pucca-sv

pucca-sv

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 апреля 2015 года
Последний раз видели: 8 марта в 17:33

Комментариев: 175
Симпатий: 2080
Рейтинг: 4983 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 февраля 19:09, рейт: 5

Это была настолько трогательно, что к концу просмотра у меня случился передоз милоты: милая девушка, идеальный мужчина, нежные отношения. Чуть затянуто, ну и бог с ним.
Красивые актеры, прекрасные голоса, хорошая актерская игра. Очень естественно показано начало отношений: интерес, восхищение, неловкость… Я была тронута.
Соглашусь с Paranoya, именно тот случай, когда смотреть нужно с субтитрами, потому что такие красивые голоса, это само по себе удовольствие.
Ну и отдельная история - великолепное музыкальное сопровождение. Некоторые песни добавила себе в плейлист, не удержалась.
Однозначно советую посмотреть и точно буду пересматривать. В любимое!

23 октября 2022 года 17:49, рейт: 4

Легкая романтическая история, без напряга. Поцелуи оооочень скромные, штампы присутствуют, но Джун лакорн вытянул за счет хорошей актерской игры, а вот Данк как-то слишком суетился на мой взгляд. Подойдет вечер скоротать, но особой интриги и переживаний не ждите

23 октября 2022 года 17:41, рейт: 1

Ну так, миленько. Актеры симпатичные, актерская игра от гениальной далека, поцелуи детсадовские. Посмотреть можно, так чтобы голову отключить и ни о чем не думать

16 октября 2022 года 20:09, рейт: 3

Очень понравился. Да, нет "горячих сцен" (я вообще не представляю как их могли бы играть лучшие друзья :whitebear_020: :th_12: ), зато много эмоций: раздражение, интересе, восхищение, растерянность, неловкость, любовь…, и все это хорошо читается. Хороший актерский состав и химия между главной парой. От игры Сингто я вообще в восхищение, при минимуме актерского опыта так передать эмоции героя…

23 сентября 2022 года 20:46, рейт: 6

Удачный каст, отличное попадание в героев новеллы, в кого не плюнь - все красавчики. Хорошая игра актеров, милый сюжет без пошлостей,но при этом все очень чувственно между гг-ми. Смотреть очень приятно. Пожалуй пересмотрю

25 июля 2022 года 18:47, рейт: 7

Sosed-oppa, поверьте, лакорн просто образец здравомыслия. Вот новелла по которой сняли - это бред. Там я бы отношения Порша и Кинна назвала токсичными, вполне в духе Вегаса. Черт меня дернул с нее начать. Пока лакорн переводили время решила убить на свою голову. А уж что там про матушку их в новеле автор наворотил, это я даже прокомментировать не могу.
Сам лак снят качественно, картинка радует глаз, смотрится дорого. Актеры сыграли хорошо, химия между ними была да еще какая. На ляпы и не стыковки просто глаза закрыть и наслаждаться просмотром.

9 мая 2022 года 12:25, рейт: 2

Мне кажется в этом цикле это пожалуй лучший фильм (опустим сердцеразбивательный финал). Его история 4 тоже хороша, но тут несколько иной жанр и от актеров требовался другой уровень игры. Никакого напряга в актерской игре, все очень естественно, химия между героями в наличии. Наверное наибольшее восхищение вызывает игра взрослых актеров (ну относительно конечно) играющих малолетних, озабоченных сексом балбесов, которые в силу жизненных ситуаций резко взрослеют и становятся серьезными. Прямо 9 из 10 (-1 за мои рыдания в финале)

9 апреля 2022 года 22:08, рейт: 12

карин777, а я что, запрещаю кому-то этим восторгаться? Я высказываю собственное мнение и оно отлично от вашего.
Японцы - это совершенно не мое. Манги да, читаю часто, аниме тоже смотрю, но вот фильмы их не моя тема

9 апреля 2022 года 18:30, рейт: 10

карин777, я не говорю что у корейцев нет постельных сцен, один"Идеальный партнер" чего стоит, речь о конкретной дораме. Уж простите, но в постельной сцене второстепенных героев секса и чувственности больше, хотя она и снята в виде обрывков воспоминаний. Мне восторги по поводу гг-ей непонятен.
Кстати, я в последнее время стала смотреть много китайских сериалов и, как мне кажется, при их цензуре там чувственные сцены не то что более откровенны, скорее более естественны.
p.s. Почти все перечисленные вами фильмы я видела.

8 апреля 2022 года 21:04, рейт: 11

Блииин! Я расстроена! Так хорошо начали, столько динамики было в начале фильма и в отношениях героев, а концовку просто слили. Столько сиропа в последних сериях налили, что у меня прям зубы ломит.
И это якобы "постельная сцена" это что было?! Я почитала комменты, думала там огонь, а они просто на кровати пообнимались. Вот в "Моем тайном романе" постельная сцена была - это да, я даже прифигела от неожиданности.
К актерской игре особых претензий нет, особенно к женской части актерского состава. Ким Се Джон мне больше нравилась когда она изображала Гым Хи, я даже некоторые моменты возвращалась и пересматривала, но елки-палки, куда этот все делась во второй части сериала. Сценарист - зараза!!!

8 апреля 2022 года 08:08, рейт: 7

zeddy, честно говоря, непонятно зачем вы сюда тогда зашли если для вас данный жанр неприемлем.
Что касается яоя как такового, это вообще чисто женский жанр у возникновения которого были социальные предпосылки (в интернете есть статьи на эту тему). Сами же геи не единожды подвергали этот жанр достаточно жесткой критике. Если уж рассуждать на тему гомосексуальных отношения, то лучше отталкиваться от канадского сериала "Близкие друзья" в котором отсутствует романтизация однополых отношений и все довольно жестко смотрится. И сами актеры (среди которых есть открытые геи и лесбиянки) в интервью говорили, что сериал наиболее приближен к реальности.
Мы же здесь смотрим на хорошую актерскую игру и романтическую историю, понимая что такого в реальной жизни не бывает. Это просто сказка и так следует относиться ко всему жанру романтики и мелодрамы не разделяя его на истории про геев и натуралов. Потому что если человек красивую картинку пытается перетащить в реальную жизнь,то это печально и разрушительно. Была у меня одна знакомая, которая хотела с мужем не развелась из-за того что ей хотелось, чтобы любовь была как в кино, а в реальности все не так было.

30 марта 2022 года 21:08, рейт: 5

Не осилила. Я вообще редко бросаю дорамы, хотя бы на перемотке, но досматриваю, а тут с трудом добралась до 16 серии и поняла, что больше не могу это смотреть. Вроде бы актеры хорошие и сюжет неплохой, но все так затянули ужасно, причем совершенно необоснованно, потому что фактически никакого действия нет, просто хороводы на одном месте.

P.S. Жутко не понравилась гг-ня, сценарист из нее какую-то наивную девочку-дурочку сделал. И это при том, что гг-рой вполне вменяемый.

16 марта 2022 года 18:51, рейт: 2

Осилить смогла только с перемоткой. С одной стороны все сладко так, что зубы ломит, с другой - заунывно. Главный герой - зануда, героиня - наивная дурочка, в первых сериях ее придушить хотелось, чтобы человек зря не мучился. Химии между героями ноль. Одним словом - не мое!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды

Нет, не то чтобы вообще плохо (бывало и хуже), скорее уж мне эмоций во всей этой истории не хватило. Посмотрела, закрыла и не вспомню потом даже сюжет. А ведь пришла смотреть после фанвидео на youtub со сценой где гг-и целуются на глазах у соперницы и казалось что там эмоции прямо "ух", а нет… ошиблась

22 февраля 2022 года 20:54, рейт: 8

Кому: #1719234, Aspirink@:
pucca-sv, Добрый вечер, добавила плеер на все серии. Приятного просмотра)


Спасибо большое!

22 февраля 2022 года 20:03, рейт: 7

Добрый день!
Дорама "Только рядом с тобой" в озвучке все серии кроме 14, 26, 27 недоступны для просмотра
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…