Голосовать
+ 287   (106)
1 апреля 2019 года в 05:40 | 58654 просмотра | 30 комментариев

Игра в любовь / Game of Love [2018]

Описание: Мыанчанок (Нок) возвращается из-за границы в Таиланд и узнаёт страшную новость - её родители тайно развелись. Отец Нок собрался жениться на девушке, годящейся ему в дочери, и героиня, взбешённая этим известием, делает всё, чтобы досадить новой пассии отца. Проблем Мыанчанок также добавляет Лаканай (Най) - приёмный сын её родителей, который за время отсутствия Нок успел получить должность вице-президента в семейной фирме. Нок считает Ная амбициозным зазнайкой, мечтающим нажиться за счёт её семьи. Поскольку Най встаёт на сторону отца, молодые люди постоянно конфликтуют. Ослеплённая яростью Нок не понимает, что Най давно в неё влюблён. Чем же закончится эта опасная игра в любовь?
Смотреть Игра в любовь / Game of Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Игра в любовь / Game of Love (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2018, ФДГ SOUND-GROUP, ФСГ THAI MIRACLE
 
Страницы

, №1651228
+ 7   (7)
Проблема родителей и детей была всегда, но в этом лакорне показаны ещё и издержки воспитания: здесь 8 мам и 2 отца разных возрастов, и каждый из них желает счастья и хорошей жизни (каким они это видят) своему ребенку.
Один из любимых лакорнов.
Актеры играют очень убедительно.
 
, №1630928
+ 7   (7)
Polina T, - Ярым любителям тайских лакорнов, думаю понравится.


Ошибаетесь))) Не всем и не всё…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1630926
+ 7   (7)
Лакорны смотреть - надо иметь железную выдержку. Я иногда тренирую ее, просматривая лакорны… Как всегда красивые герои, пейзажи и дворцы и, на этом фоне, несуразные поступки главных героев.. Героиня эгоистка, зацикленная на своих приоритетах, главный герой - влюбленный теленок, идущий за своей пассией. Очень радовала мама главной героини - красотка, единственный здравый человек во всей этой кутерьме и тот в конце сдался на милость несвойственного ей решения…Честно говоря, последние 4 серии досматривала с трудом… Ярым любителям тайских лакорнов, думаю понравится.
 
, №1616356
+ 10   (10)
наконец та посмотрела,как всегда бессмысленные ругачки, самоистязания ну почему они такие наивные, хоть бы один лакорн посмотреть с нормальным адекватным сюжетом
 
, №1611225
+ 15   (15)
Посмотрела две серии.
Если сократить монологи ГГ-и, где она извергает помои на людей то уложится можно было в час.
Промыть бы ей рот с порошком, ну и мозг за одно. Мерзкий персонаж. Девице больше 20 устроила цирк из развода, как трудный избалованный тинейджер или даже более младшее дитя. По сути тётка папе предъявляет претензию "ты меня не любишь, променял на молодую жену" - клиника.
За что так с ГГ-ем сценаристы? Он даже, если и был влюблён, то после общения с этой глупой эгоисткой, не фильтрующей базар как минимум очарование развеяться должно…
Бредово, и местами сильно.

Вот Главактёр и его герой море обаяния, терпения, мудрости и спокойствия. Где такие водятся?)))

Я прям в растерянности смотреть ли дальше? Из-за ГГ-я хочется, а вот Нок подталкивает к отказу от просмотра.
 
, №1611150
+ 12   (12)
Досмотрела лак, ну конечно же из-за Джеймса. Нравится смотреть как мужает мальчик от лака к лаку. Бесконечно смотрела бы как он возится с малышом. Ну а Гг-ню вообще ущербной считаю. Такой дисбаланс в состоянии данной личности: с одной стороны - взрослый, образованный человек готовый к активной жизни в социуме , а с другой -едва ли не аутизм. Полное неумение неготовность, нежелание восприятия окружающих ее людей с их особенностями. Одним словом - капризный ребенок притом глупый.
 
, №1608530
+ 11   (11)
Lily25, :bubble-bear20:
 
, №1608527
+ 15   (15)
Людмила Ивановна,
Актёра зовут Чай Чатайдом. Он много снимался, есть и главные роли. Я его увидела первый раз в цикле лакорнов "Кровь дракона" в очень отрицательной роли. Сложно было потом привыкать к его положительным ролям.

КУМИХОШИ
 
, №1608500
+ 18   (18)
Лакорн понравился и сюжет оригинален, хотя хватало понемногу и стервозных дам, строящих козни, и любовницы были в наличии, и выяснения отношений с криками тоже присутствовали. Не по душе пришлось только то, что маму главной героини свели с мужчиной годным ей в сыновья, да еще и сыном ее лучшей подруги. Когда мужчина старше, как-то еще могу принять, но вот женщину, когда намного старше своего партнера не приемлю. Эгоистичная главная героиня, ведет себя в отношении родителей, т.е. их развода, как маленькая девочка, которая не понимает, почему ее родители развелись. Великовозрастная девица, которая уже сама может стать мамой, как не может понять, что брак родителей уже завершен и они не жалеют о разводе и каждый счастлив по своему. А доченька просит внимания у папочки и ревнует его, как пятилетний ребенок, к новой жене. А отношение к главному герою, тоже, как у капризного, злого ребенка, всячески оскорбляет, мусор, отброс, нищий, на ее богатство зарится, но пользуется им, когда ей это удобно и выгодно. Главный герой терпит все выходки героини, но когда то его терпение тоже должно лопнуть и придется этой незрелой высокомерной девице отвечать за свое поведение. К актрисе претензий никаких сыграла отлично. Главный герой просто великолепен, в реальной жизни трудно такого все прощающего встретить. Главной героине повезло, но вот как, мне кажется, главный герой еще натерпится от нее. Очарована актерами, сыгравшими родителей главной героини, их отношениями после развода. Они великолепно отыграли свои роли, хотелось бы, что-то еще с ними посмотреть. Информацию о актрисе, играющей мать главной героини нашла, а вот актера отца не нашла.
 
, №1608069
+ 14   (14)
Посмотрела и я этот лак, и мне он понравился.
Понравились все герои, вот так вот сложилось, что каждый герой был на своем месте))
Начну с ггероини. Красивая дева, но вреднющаяяяя до ужаса. А с чего бы ей быть доброй и пушистой? Выросла в достатке, ни в чем не зная отказа, отучилась за границей, вернулась в Тай … а вот на этот самом месте и начинается самое интересное. Ггерой , он же лапуля Джеймс, ну до чего хорош))) А ведь действительно, при всем многообразии лакорнов нужно так сыграть, что бы роли отличались, и ему это удается.
Понравились как цивилизованно для тайцев сумели сохранить свои уже законченные семейные отношения родители девы. Как поддерживали друг друга и даже советы давали в новых отношениях))
А то, что родители на содержании детей в Таиланде так это и понятно. У них нет пенсии. Социальное пенсионное обеспечение есть только у госслужащих, и то не всех.
Любовь все-таки спасет мир не только на земле, но и в отдельно взятой тайской семье)) А материнство – это дар, данный женщине Богом, пусть и поздновато проклюнувшийся, поможет сделать эту семью счастливой)
Лак понравился)) и даже без перемоток)
Спасибо за первеод и релиз!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1607666
+ 17   (17)
"Где водятся такие терпеливые и понимающие мужчины - заверните мне одного, пожалуйста" - такая мысль вертелась у меня на протяжении просмотра данного лакорна. Смотрела его я долго - с перерывами, не более одной серии в день - сознательно растягивая удовольствие.
Все 14 серий о любви - любви родительской и любви между мужчиной и женщиной, ну и столкновении этих двух чувств.
Главный герой очень нетипичный для лакорнов - такие "хорошие" в лакорнах мне только девочки попадались. Причем хороший от начала до конца.
Очень люблю Джеймса, милого и озорного мальчишку (судя по его инстаграмм) перевоплощающегося в серьезного мужчину. И не потому что он выдающийся разноплановый актер, ведь герои его очень похожи друг на друга. Смотрю каждую его работу с огромным удовольствием.
Как он тут плакал, просто сердце разрывалось в эпизодах с его мамой… ну разве можно его не любить…
Главная героиня - она же по совместительству и главная злодейка - своим эгоцентризмом и поганым языком сама портила себе жизнь. Но любовь к мужчине и любовь материнская исцеляет (как уверяют нас авторы).
 
, №1604527
+ 17   (17)
ОХ! Всех слов на свете не хватит, чтобы описать мою любовь к этому лакорну!
Долго и терпеливо(а иногда и не очень терпеливо) ждала выхода новых серий с русабами. Серии с таким промежутком огромнейшим выходили, что многие моменты с предыдущих серий потихоньку забывались.
Распинаться по поводу сюжета и сценария можно бесконечно. Это все-таки лакорн и ожидать от него чего-то супер адекватного не стоило. Но сценарий, если честно, меня очень порадовал. Тут большая заслуга и переводчиков.
Очень много глупости и дурости в сюжете. Вот вроде все идет хорошо, но потом случается какая-то бяка и все летит под откос, хотя, вполне можно было подобного избежать.

Джеймс Джираю вообще лапочка. Слов нет. Роль Лаканая тоже безумно понравилась. Герой правильный от начала до конца.
С Тэу я знакома еще по другим ее работам, там для меня она не особо выделилась. Здесь же, - все 5 баллов. Очень понравилась ее игра. Роль Мыанчанок не самая легкая, как мне кажется, и очень противоречивая. За весь лак Нок очень много плачет, и, по мне, Тэу отлично передала все состояние души своей героини в такие моменты.
Стоит отметить наряды ггероини. Все безумно красивые. Костюмер постарался на славу. Не много где встретишь такое.

В общем, однозначно в будущем пересмотрю этот лак.

Один из любимых, на ровне с "Волны жизни" и "Розовый грех".
 
, №1603720
+ 13   (13)
Честно скажу, ГГню с первой и последнюю серию хотелось придушить, вот уж самодура, а ГГерою дать волшебного пендюля, чтоб мужика скорее включил.
При всей химии между ГГ, поцелуй в 8с. :bubble-bear14: был, даже не знаю как мягче выразиться, такое чувство, что у актера онемели губы от заморозки и он их просто не чувствовал.
Финал засиропили по-полной, , но мне это даже понравилось.
В целом, лакорн понравился, особенно понравился весь каст, и конечно же исполнители ГР, хоть и пересматривать буду вряд ли, но и просмотре не жалею, думаю понравится многим, для меня единственный минус - "грязный" рот ГГни, ее злоба, не смогла ей сопереживать :tbr-8:

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1602591
+ 16   (16)
Досмотрела,и очень понравилось!!по началу все никак не могла понять гг-ню, но потом перестала задаваться этим вопросом и просто смотрела, что же все таки из этого получится.кто то будет искать мораль в этом сюжете,типа поведение девушки результат плохого воспитания,одна в семье и тд.меня интересовало другое, кто же остановит этот "тайфун", уничтожающий все на своем пути?было странно, что у девушки нет подруг и друзей, нет парня, я думала, что если влюбится, выйдет замуж , успокоится, но…
Лакорн не обычный с первой же минуты- это шок,и Джеймс в роли Лаконая- папы- просто потрясающий!Смотреть, однозначно и СПАСИБО-THAI MIRACLE
 
, №1602055
+ 9   (9)
Счастливый конец! :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть