Голосовать
+ 380   (138)
24 января 2020 года в 20:41 | 112609 просмотров | 134 комментария

Каменное сердце / Heart of Stone [2019]

Описание:

Тор незаконнорожденный ребенок проститутки и богатого мужчины, живет в доме отца. Мачеха и ее сын все время делают его жизнь кромешным адом. В результате он находит успокоение с единственным другом - девочкой по имени Мингта, которая так-же терпит пренебрежение от так называемой матери и сестры.
Однажды мачеха пытается убить Тора, но он остается в живых, но вынужден скрываться.
Его берет под свое крыло одна из проституток, которая знала его мать. Со временем он меняет свое имя, свою жизнь. Теперь он не беззащитный Тор, теперь он сутенер по имени Сила. Он возвращается, чтобы мстить за мать, которая умерла и одержать реванш за унижения и боль, которые причинили ему мачеха и брат. © Альянс
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 5 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 6 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 7 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 8 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 9 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 10 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 11 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
 17 серия (HighHopes)[з]  
 18 серия (HighHopes)[з]  
 19 серия (HighHopes)[з]  
 20 серия (HighHopes)[з]  
 21 серия (HighHopes)[з]  
 22 серия (HighHopes)[з]  
 23 серия (HighHopes)[з]  
 24 серия (HighHopes)[з]  
 25 серия (HighHopes)[з]  
 26 серия (HighHopes)[з]  
 27 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФДГ HighHopes, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1620304
+ 11   (11)
Томэй, :bubble-bear48: :bubble-bear39:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1620303
+ 13   (13)
Ну, что ж, как я уже писала, чем дальше в лес, тем толще партизаны))).
При просмотре 25-26 серий я набила себе синяк на лбу от фэйспалма, не знала, рыдать от обиды или от смеха, потому что, глядя на происходящее, равнодушным остаться точно невозможно, достаточно вспомнить, как раненая во все конечности Сида, подволакивая ногу, уползала по джунглям от десятка здоровых недоумков-полицейских. И таки уползла! Каучуковый Колобок в очередной раз доказал, что достоин своего гордого психданила). Играли в прятки с ребёнком, когда он прятался на кухне за шваброй? Вот тут примерно так же.
Вообще, захват банды Колобка проходил гениально. Пока Сила со своим помощником Баком-Плаком практически вдвоём освобождали заложников, толпа полицейских с кун Таном во главе сидели в километре кустах. Бах! Бабах! Перестрелка, драка, смертоубийство, полчаса умирающий кун Э на руках у трясущей его матери, но группа захвата, состоящая из деревенских участковых (где их столько набрали?) продолжает сидеть в кустах и ждать. Чего? Что прибежит освобождённая раненая Мин за помощью. А если бы она заблудилась по дороге или не добежала?
Кун Сила увёл весь бандитский хвост за собой в какие-то развалины, где стал мочить бандюков оптом и в розницу. Тут подоспела пешая конница Будённого, и героический кун Тан с пистолетом наперевес впереди планеты всей, самый первый, как Чапай, бросился на штурм Зимнего. Ай, да политик! Ай, да высокопоставленный кабинетный червь! Никак, обиделся, что я его "мебельным Таном" окрестила)). И раненая Мин тоже вместе с коммандос прискакала на захват банды, как же без неё! И не зря. Она единственная смогла заметить угрозу, отреагировать, добежать и заслонить раненого Силу, получив несколько пуль в живот. Кун Тан принял командирское решение: "Сила, унеси Мин!" Конечно, больше же некому. И раненый герой, еле подняв её своими мощными ручищами, шатаясь на полусогнутых, понёс бедняжку в скорую, оборудованную по последнему слову техники кислородной маской. Но захватить Кун Сиду оказалось никому не под силу, посылайте хоть целую армию, Колобок Рембо всех уделает одной простреленной левой. К тому же, если кто еще не в курсе, тесто быстро регенерирует…

Кому не хватало экшОна? Всё для вас, налетай, поспел богатый урожай развесистой клюквы на раскидистых баобабах))
Короче, это просто апофигей опупеоза, сразу ясно, лак вышел на победную финишную прямую, остался финальный выстрел Авроры).
 
, №1620272
+ 7   (7)
Людмила Ивановна,
Я смотрела старую версию, из-за того, что там снимается Би, к новой не приступала. Думаю, а надо ли?

Смотрите. Думаю, не пожалеете. Лакорн действительно интересный. И актеры хорошо играют. Главным героем я правда впечатлилась. Худенький, страшненький (на мой вкус), голосок тоненький, а цепляет, веришь всем его эмоциям, очень выразительный.
 
, №1620270
+ 8   (8)
Lily25, что ж, послушаю Вашего совета и как-нибудь посмотрю. Сейчас не могу, в процессе "Мой аджосси", " Сможем ли мы пожениться", " Ангел и мафия" и еще залезла в не до конца переведенную дораму " Дарующая счастье". Со мной никогда такого не было, дала зарок все хвосты подчистить, а потом в новые идти.
 
, №1620268
+ 8   (8)
Людмила Ивановна,
Я, как посмотревшая старую версию вместе с Вами, а потом сразу начавшая новую - скажу стоит смотреть. Исключительно ради главной героини, которая не вызывает таких отрицательных эмоций, как старая Мин. Да и герой получился более мужественным, несмотря на голос. Там где ожидались действия от старого Тора, а он прятался, этот действует. И романтики здесь больше. А ещё больше жестокости.

КУМИХОШИ
 
, №1620263
+ 8   (8)
Schastie, за комментарий :bubble-bear20:, прямо в точку, подняли настроение с утра. :bubble-bear48: Я смотрела старую версию, из-за того, что там снимается Би, к новой не приступала. Думаю, а надо ли?
 
, №1620262
+ 8   (8)
Lily25, я до 23-й. (Последнюю с перемотками посмотрела. Когда-нибудь вернусь и посмотрю всё вместе.) Потом Неко возобновила перевод "Имбиря" и я отвлеклась. Она уже перевела 31 серию. Старую версию смотрела раза 4 не меньше, новую уже два))). Очень нравится! Хочу ремейки любимых лакорнов с молодыми актёрами и с учётом современных изменений.

Лиля, у меня уже месяца полтора-два тайский период. Ничего другого не могу смотреть.

О японском кино. Вы знаете, что я с ним не дружу, но в самом начале смотрела. Помню мне понравился сериал "Мисс пилот", который ругали, а мне понравился.

Lily25, - Да, видела его фотографии с пострига, даже жалко стало. Такой худенький, без бровей.

Да он и с бровями не толще…
 
, №1620260
+ 7   (7)
Schastie,
:bubble-bear48:
Он имел в виду в общем. А вдруг ей ещё где-нибудь болит.
Я досмотрела 20 серию и отвлеклась.

Bo Yeong,
А на английском его имя пишется Тор. Я ещё смеялась, что у них с героем имена одинаковые.
Да, видела его фотографии с пострига, даже жалко стало. Такой худенький, без бровей.
 
, №1620255
+ 7   (7)
Schastie, прочитала, посмеялась… Заметила, если с начала лакорн и герои нравятся, то с наступлением у сценариста звёздной болезни с утратой логики, оставляю просмотр, чтобы в памяти осталось только приятное воспоминание.

Кстати, сегодня То (То Танапоп Лиратанакатжон) постригся в монахи. До августа он будет находиться в монастыре.
 
, №1620251
+ 9   (9)
Лакорн мне понравился. Поэтому ближе к финалу я окончательно прикинулась слепоглухонемой, закрыла глаза на всех этих честных проституток, неблагородных и невоспитанных законных жен и их отпрысков, невинных любовниц и их благовоспитанных детей. Я притворилась (каюсь, поддавшись харизме главного героя), что поверила, будто своими тоненькими ручками и ножками он может раскидать за раз десяток недоброжелателей и что в своем все еще юном возрасте всего лишь на слух за карточным столом может определить, как кости лягут. Я простила сценаристам их задумку с кун Сидой - этой практически героиней поэмы Некрасова, которая, так сказать, и коня на скаку, и в горящую избу… Я даже почти убедила себя в том, что ГГ правильно поступил, осчастливив обеих сестер: Кван ведь тоже порадовалась, хоть и недолго. Я уже прониклась моментом и чуть не пустила слезу вместе с Силой, страдающим у постели болящей Мин, получившей несколько пуль в ЖИВОТ. Но тут Она очнулась и Он спросил: "ГДЕ БОЛИТ". Все. Занавес. Глаза открылись, ушам вернулся слух. И виждь, и внемли, как говорится. Дальше серьезно я это смотреть не смогу.
 
, №1620182
+ 8   (8)
Кому: #1619910, A.Groza:
Томэй,

Да я ж не против, вы правы, но женщина как Мэм и "мебельный Тан"! Это все что она заслужила/получила от жизни?! Не правильная карма какая то и все тут. Я бы приняла это с большей легкостью, если бы Мэм лишь использовала его, но она же его искренне любила.


A.Groza, знаете, она, несомненно, питала к нему тёплые чувства (а чего бы ей было к нему плохо относиться?), и в то же время, все её "подкаты" к нему, общение, на мой взгляд, выглядели очень… как бы это сказать… профессионально). Будто это была осознанная, стратегически выбранная манера поведения (хотя, возможно, это не персонаж, а актёрская "прямолинейность"))).
Короче, на вид Мэм удачно совмещала приятное с полезным).
Во всяком случае, несчастной она никак не выглядела, всё у неё было очень даже в шоколаде. Да, приходилось шифроваться от общественности, но она была дамой полусвета, в той среде в этом нет ничего сверхъестественного, но в остальном жила она на полную катушку, была при деле, деньгах и авторитете в определённых кругах.
Атата началось, когда племянничек мутить начал, и жена-мегера о них с таном пронюхала и сестре пожаловалась. Странно, вообще, что это раньше не случилось, у тех связь годами длилась

 
, №1619910
+ 7   (7)
Томэй,

Да я ж не против, вы правы, но женщина как Мэм и "мебельный Тан"! Это все что она заслужила/получила от жизни?! Не правильная карма какая то и все тут. Я бы приняла это с большей легкостью, если бы Мэм лишь использовала его, но она же его искренне любила.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1619899
+ 11   (11)
Томэй, - Своя рубашка всегда ближе к телу. Тут уж, считаю, по большому счёту к мужику должны быть претензии.


Золотые слова. Прежде всего нужно винить того кто изменяет, а уж потом осуждать любовницу. Тем более, когда речь идет о бедной, неустроенной женщине.
 
, №1619898
+ 12   (12)
A.Groza, ну да, мебельный, потому что никаких действий, как дорогой диван - мягкий, декоративный и статусный, с позолотой)))

И за что его Мэм любила?!


А вот тут не соглашусь. Даже могу перечислить: относится тепло и уважительно, заботится, воспитанный, незлой, приятной наружности, богатый и очень щедрый, со связями, не мешает заниматься своими делами, не мелькает каждый день в "домашних" трусах, носки под кровать не складывает, короче, не достаёт. Не требует многого - редкие красивые, романтические встречи без быта, когда пришла и ушла нежная и красивая… Короче, не мужик - клад!))) Ну, а то, что инертный - на то у тебя свои мозги и моторчик, чтобы двигать его в нужном направлении, а то, что женат - так у каждого, как говорится, свои недостатки. Его же это не смущает. Огромный минус, что жена мегера, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское, тут уж каждый решает сам.
Конечно, он для Мэм был счастливым билетом из грязи в князи, гипертрофированной гордостью обедневших аристократов она не страдала).
К тому же не надо забывать, что это Тай, там другой менталитет.

А если серьёзно - отнёсся по-человечески, она и полюбила, много ли она до этого хорошего в жизни видела? Вот и урвала у жизни свой кусок счастья, какой смогла. И бонусы тоже оказались кстати. А уж моральная сторона вопроса - дело сугубо индивидуальное, и на хлеб его не намажешь, тем более, когда ребёнок за спиной. Своя рубашка всегда ближе к телу. Тут уж, считаю, по большому счёту к мужику должны быть претензии.
 
, №1619841
+ 10   (10)
Томэй,
Загляденье обьедение ваш ком, Томэй!
Снимаю шляпу.
Почему мебельный Тан? Ибо персонаж так сказать декоративный, то есть часть декораций?
Ну да, прям мимикрировал под живую природу, согласна. И за что его Мэм любила?!
Не смотрела еще последние серии, так жаль расставаться с этим лаком…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть