Голосовать
+ 380   (138)
24 января 2020 года в 20:41 | 112579 просмотров | 134 комментария

Каменное сердце / Heart of Stone [2019]

Описание:

Тор незаконнорожденный ребенок проститутки и богатого мужчины, живет в доме отца. Мачеха и ее сын все время делают его жизнь кромешным адом. В результате он находит успокоение с единственным другом - девочкой по имени Мингта, которая так-же терпит пренебрежение от так называемой матери и сестры.
Однажды мачеха пытается убить Тора, но он остается в живых, но вынужден скрываться.
Его берет под свое крыло одна из проституток, которая знала его мать. Со временем он меняет свое имя, свою жизнь. Теперь он не беззащитный Тор, теперь он сутенер по имени Сила. Он возвращается, чтобы мстить за мать, которая умерла и одержать реванш за унижения и боль, которые причинили ему мачеха и брат. © Альянс
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 5 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 6 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 7 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 8 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 9 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 10 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 11 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
 17 серия (HighHopes)[з]  
 18 серия (HighHopes)[з]  
 19 серия (HighHopes)[з]  
 20 серия (HighHopes)[з]  
 21 серия (HighHopes)[з]  
 22 серия (HighHopes)[з]  
 23 серия (HighHopes)[з]  
 24 серия (HighHopes)[з]  
 25 серия (HighHopes)[з]  
 26 серия (HighHopes)[з]  
 27 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФДГ HighHopes, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1619724
+ 14   (14)
А дальше началась повальная эпидемия: криворукая Сида с косой решила выйти из сумрака, подчистить хвосты и проредить ряды группы поддержки ненавистного пасынка. Столько работы, столько работы - трудится, не покладая рук, всюду успевает, и никто так и не может накрыть многочисленную банду Каучукового Колобка. Чем там занимается полиция? Где же она прячется в том же самом городе, эта шикарная женщина, продолжающая посещать салоны, вся в драгоценностях и нарядах от кутюр, при этом обсуждая злодейские планы по телефону с сообщницей сестрой, которая по цепочке передаёт инструкции её сынуле? Просто мистика какая-то! У меня только одна гипотеза - похоже, кун Сида умеет строить порталы в другой мир, где и тусуется, а сюда вместе с дружиной только "на дело" телепортируется)).
Что удивило - почему после своих подвигов крёстная мать Сида так поразилась, что её гнилого сынулю в ответ защемили? Тем более, Сила, который, она знает, не брезгует заподлянскими приёмами?

Кстати, кун Э не перестаёт меня радовать, слизкий ядовитый червяк, это так забавно выглядит - все эмоции на лице (актёр просто прелесть). А с зеркалом в машине разговаривает, как Светлаков в образе с телевизором!))))) Одним словом - лакорн!))
В больнице тоже дал стране угля - пришёл к папе в реанимацию в день аварии, и такой: "Отключите папе кислород, чтоб не мучился", - и чуть ли не сам наскакивает, чтоб нажать красную кнопку. И, судя по реакции врачей и мебельного кун Тана, быстро добить папу - это у тайцев в порядке вещей, можно сказать, общепринятый сыновний долг))). Так, говорит, люблю папу, что сердце кровью обливается, глядя на того в реанимации. Гуманнее сразу на кладбище, померла - так померла).

Но жесть у нас по рецепту в сиропе, поэтому наша "не такая" дождалась-таки своего трамвая! Умница, нашла выход из положения, придумала, как благородно предложить себя, не уронив при этом чести мундира - она же, оказывается, жертвует собой ради спасения любимого человека! Ох уж, эти девичьи фантазии))). А Сила, душка, и не стал кочевряжиться, жертва так жертва, а на утро, не будь дураком, всех ненавязчиво об этом оповестил)))

В общем, дорогие мои сопалатники, чем дальше в лес, тем жирнее тараканы в головах сценаристов, но, блин… получаю удовольствие от просмотра! Чего искренне и вам желаю)))
Вот такой вот лакопарадокс!)))))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

Bo Yeong:
Верните, пожалуйста, Ваш комментарий.


Bo Yeong, никогда не жмусь))). Просто описки исправила и добавила кое-что)))

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

Порадовало, что у мамаши Кван совесть чуть-чуть шевельнулась. Она, конечно, сволочь (не)приличная, но не отмороженная на всю голову, как соседка. Хотя слетевшая с катушек Кван - целиком продукт её пагубного воспитания, и даже в такой момент, когда дочь явно неадекватна и падает в пропасть, она не может твёрдо взять всё в свои руки, одну остановить, второй позвонить. Хотя бы ради дочери, ведь ежу понятно, что добром это в любом случае не кончится. Тряпка(
 
, №1619723
+ 9   (9)
Томэй, только что, пять минут назад, прочла Ваш отличный комментарий, хотела поблагодарить. Сама пока последние три серии не смотрела. История с непобедимой Сидой меня разочаровала. Не перестаю удивляться "слепоте" сценаристки в отношении Сиды и её огромной силовой группе поддержки, а также непредусмотрительности Тора. Как можно в конце хорошего, по-настоящему хорошего лакорна, допускать такие ляпы?

Верните, пожалуйста, Ваш комментарий. :bubble-bear53:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1619591
+ 8   (8)
garpi,
В лакорне 27 серий, последнюю покажут 10 июня.

КУМИХОШИ
 
, №1619590
+ 8   (8)
Получается 26 серия не последняя? :bubble-bear38:
Или я не полную версию оригинала смотрела.
Кто знает-просветите.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1619464
+ 8   (8)
Я закончила 16 серию. Что я могу сказать по второй версии на этом этапе просмотра. Сценаристы сгладили некоторые углы, дали логическое объяснение некоторым подробностям, улучшили главную актрису. Но лакорн стал гораздо более жестоким, хотя и первая версия не была белой и пушистой.
Как я вчера хохотала, когда Мэм внезапно вспомнила, что обучалась восточным единоборствам. Значит когда её били на стоянке, она про этот факт забыла. А ещё в Таиланде нашёлся первый пистолет, у которого закончились пули. Такое в лакорнах не часто встретишь.
 
, №1618406
+ 8   (8)
Томэй, :bubble-bear48:

Томэй, мало написали. Ещё хочу… Я ещё 22 не смотрела. Всё руки не доходят.
 
, №1618405
+ 12   (12)
Кун Сида , прям, Неуловимый Колобок))). Каучуковый)).
И от дедушки ушёл, и от бабушки укатился… И вся королевская конница, и вся королевская рать не могут Шалтая, не могут Болтая… короче, не могут поймать! Ой, кажется, это уже другая сказка)))
Даже в КПЗ она, как у себя дома - визитёров принимает, телефончик ей подают, небось, и дверку камеры придержали. Седовласый Смурфик только и может, что на своего пакостного отпрыска с кулаками кидаться, а кун Тан у них, вообще, для мебели)).
Зато меня "профессиональный полицейский" порадовал, который непотопляемую мафиозницу Сиду пришёл арестовывать - кун тамрод с годами вообще не меняется, и форма на нём сидит как родная). Вот это актёр влип в одно амплуа, зато везде зовут! С ним может сравниться только "профессиональный доктор", кун мо с круглой головой на тонкой шее, у того, наверное, уже советы спрашивают, чем лечиться, или рецептик, там…)))
Красноглазая Кван с признаками тихого помешательства таки устроила бяку, сдала всех Карабасу Барабасу. Что-то сидит принцесса голубых кровей дома, работу не ищет, видать, хватает, хотя странно, учитывая, как Мин помимо зарплаты на продажу грибы с капустой выращивала. Где деньги, Зин? Точнее, откуда? И прислуга-то у них имеется, электроэнергию тоже не экономят - вон, праздничная иллюминация повсюду каждый день. У нас явно разное понимание феномена "нет денег")). Бедные, бедные аристократы!)))

Брачные игры голубков выглядят забавно). До свадьбы ни-ни, кто бы что ни говорил, а тайские сутенёры - облико морале)). Хотя, Сила бы и не прочь, но после его громкого заявления, что Мин "не такая", что ей еще остаётся? Приходится соответствовать)))
 
, №1618367
+ 7   (7)
Кому: #1618365, garpi:
Вопрос к знающим -что значит поклон Мин на 14 минуте 22 серии,ведь Топ прям от него "растекся лужицей".Я конечно примерно предполагаю его значение,но может кто то знает подробности.


Знак благодарности.
 
, №1618365
+ 6   (6)
Вопрос к знающим -что значит поклон Мин на 14 минуте 22 серии,ведь Топ прям от него "растекся лужицей".Я конечно примерно предполагаю его значение,но может кто то знает подробности.
 
, №1617979
+ 6   (6)
Томэй, последние серии вызывают много вопросов, на которые, как я полагаю, ответа мы не дождемся. Сценарист новой версии очень хорошо сделала домашнюю работу на первую половину лакорна. Убрала много шероховатостей и отсутствие логики из старого сюжета и… зачахла её фантазия на вторую половину. Возможно и невероятно низкий рейтинг лакорна сыграл свою пагубную роль.
 
, №1617975
+ 8   (8)
Bo Yeong, дюже интересно, сгорел ли вместе с Терминатором микрочип? Пока об этом молчок, видимо, всплывёт только в самый критический момент
 
, №1617974
+ 6   (6)
Томэй, :bubble-bear39:
 
, №1617973
+ 9   (9)
Даа, что ни говорите, а конец Терминатора был эпичен…
И при этом - всё по канону :bubble-bear50:

Кстати, я как в воду глядела! Волшебный тазик с белым полотенчиком таки был! :bubble-bear07:
Вот, что значит - настоящие традиции! Времена меняются, а методы лечения в лакорнах - нет))

Кун Тан меня поразил своей логикой. Он, оказывается, с женой не разводился, чтобы любовницу защитить! Поэтому с обеими жил. Слыхала я много лажи в своей жизни, но это, скажу я вам, рука-лицо…

Змея Кван копила свой яд, и, наконец, он выплеснулся. Но это и к лучшему, не прошло и 25-ти лет, как у Мин в голове паззл сошёлся. Кван, конечно, не ожидала от безответной Мин по морде получить, думала, та рухнет ниц перед божеством, ан нет, власть переменилась, божество потускнело)).
Пустоголовая мамахен, наконец, выдавила эту занозу. Мозгов-то нет, кто ж режет курицу, несущую золотые яйца? Теперь интересно, кто будет её обеспечивать? Жить-то она привыкла, ни в чём себе не отказывая. Пусть национальное сокровище Кван теперь на работу главным руководителем плебеев устраивается, на меньшее она не согласна. В каких крупных компаниях генеральные директора требуются в лице девочек после института?)) Если что, я адреса буду записывать)))
Кстати, вспомнилось, а чего это наша неподкупная аристократка машинку-то дарителю не вернула?)) Вот она, цена гордости

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

Но кун Сида-то какова? Прям Аль Капоне во главе целой армии
 
, №1617463
+ 6   (6)
Кому: #1617452, Bo Yeong:
Lily25,
Лиля, хорошо что Вы здесь. Не знаете кто-нибудь из ансаберов "проснулся" для перевода л-на "Любовь из будущего"? Сегодня выходит вторая серия. Первая была немного сумбурная. Да еще время от времени хотелось крикнуть - оператора на мыло…

A.Groza, что касается ремейков, я сейчас в полном восторге от новой версии "Пряного имбиря". А ведь первые одна-две серии ничего особенного не обещали.

Неко собиралась переводить. Но теперь с закрытием её сайта, ей пока не до новых лакорнов. Подождём.
Начала ночной просмотр Имбиря и уснула на первой серии.
 
, №1617461
+ 6   (6)
Bo Yeong а разве One31 не кабельный канал,у которого рейтинг и не может быть таким же как у основных 3,7 или 8.Или в Таиланде нет разделения рейтинга как в Корее?Хотя они давно не показатель хорошего сериала или даже популярности.Помню когда весь дорамный мир сходил сума от "Алых сердец" ,рейтинг на родине был чаще всего ниже средних показателей.
Мин умничка,мне нравится как переработали ее персонажа.Си прекрасен, хотя это заслуга Танапопа,в оригинале Би не подходил на эту роль.Ну ни как не получался у него "плохой" парень,как бы он не хмурился всегда проглядывался "пусечка".
И наконец самый ужасный персонаж-папашка.Как же он бесит,даже Сида и Э вызывают меньше негативных эмоций,чем этот нытик.Он хотел это,он хотел то,а по факту ни одного реального поступка ни хорошего,ни плохого.Хотя в оригинале он был лучше.Лучше бы его вообще не вводили в сюжет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть