Dakota_K

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 декабря 2018 года
Последний раз видели: 9 марта в 22:20

Комментариев: 108
Симпатий: 752
Рейтинг: 1651 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 октября 2022 года 21:36, рейт: 2

как тяжело и самоотверженно японцы трудятся, будто завтра жизни не будет и это все в рамках одной компании всю жизнь- видимо это стремление к идеальности(профессионализму в данном случае)для них главнее всего остального в жизни. это ужасно на мой взгляд- работа, работа и ничего кроме…понравилось как они подбирают персонал, как его растят на годы!!!ну хотя может это просто кино, а в жизни все не так прекрасно.

21 марта 2021 года 20:45, рейт: 6

Я очень переживаю за этот проект!!надеюсь, что переводчик нас не подведет!перевод сложный, оригинала нигде нет, с таким впервые сталкиваюсь, но переводчик все же где то нашел. я уже посмотрела 3 серию, фильм интересный, красивые актеры, да и история должна быть интересной. Только вот мне кажется, что описание не совсем верное, Вэй Лин не убежала из дому, ее тетя выслала принудительно из за их отношений с Ху Цянь Юя…

1 марта 2021 года 21:50, рейт: 11

сериал и в самом деле бойкий, переводчикам огромное спасибо, прибегая домой видеть новые серии каждый день- это такой прекрасный подарок! много персонажей, красивые пейзажи, одежда, убранства дворца, а эти их чёпорные кареты, которые весят по 2-е тонны!но…читала в одной группе коменты китайских фанов, они были недовольны- дословно- если бы сценаристы были умными, они добавили в сюжет больше совместных сцен князей Юйчжан и тогда сериал собрал бы невероятные рейтинги!вот с этим согласна, в какой то момент я поняла, что дораме не хватает нежности и солнышка, на фоне ужасных злодеяний, так хотелось согреться! уж больно увлеклись создатели интригами , заговорами, войнами- этим не удивить, это есть везде!Важен баланс в накале страстей, ведь они бывают разные! Верно?

21 февраля 2021 года 20:07, рейт: 5

как то с трудом у меня продвигается просмотр, видимо настроение не то, да и видела аналогичное уже- это "Осторожно, Любовь" у Тайваня, там кк то всешустрее было, ну посмотрим…

21 февраля 2021 года 20:02, рейт: 3

очень жду!!

1 февраля 2021 года 22:13, рейт: 3

просмотрено 5 серий, и все же мне сложно себе представить хоть какой-то мало- мальски положительный, ну или адекватный конец всей этой истории, ведь у Огавы не просто психологическая травма из за Хошина-сана, даже когда его не было рядом, она как испуганный зверек, представить себе ее излечившуюся, даже через любовь к другому человеку сложно. Ёсидзаки жалко…Вообще все это жутко и страшно, он же её душит регулярненько!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 29 секунд

[quote]Кому: #1676563, Манюнька:
И только на работе выглядела как человек.

Да в том то и дело и на работе она заторможена, пока на нее не начнут кричать и она от страха не начинает вести себя неадекватно- её так и называют - странная.Будешь тут странной, попав в зависимость от психопата!

Добавлено спустя 8 дней 22 часа 37 минут 3 секунды

Фух, ну наконец то я досмотрела дорамку и надо сказать респект сценаристам, я уж думала, что опять они сядут на своего любимого конька- хорошая девочка всегда жертвенна и остается с плохишом!.И какой то хэппи-энд- хочется сказать- не пара!!Мне сам фильм понравился,тема то серьезная, психологическая зависимость такая у героини -страшно просто.

23 января 2021 года 21:05, рейт: 3

Прикольный фильм, мне очень понравился! спасибо!

16 января 2021 года 20:40, рейт: 15

я уж беспокоиться стала, что такую новинку у вас не вижу!сериал бойкий, прямо первые 11 серий- громкое УРААА!конечно 68 серий это очень не просто пережить, ну, надеюсь, нас не разочаруют!

9 января 2021 года 20:27, рейт: 1

Нескучный такой фильм, рекомендую, сюжет не предсказуем, а женушка- домохозяйка непременно должна открыть свое частное сыскное агентство -я от нее в восторге!! правда в конце она меня слегка удивила приступом жертвенности, ну слава Богу, все обошлось! Приятного просмотра всем!

9 января 2021 года 20:13, рейт: 3

Боже, Хань Дун, все, я согласна , смотрю!!!

Добавлено спустя 21 день 3 часа 22 минуты 6 секунд

1-29 наконец то Шен Биюнь прилизилась к своей мечте, но мечта потому и мечта, посмотрим, сбудется ли она…

5 декабря 2020 года 21:57, рейт: 6

пока полностью не переведут смотреть не буду…

25 ноября 2020 года 22:15, рейт: 5

Хоспидя!! ну какой бред начинается с 17 серии, ну что ж такое все одинаковое то снимается этим Китаем!ну по началу веселило как то это все, но дальше то бесит как!"павильон изящных искусств", где мужчины платят за встречу с девушкой-это по- просту публичный дом! наша героиня выросла там и , соответственно не воспитана, глупа, импульсивна и жадная, и уж совсем не понятно что это за спектакль с беременностью- Сун Сижуй считает, что она рассосётся, а у нее уже месяц 5 по идее.Брошу, потом как- нибудь досмотрю

13 ноября 2020 года 21:30, рейт: 7

Для меня это вторая японская дорама,из серии, где героиня хочет выйти замуж за вполне конкретного мужчину.Но эта больше понравилась,потому, что Тачибана и Сакурай и вправду любили друг друга, другое дело, что их чувствам все время что то мешало, иногда их любовь напоминала перебродившее тесто.Но концовкой я довольна, все же она выросла, и вместе с ней и ее амбиции, чувства, желания и снова этот огонь во взгляде-я могу выйти замуж!! но теперь она выберет того, с кем ей захочется быть и с кем ей будет комфортно и не нужно притворяться, и те, кто досмотрел, поймут, кто им будет! ура!!

3 ноября 2020 года 22:25, рейт: 3

как мне жаль!!!!это же первая любовь и у нее и у него, кто бы знал, какой она должна быть!у меня ком в горле до сих пор, сколько злости вокруг, всё и все были против Айда и Сакурай.Ну паршивец он, конечно, но с фантазией, и она для него была как Венец творения!В любовь Сакурай я не верила, ну да, сенсей Айда такой милаш, вся школа влюблена, но она с самого начала была такой тихушницей себе на уме! сразу сообразила, как учителя к себе повернуть, на подружку свою, с которой 10 лет вместе особо внимания не обращала, но Боже мой!какие метаморфозы с ней стали происходить дальше, что она сделала с активисткой,капец! а врачиху и вовсе могла прирезать! Так что АЙда со своими эротическими фантазиями еще и ничего по сравнению с этой змеёй! Уж простите что спойлерю, но я шоке от Сакурай, а не от учителя!ночь проспать с мужиком , спокойно утром встать, а когда он ей о своих чувствах признался- Божечки, какое шоу устроила- и задыхалась и ухааадииитии! я ждала, что она его простит и спасет от этого позорного издевательства , но нет, предала, чистенькой осталась!А одноклассники-они то что хотели, заступиться за Сакурай ? да не они ли первые над ней в сарае издевались? Айда плохой,а сами лучше него, что эта за подружка -карамелька-вот кто извращенцы- правоцировали и на камеру снимали!после финальной сцены уже не могла смотреть на эту Сакурай, такое стойкое отвращение, сенсей сломленный, рисует , и что рисует, вся комната как сухой гербарий.Ямада Юки-10 из 10! замечательно сыграл.Второй день не могу что то новое начать смотреть, зацепило, а начинала смотреть как фарс

26 октября 2020 года 21:06, рейт: 9

Замечательный лакорн, вернее вторая его часть оказалась еще более привлекательной и интересной, поскольку она нас переместила в атмосферу совсем противоположную той, что в первом лаке- там аристократы, здесь истинно и как говорится, естественно народный со всеми вытекающими…! Ух!
К комментариям вышеперечисленным присоединяюсь, смотрела все не отрываясь, здесь и о морали и о достоинстве и об испытаниях судьбы. Очаровательный хэпи-энд -виновные наказаны, те, что избежали наказания- ушли в монахи, но вот мотивы зверств сыа Пана так и остались не понятны- вернее линия противостояния в 30 лет сыа Пан-дядя Бану, ведь сыном своим от первой жены Пан и не дорожил, а с сыа Па и вовсе-"определил ему судьбу"-сцена в пещере вообще смех да и только, это надо было 30 лет терпеть, чтобы при помощи магии развернуть пистолет! Но, не смотря ни на что лакорн очень притягательный и приятный в просмотре!Спасибо брльшое!