Голосовать
+ 380   (138)
24 января 2020 года в 20:41 | 112629 просмотров | 134 комментария

Каменное сердце / Heart of Stone [2019]

Описание:

Тор незаконнорожденный ребенок проститутки и богатого мужчины, живет в доме отца. Мачеха и ее сын все время делают его жизнь кромешным адом. В результате он находит успокоение с единственным другом - девочкой по имени Мингта, которая так-же терпит пренебрежение от так называемой матери и сестры.
Однажды мачеха пытается убить Тора, но он остается в живых, но вынужден скрываться.
Его берет под свое крыло одна из проституток, которая знала его мать. Со временем он меняет свое имя, свою жизнь. Теперь он не беззащитный Тор, теперь он сутенер по имени Сила. Он возвращается, чтобы мстить за мать, которая умерла и одержать реванш за унижения и боль, которые причинили ему мачеха и брат. © Альянс
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 5 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 6 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 7 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 8 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 9 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 10 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 11 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
 17 серия (HighHopes)[з]  
 18 серия (HighHopes)[з]  
 19 серия (HighHopes)[з]  
 20 серия (HighHopes)[з]  
 21 серия (HighHopes)[з]  
 22 серия (HighHopes)[з]  
 23 серия (HighHopes)[з]  
 24 серия (HighHopes)[з]  
 25 серия (HighHopes)[з]  
 26 серия (HighHopes)[з]  
 27 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФДГ HighHopes, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1714439
+ 4   (4)
Романтика и страшные интриги, а так же месть все есть в этом лакорне. Досмотрела наконец то, и вот что скажу: таких историй полно конечно в кинематографе, но то как здесь это все было показано и то что карма все таки есть на свете показано именно здесь. Сила или Тор пережил кучу страшных моментов, а именно потеря близких тебе людей (это для меня самое страшное что может случится в жизни) :bubble-bear23: Если бы он не нашёл любимую девушку которой посвятил всего себя, не знаю даже как бы сложилась его судьба дальше. Но здесь нас ожидает Happy ending. Спасибо переводчика и создателям лакорна за столь красивую историю :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №1695334
+ 5   (5)
Добила лакорн! Первая половина прямо отличная была, понравилось развитие сюжета и игра То Танапопа. Неожиданно, но актер оказался хорош и убедителен. А вот вторая половина прямо типичный тайский лакорн со злобными истерящими тетками и коварными врагами (они же злобные тетки по совместительству), примитивными интригами и смешными драками. Ну я вроде за столько лет просмотра азиатского кино к этой специфике тайцев привыкла, поэтому когда начинается откровенная дичь, просто проматываю.
Общее впечатление положительное, возможно еще пересмотрю, но исключительно ради главного героя.
 
, №1644811
+ 11   (11)
ДОЛГО ОТКЛАДЫВАЛА ПРОСМОТР ЭТОГО ЛАКОРНА..НО ВСЕ ТАКИ РЕШИЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ И НЕ ПОЖАЛЕЛА…ВСЕ 27 СЕРИИ ПОСМОТРЕЛА ПОДРЯД..АКТЕРЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И САМ КОНЕЦ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ И ДАЖЕ ПОЯСНИЛИ СУТЬ НАЗВАНИЯ ЧТО РЕДКО БЫВАЕТ
 
, №1639582
+ 11   (11)
Лакорн в стиле тайского кино - глупые, доверчивые хорошие герои и умные, коварные и изворотливые злодеи…Неужели в Таиланде можно направо и налево убивать людей средь бела дня - и не понести никакой ответственности? Там что ли полиции вообще нет?? Очень впечатлила главная злодейка Сида - прям спецагент и спецназ в одном лице, даже одной рукой может активировать гранату.. Сила (Тор) с целой кучей охранников - ей как орешки пощелкать. Думаю, это уже был перебор… А главная героиня - это Буда в современной юбке - весь сериал всем проповеди читала, скукота..И что это за вселенское прощение??? КАрма настигнет..Если бы Сила не разворошил осиное гнездо своей местью, никакая бы карма никого не настигла.. Понимаю, другой менталитет, но должна же быть и простая логика у создателей сериала..Актеры все красивые и старались сыграть свои роли. Один раз вполне посмотреть можно…
 
, №1639313
+ 10   (10)
Досмотрела, где-то докрутила. Конечно, не мильфей, и не чизкейк даже…но добротный соленый огурчик к рюмке водки!).Только вот бьют больно, и руки постоянно выкручивают. Кто любит лакорны,- самое то.

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1638446
+ 9   (9)
я смотрела этот сериал :bubble-bear52:
я долго не могла найти хороший таиландскый сериал , который мне понравилась бы :whitebear_032: и тут я нашла это, мне понравилась, главный герой очень харизматическый. :bubble-bear52: но сам сериал, очень жесток, и мне было от этого очень грустно :whitebear_032: в целом хороший сериал, советую посмотреть , вы не пожалейте. :bubble-bear39:

а тут хочу я спросит, эст лы такой хорошый сериал еше ? :bubble-bear53:
 
, №1623753
+ 11   (11)
TiKey:
Как по мне, так главное зло в лакорне как раз не они. Это оба отца: безответственные, инфантильные, трусливые, лицемерные, абсолютно лишённые понятий морали и совести. Завести любовниц, сделать им детей, а потом привести этих детей в свой дом. Понимая при этом, что женаты не на розовых феях, а женщинах с непростым характером. Как можно поставить жену перед фактом, что ты ей изменил, у тебя есть ребёнок от другой и на, воспитывай теперь его как своего… А он такой в радужном свете любящий папаша теперь. При этом отец Тора очень качественно абстрагировался от заботы о сыне, продолжая жить своей удобной жизнью: работа, командировки и прочее. Не пришло ему в голову обеспечить ребёнка жильём, гувернанткой и оградить от ненависти своей жены, а не делать мальчиком для битья, по сюжету ведь состоятельный мужик, вроде.
Я не то, чтобы оправдываю Сиду, но оба отца вызывают сильную неприязнь.


Согласна, всё зло от мужиков!) Их ошибки оборачиваются трагедией для близких.
А гнилые отмазки седого гнома, мол, хотел, да не успел, вообще кажутся смехотворными. Над мальчиком его злодейская семейка явно не пару дней издевалась.
Могу только добавить, что подобная мужская модель поведения является практически традиционной в очень богатой и статусной прослойке населения. Отец семейства работает свою крутую и важную работу и в домашние дела не лезет в принципе, всё отдано на откуп законной жене, которая и правит балом. Единственное, его должен окружать комфорт и уважение, никакие внутренние дрязги и скандалы не должны его касаться. Он - оплот положения всего семейства в обществе, гарант статуса и благосостояния, выдаёт домочадцам "плюшки" и занимается, так сказать, "внешней политикой", защищает клан от нападения и проблем извне. И, кстати, они не только детей от своих женщин могут спокойно в одном доме собрать, но и самих женщин тоже. Вот где ад-то творится! Конкуренция, подставы, интриги, внутренняя война, в борьбе за завещание пленных не берут)). Тогда это уже "семейный гадюшник", кстати, самый любимый тайцами лакорновский жанр, рейтинги всегда самые высокие)).
Национальная специфика. У них многоженство только в 20веке отменили (официально), но мозги же так быстро не перестроишь, когда это уже на генетическом уровне записано, даже любовница на их языке называется "миа ной", т.е. младшая жена.
Так что высокопоставленные отцы как раз не удивили)

 
, №1623646
+ 12   (12)
Вообще тайские онгоинги не смотрю в принципе. их часто бросают саберы.
К тому же, моё видение актёрской игры сильно расходится с тайским актёрским искусством.
Но тут, почему-то, даже не могу сказать почему, начала смотреть.

Что могу сказать конкретно по игре Тора - хорош невероятно!
Мало у тайцев таких актёров-мужчин, даже именитых.
Но тут, у меня есть такая теория, что актёры, которые ещё являются фото-моделями, не как сопутствующий промоушен к фильмам, а как отдельная профессия, очень хорошо владеют лицом. Из фотомоделей очень хорошие актёры получаются, проверена на корейцах и японцах.)))
А то, иногда смотришь как они бровки супят и не понять, то ли он так свой гнев передать пытается, то ли мизинчик о ножку дивана ушиб.
В общем, Тор великолепен: и актёр и воплощённый образ.

А какая у них с партнёршей химия была и в кадре и за ним - просто невероятно! Все эти закадровые съёмки в инстаграме - очень важный и невероятно приятный бонус.

Буду ждать его проектов, однозначно! И посмотрю его прошлые работы.

Ангатонистки, ну что, тут - бабы-огонь! Вообще мужики тихонько грустят в курилке за углом в сравнении сними. Не убиваемые, не уловимые, сверх-мозг в плане интриг, плюс стойкость Терминатора и физическая и моральная. И при этом красавицы! Вообще все взрослые женские персонажи просто богини внешне. Каст прекрасный!

Как по мне, так главное зло в лакорне как раз не они. Это оба отца: безответственные, инфантильные, трусливые, лицемерные, абсолютно лишённые понятий морали и совести. Завести любовниц, сделать им детей, а потом привести этих детей в свой дом. Понимая при этом, что женаты не на розовых феях, а женщинах с непростым характером. Как можно поставить жену перед фактом, что ты ей изменил, у тебя есть ребёнок от другой и на, воспитывай теперь его как своего… А он такой в радужном свете любящий папаша теперь. При этом отец Тора очень качественно абстрагировался от заботы о сыне, продолжая жить своей удобной жизнью: работа, командировки и прочее. Не пришло ему в голову обеспечить ребёнка жильём, гувернанткой и оградить от ненависти своей жены, а не делать мальчиком для битья, по сюжету ведь состоятельный мужик, вроде.
Я не то, чтобы оправдываю Сиду, но оба отца вызывают сильную неприязнь.
Для меня всепрощение должно иметь рамки здравого смысла, всё таки.

Старую версию не смотрела, сравнить поэтому не могу. Но этот лакорн очень понравился, впервые за долгое время.

Не смогла восстановить старый аккаунт.((( :bubble-bear09:
Теперь приходится заново "метить территорию" :bubble-bear43:
 
, №1621359
+ 19   (19)
Решила всё-таки подытожить, чтобы с чувством выполненного долга закрыть, наконец, этот гештальт)).

Тема всепрощения - это любимая тайская фишка, отражающая их мировоззрение. С одной стороны, нас, зрителей, имеющих отличный от тайцев менталитет, частенько этот момент раздражает (и меня в том числе)). Мы готовы призвать на их головы Станиславского и вместе с корифеем припечатать сценаристов коронным "Не верю!", НО…

Размышляя об этом по случаю, понимаю, что, видимо, для того, чтобы искренне почувствовать это самое всепрощение, т.е. реально простить врагов, которые издевались над тобой еще в детстве, не только морально, но и физически истязали, довели до (якобы) смерти, и вдобавок еще поубивали твоих близких… для этого нужно быть истинным буддистом! Потому что даже ангелы не настолько миролюбивы и всепрощающи).

Но это же лакорн! И все проявления чувств героев, события, манера актёрской игры и т.д. в них гипертрофированы. Так же и с всепрощением - это как бы идеал в их мировоззрении, к которому призывают стремиться простой народ, для которого, собственно, и снимают лакорны. Пропаганда. Так же и с любимым женским образом, идеалом тайской девушки - послушная, милая, женственная, всё понимающая и прощающая невинная скромница, боготворящая родителей и жертвующая всем ради близких.
Другой менталитет, религия. Я это понимаю, хоть, как воинствующий пацифист, и не разделяю))). Но, когда я это себе напоминаю, моё раздражение улетучивается))).
И можно дальше наслаждаться яркими красками, видами, интерьерами, нарядами, внешностью, страстями… и прочими красотами))))

ПиСи. Но доброй Кван я всё равно почему-то не поверила))). А её напутствия жениху, мол, не обижай мою дорогую сестрёнку, вызывали у меня лишь циничную ухмылку. Да уж, это только её привилегия. И, вообще, вся ситуация виделась мне несколько двусмысленной. Всё-таки гад этот Сила…
Но в остальном хорошо они свадьбу отгуляли, задорно. Танцы повеселили). И "эпилогу" уделили достаточно внимания, этого не отнять.

В целом, впечатления остались положительные. По сравнению со старой версией, этой я ставлю огромный, жирный плюс).
И надо отдать должное Тору, который был просто звездой этого лакорна - на нём держалось, собственно, всё, он был великолепен от начала и до конца. Мэм была тоже невероятно хороша, и, вообще, кастинг отличный (от меня лично сотня воздушных поцелуев куну Э :), но именно Тор оказался настоящим магнитом, притянувшим зрительское внимание и успех к лакорну.

Смотрите, как бы там ни было, но куча эмоций вам точно обеспечена!))
 
, №1621253
+ 15   (15)
Я так ждала когда же переведут этот лакорн,т.к не смотрю онгоинги,уж очень заинтриговал клип, который Лара Bo Yeong приносила,правда не на этот сайт. Сейчас я на 17 серии,ну они тут и рубятся,я в шоке. Вот это тетки,мама дарагая!Я смотрела совсем немного лакорнов,по пальцам можно перечислить Розовый грех, Волны жизни, Отравленные связи, Не забывай меня, Паутина Калайи, но ТАКОГО не было ни в одном из них. Как кто-то написал "легкое ощущение дурдома",у меня оно точно сейчас присутствует :th_30: Как они еще все живы в этом лаке? Главная героиня не могу сказать что не нравится,но оставляет абсолютно равнодушной,а в некоторых моментах раздражает,а вот "тонкий и звонкий" хорош,цепляет действительно. Актрису,которая играет сестру,я видела в Отравленных связях и там она играла такую хорошую,спокойную девушку,такую милую,я совсем и подумать не могла,что она может играть такую стерву,казалось ей только положительные роли и дают,а она вон как изобразила злыдню,аплодирую ей. В общем отключаю логику и смотрю дальше,потому что не смотря ни на что, интересно
 
, №1621110
+ 15   (15)
Досмотрела несколько дней назад.
Финальные серии слегка испортили впечатление от лакорна. Эта полиция в засаде, ждущая подкрепление. Раненая кун Сида, убежавшая от всех. И дурацкое всепрощение, когда все злодеи стали белыми и пушистыми и дружно раскаялись.
Очень понравилось, что показали свадьбу. Причём не мельком, а довольно подробно. И даже дали взглянуть на семейную жизнь Силы и Мин.

В общем, у этой версии, как и у старой, есть свои плюсы и свои минусы. В этой версии плюсов больше.

КУМИХОШИ
 
, №1621004
+ 15   (15)
Один из моих фаворитов))Я много смотрела лакорнов но этот зашел с первой серии, так же как и Розовый Грех. :th_3: Актеры красивые и умеют себя подать. :th_26: Атмосфера прям по мне. Щепотка мести добавляет искру в данный лакорн. :th_24: Смотрится с удовольствием. Ждала каждую серию, даже неделями. Кто не смотрел посмотрите не пожалеете… :th_78:
 
, №1620627
+ 13   (13)
assja,
Может быть дело действительно в этом. Но я обычно всегда отдаю предпочтение старым лакорнам, они интереснее и динамичные. И Би как актёра, я тоже люблю и некоторые его лакорны смотрела по два раза. Но к этому точно не вернусь и опять повторяю, из-за героини. Я теперь понимаю, почему эта актриса играет в основном отрицательные роли.
Я до сих пор пытаюсь пересмотреть все старые лакорны с ансабом, которые ещё можно отыскать в ютубе. Но качество у них ужасное, а на большом телевизоре просто кошмарное.

Кстати, участники обсуждения, а значит те, кто смотрят лакорны, заходите во Флудильню, мы выбираем новый лакорн на флешмоб. Список из 4 лакорнов на предыдущей странице, нужно выбрать из них 1.
 
, №1620607
+ 12   (12)
Вчера посмотрела первую серию, и пока не могу сказать какой лакорн лучше. Только, что качество видео у нового, конечно, на много лучше. Старый стала смотреть потому что в нем снимается Би, он у меня в любимчиках.
 
, №1620606
+ 15   (15)
Lily25, когда я смотрела старую версию, выбирать особо было не из чего. Переведено всего было десятка полтора лакорнов. Их отличие от корейских и японских дорам, сначала слегка шокировало, но и привлекало яркостью природы, красотой и непривычной манерой играть у актеров, новыми сюжетами и легким ощущением дурдома пополам с бразильской мыльной оперой сжатой из 300 серий в 13-16. Поэтому первые лакорны запомнились. Сейчас их такое разнообразие, только успевай смотреть и сравнивать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть