с озвучкой, есть люди с дислексией да и другими недугами, которые не позволяют смотреть с сабами.

28 октября 2022 года 21:20, рейт: 12

Tamara*, Тамар, да УК невозможен, это не покушение, это административное.Штрафы - да, переборщили, чувствую себя овцой в стаде, когда против и не пикнуть ни хрена.
Когда примут, тогда, я думаю, вк зачистку видео сделает, это ж теперь гос. компания, а не частная. Ну и мы соответственно тоже. Закрытие группы не поможет, увы.
Жаль одного, что под этот замес попадут все сериалы, где хоть какой-нибудь полугей окажется, в нашей же стране пофиг, что закон только про продвижение и агитацию лгбт,уверена, все под одну гребенку запихнут.

20 октября 2022 года 20:46, рейт: 11

Aspirink@, Да! Я тоже не против, но я против табу и полных запретов. Закон, что нельзя среди малявок это все показывать, на мой взгляд, правильный, но среди взрослых? Марин, ну бред же! А еще и объяснять это тем, что женщины перестали рожать, ХА!
Пьянчуг и наркоманов бы запретили, а потом уже смотрели кто и как рожать будет. Ну и денег бы давали.

20 октября 2022 года 20:14, рейт: 8

Lily25, Пока что ничего непонятно, тк "праведные речи" ведутся о том, что любое появление геев наравне с гетеро (типа если они равны), считается пропагандой, ведь геи они ж не равноправные с гетеро, если кто не знал. Вот как раз вчера серию Молодого господина делали и там об этом речь была, только год совсем другой показан.
карин777, Абсолютно со всем сказанным тобой согласна. Про азиатское, увы, речь велась, кто-то там сказал свое фе и говорили, что будут проверять, но в то же время, сказали, что цензуру вводить не будут. И мне прям очень это интересно. Мы как бы вас ограничим, но это не цензура же, это чисто борьба с пропагандой. Только никто не может четко сказать, что входит в это понятие.
Мне вот непонятно, почему про Лолиту они сказали "Это ж классика, ни один нормальный человек не будет воспринимать это как пропаганду", а вот какой-нить яойный сериал, где даже секса-то нет, да даже поцелуев может не быть, это прям гейство во плоти.
Мне с какой-то стороны по барабану, тк я не фанат гейских фильмов (хотя мы немножко их стали брать на перевод), но вот само это квадратиш-практиш-гуд меня жуть как бесит! Вечное обрезание свободы

20 октября 2022 года 17:10, рейт: 11

Allesunny, почитала шо за зверь этот закон… похоже на агонию агонизирующих - жить хотят, а жнецы с косами уже блещут на горизонте, потому проклятия звучат громче и злее, чтоб всем на зло.


Да, а уж скольким дорамам вход будет воспрещен, я просто молчу(((( Япония и Тай в ограниченном режиме будут существовать теперь(((

Птицасиница, О Хэ Ёнушка :kpop12: