Голосовать
+ 287   (106)
1 апреля 2019 года в 05:40 | 58670 просмотров | 30 комментариев

Игра в любовь / Game of Love [2018]

Описание: Мыанчанок (Нок) возвращается из-за границы в Таиланд и узнаёт страшную новость - её родители тайно развелись. Отец Нок собрался жениться на девушке, годящейся ему в дочери, и героиня, взбешённая этим известием, делает всё, чтобы досадить новой пассии отца. Проблем Мыанчанок также добавляет Лаканай (Най) - приёмный сын её родителей, который за время отсутствия Нок успел получить должность вице-президента в семейной фирме. Нок считает Ная амбициозным зазнайкой, мечтающим нажиться за счёт её семьи. Поскольку Най встаёт на сторону отца, молодые люди постоянно конфликтуют. Ослеплённая яростью Нок не понимает, что Най давно в неё влюблён. Чем же закончится эта опасная игра в любовь?
Смотреть Игра в любовь / Game of Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Игра в любовь / Game of Love (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2018, ФДГ SOUND-GROUP, ФСГ THAI MIRACLE
 
Страницы

, №1602053
+ 11   (11)
да, не спорю, сюжет странный, вернее непонятно поведение гг-ни, чего хочет эта инфантильная девица-вернуть папика в лоно семьи, избавиться от любовницы или от Ная? ну посмотрим что будет дальше, пока я смотрю 2 серию,но все равно этот лак лучше Дикой розы, там все намного хуже и жутко раздражают все персонажи.
 
, №1600893
+ 8   (8)
Третий раз начинаю смотреть, но дальше 1,5 серий двинуться не могу.Так бесит гг-ня!!! Опять брошу, а так хотелось бы осмотреть хотя бы из-за Джеймса.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд

Перематывать тоже не хочется. Что за просмотр тогда будет?
 
, №1599861
+ 11   (11)
Такой хороший лакорн и так медленно переводят. Жалко. Наверное многие зрители не выдерживают и прекращают смотреть.
Я ещё лето досмотрела, уже и думать о нем забыла, а перевод все продолжается.

КУМИХОШИ
 
, №1596792
+ 10   (10)
А как часто серии выходят? Стоит начинать смотреть? Не люблю большие перерывы, пропадает интерес.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1594612
+ 8   (8)
Где 9 серия :bubble-bear09:
 
, №1592816
+ 19   (19)
1-7. Начало очень оригинальное, зацепит любого зрителя! Главный герой со злодейским выражением лица отбирает новорожденного ребенка у бедной и несчастной матери! Ну как же дальше не смотреть? :th_46: Безобидный лакорн плавно переходит в крышеснос! Особых злодеев в фильме нет, но сюжет построен так, что становятся понятны причины поступков всех персонажей! Нок - вполне благополучная девушка, эгоцентричная и избалованная заботой и вниманием, из богатой семьи, возвращается домой после учебы, а там - тарарам!!! Родители развелись, у отца новая любовь, ключевое место в семейной фирме занял Лаканай, приемыш непонятного происхождения, конечно, девушка начинает энергичные поиски врагов, но пока что она не думает головой, за нее думает ее злобная бабушка! Мне очень понравились отношения родителей Нок, любовь прошла, вместе много лет и вырастили дочь, но они не враги, остались дружба и уважение, а главное - они прекрасно понимают поступки друг друга и дают свободу выбора пути! Но разъяренная дочь этого не видит! Привыкла топать ногами и верещать, как поросенок! У Тэу это прекрасно получается! Лаканая она считает пиявкой, присосавшейся к семейному бизнесу, а парень очень порядочен и терпелив, не тешит себя пустыми надеждами в отношении Нок, хорошо знает ее характер и приготовился к долгой битве за любовь! Умеет внимательно слушать и понимать окружающих! Думаю, Нок заключит договор с Лаканаем, будет временное перемирие, потому что в дом пришли захватчики - Кэ и ее жадная маменька! Матушка вырастила красавицу-дочь и теперь нужно ее подороже продать и обеспечить себе безбедную старость! В Таиланде именно дочери обеспечивают родителей в старости, поэтому выбор мужа для дочери - главная забота матери, муж автоматически берет на себя заботу о родителях жены! Финансы в семье тоже традиционно находятся в руках женщин, поэтому мать Кэ так нагло себя ведет, войдя в богатый дом, она уже чувствует себя хозяйкой в нем, старшей в семье! Война на пороге! Вряд ли Нок оставит отца в одиночестве на растерзание стервятникам! Если правильно поняла, книга, по которой поставлен фильм называется "Битва желаний"! :th_79: А ребенок тоже будет предметом договора, останется с Лаканаем - Нок получит свободу, если же она захочет остаться с ребенком - нужно будет принять и его отца! Укрощение строптивой!
 
, №1592563
+ 12   (12)
Спасибо :bubble-bear29:

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 59 секунд

Теперь 8 и так до 14 :bubble-bear53: :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №1591186
+ 16   (16)
Досмотрела этот лакорн, очень понравился. Я в таком восторге от главных героев, от родителей главной героини и от многих других второстепенных персонажей. Исполнители главных ролей играют шикарно. Это второй фильм, который смотрю с этой парой и они очень подходят друг другу, в их любовь легко веришь. Самое смешное, что первая сцена лакорна, которая привлекает к просмотру, когда ГГ-й забирает у ГГ-ни ребенка, оказалась сном героини.Обязательно пересмотрю последнюю серию ещё раз. Смотрела лакорн не одна, делая симультанный перевод с английского. Не смогла полностью насладиться происходящим.
Рекомендую смотреть всем.
 
, №1590984
+ 16   (16)
В копилку как один из любимых лаков) Джеймс и Тэу хорошо сыграли, химия есть у этой красивой пары. Не выдержала и посмотрела с англ.сабами)) Понравился. Всем рекомендую !)
 
, №1590940
+ 9   (9)
Пожалуйста 7 серию :bubble-bear53:
 
, №1590436
+ 15   (15)
Но лакорн активно переводят, м.б. стОит подождать?

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1590434
+ 11   (11)
Феникс,
Попыталась ответить в личку, но оказывается можно писать только администрации, а не другим пользователям. Я надеюсь это не против правил сайта. Первые 8 серий можно найти в фейсбуке переводчицы, но там доступ только по записи. Есть ещё одна страница в фейсбуке, куда переводчица выкладывает серии: Jirayuhomedrama.9 серия частично без перевода. Её можно найти на ютубе, официальное видео 3 канала разделено на 9 частей. Первые 5 частей с переводом.Переводом остальной части сериала занимался другой переводчик. Эти серии можно найти на сайте musefansub.com
 
, №1590348
+ 9   (9)
Lily25, можете скинуть ссылку на Ансан или в личку?.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 4 секунды

Lily25, ансаб
 
, №1590216
+ 11   (11)
Смотрю этот лакорн с ансабом, пока нравится. Подробнее напишу после просмотра. А имя главной героини звучит скорее как Мунчанок.
 
Уизса
, №1590211
+ 8   (8)
"Мыанчанок". Ну и имечко! Я поначалу прочитала его, как "Маньячок"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть