Natali_ru

Natali_ru

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 апреля 2020 года
Последний раз видели: 15 января в 12:58

Комментариев: 2011
Симпатий: 18477
Рейтинг: 66707 (7% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

8 января 05:13, рейт: 5

Я не могу даже присоединиться к комментариям, я не запомнила этот лакорн. :kpop15: Только читая ваши комментарии я немного вспоминаю, но только, то, что вы напомнили, но не вперед. Для меня всегда показатель, когда я не запоминаю фильм, или какой-нибудь сериал, значит он мне не понравился.
Lily25, Лиля, а какой у Вас следующий лакорн по флешмобу? Я такой сейчас смотритель, что вы это все посмотрите и меня обгоните в другом лакорне. Поэтому мне можно уже начинать смотреть))

7 января 15:07, рейт: 10

Всем привет :kpop17:
Поздравляю с Рождеством! Мира, счастья, здоровья!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

Lily25, Спасибо :bubble-bear10: :bubble-bear40:

4 января 22:10, рейт: 9

Всем привет!

Olossy, Спасибо :bubble-bear53:. Завтра у нас обещают потепление, я тогда куда-нибудь убегу). Вроде уже оклемалась, дома в праздники все дни сидела, надо и выйти подышать.

3 января 21:15, рейт: 7

Нашла я эту замечательную дораму, которую не досмотрела :bubble-bear41:

3 января 21:12, рейт: 10

Всем привет! С новым годом, с новым счастьем! :kpop20:

Olossy, С Днем рождения, исполнения желаний и самое главное здоровья тебе и твоим близким! :bubble-bear08: :bubble-bear35: :bubble-bear29:
Как я удачно зашла

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду

Кто как праздники проводит? Я в лежку с температурой, сегодня лучше. Так обидно, у меня было столько планов :tbr-11:
Смотрю сейчас чего под руку попадается. На данный момент мистический сериал - Локи (ключи), для таких кто любит Гари Потера и всякую детскую лабуду и мистику)). Сейчас решила посмотреть чего нибудь азиатского и вспомнить не могу, чего смотрела, только лицо героини помню :kpop15: но попробую в закладках поискать, может вспомню эту корейскую дораму.

11 ноября 2023 года 15:07, рейт: 6

Всем привет!

8 ноября 2023 года 03:10, рейт: 1

Olossy,

Кому: #1750685, Olossy:
Кому: #1750680, Natali_ru:мама Ан была покойной мышью.

Наташ, ты имеешь в виду, что она была дохлой мышью или спокойной?



Чего то я погорячилась с комментарием, я имела ввиду вообще серой мышью :kpop8:

Раскаяния дедушки слишком поверхностные, сам взростил всех этих монстров, начиная со своих детей.

Согласна полностью, погоревал, погоревал и типо исправился, да уже по большому счету поздно. Внука нет, сына нет и все из-за того, что есть любимчик один из всех и он обязательно будет мальчиком. Как бы внучка не старалась, все равно дед мальчика считает самым главным. Мне вот очень было обидно за олимпиаду в детстве, или как у них это называется. Ну ведь девочка очень умная, как можно было так поступить, со своей внучкой? отнять ее награду, хотя она ее выиграла . А потом считать ее еще и придательницей.
Самое страшное, что и в жизни так, во многих семьях у родителей, или бабушек с дедушками есть любимчик, которым всё, причем эти дети могут быть абсолютно ленивы по сравнению с другими детьми, которым ничего не достаётся. А после смерти родителей, или бабушек и дедушек дети начинают ругаться и в конечном счете, многие перестают между собой общаться и таких семей очень много. А по сути виноваты родители.

28 октября 2023 года 21:38, рейт: 2

Я так понимаю все эту дораму досмотрели. Я опять опоздала :kpop15:

28 октября 2023 года 21:07, рейт: 5

Досмотрела я этот лакорн несколько дней назад. Могу сказать пересматривать не захочу, хотя смотрела с интересом.

Olossy,
персонаж Пуша очень неудачный, к нему не испытываешь симпатий, он раздражает своей мягкотелостью.
согласна полностью, какой-то тюфяк. Я бы сказала во многих случаях таких как например остался с ночёвкой, или Пим гадит, говорит лож в глаза его любимой, а на Пим даже ни разу не разозлился и т.д. Я бы от такого точно бы сбежала.
Пим меня удивила концовкой. что за любовь такая, доводящая до суицида? хотя сама же из-за денег вышла за другого замуж, мама просила, но это же не обычаи народов например как в Индии, или в цыганском таборе, где жениха и невесту выбирают родители. А вспомнить про самое главное, в самый последний момент это жестоко по отношению к собственному ребенку Вообще поведение Пим больше показывает, что она слишком себя любит и по большому счету ей никто не нужен.

Насчет, что в лакорне практически нет положительного персонажа я согласна полностью. Ан и подруга, остальные где то набедокурили, а мама Ан правда в тихом омуте… удивила мощно. Вот что делает власть и деньги с людьми, за право дочери она готова была пойти по головам, хотя столько лет была покойной мышью.

28 октября 2023 года 20:39, рейт: 11

Всем привет!

23 октября 2023 года 02:34, рейт: 6

Всем привет! Приду к вам надеюсь послезавтра).

23 октября 2023 года 02:32, рейт: 6

Уизса,
Наташа, на это вопрос можно ответить только самостоятельно!
Главное, не наступать на горло собственной песне. Нужно смотреть то, что хочется и тогда, когда хочется :)

Зачем наступать? Наступать на горло, это когда нелюбимое приходится смотреть, а тут Хваюги они у меня в любимых дорамах, я с удовольствием бы посмотрела со всеми, но одной как то не хочется. Мне даже Птицасиница, не догнать. Ладно буду смотреть, то, что запланировано давно.

Птицасиница,
Natali_ru, там все вперед убежали. Я только на 10 серии. Догоняйте.
Не успею, я за вами точно, я такой смотритель сейчас непредсказуемый).

22 октября 2023 года 15:00, рейт: 12

Всем привет!
Пока я собиралась в Хваюги, у большинства я смотрю финал :whitebear_036: если там осталось несколько человек, то я так понимаю на последних сериях. Вот думаю теперь стоит ли начинать? у меня столько непросмотренных дорам. Меня так долго не было, у меня столько накопилось.
Чего смотреть теперь не знаю?

22 октября 2023 года 14:51, рейт: 4

15 серия. Меня подбешивает мямля Гыа. Он не понимает, что его используют. Он не понимает, что его девушке не нравится наличие подруги с которой ранее были отношения, причем до тоски у помойки. Нормальный человек не будет злить и заставлять нервничать свою вторую половинку таким образом. Причем Гыа видит, что пим нагло гадит в отношения с Ан, но продолжает ей помогать, как истинный джентльмен. Он или недопонимает, или ему просто так удобно. Я такие отношения считаю не уважительные, так как он не просто общается, он оставляет свою девушку неоднократно где бы она не была и уезжает с Пим, даже с ночёвкой.
Да я сама в жизни не поверю, что бывшие любовники у которых были сильные чувства оставшись в одной комнате на ночь будут всю ночь час с пряниками пить.))
Но то, что лучший друг это бывший любовник, в это я верю, только когда любви нет, есть у обоих другие отношения и вместе не проводят они постоянно время. Вот в такую дружбу я верю).
Olossy,
мама Ан мне совсем не нравится, она тихая, но исподтишка, гадость сделать может, но очень надеюсь, что этого не случится.

Мне тоже она не нравится. Всю жизнь терпеть унижения, чтоб дочь чего-то получила в наследство. Жить там где, женщины второй сорт. Ну не знаю. Видно, как мама Ан активизировалась когда Нута не стало. Видно в ее голове крутиться, что-то гадкое.
Про таких говорят в - Тихом омуте, черти водятся. Вот прям про неё.
Мама у Пим не понимаю, чего так лезет в жизнь дочери? У нее ранее было двое молодых женихов и очень богатых. Пусть Пим любила менее богатого, со слов матери Гыа. Но ведь даже при дележке наследства последний хрен с маслом доедать не будет совсем ( простите за такой текст). Ну что за паника? Почему надо идти к более богатому, у которого есть сестра и брат двоюродный, которые тоже если всё пойдёт не по плану, могут претендовать на наследство. Бред какой-то. Дочь любит богатого завидного парня, почему не порадоваться за дочь и дать добро на отношения.

22 октября 2023 года 02:22, рейт: 11

Ardnassak, сори, а, я не видела, что пути были. Я как представила, что искать буду вылезая в каждый, даже расстроилась. Ок, посмотрю быстренько. Но Торг точно)). Только я не понимаю, нужно ли мне смотреть, если дораму уже выбрали? Охотничьи псы, я не смотрела, актеры нравятся, хорошие драки люблю. Я вспомнила,что со всеми общаться начала во флуде, когда раньше флешмобы были по дорамам.

Уизса,
Yin Xue,
Ardnassak,
Я думаю завтра досмотрю лакорн и с вами в Хваюги, за компанию. :bubble-bear51: Мне так печально, что нет продолжения у Хваюги и у Алых сердец.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду

Сейчас переключала каналы на телевизоре, смотрю "Поезд в Пусан" показывают. Как то я никогда не замечала, что дорамы включают на нашем телевидении.