Голосовать
+ 348   (128)
23 июля 2021 года в 21:24 | 48897 просмотров | 15 комментариев

О любви / About Is Love [2018]

Описание:

Из-за инцидента в прошлом Вэй Цинь не может общаться с противоположенным полом. Несмотря на то, что сейчас он довольно успешен, он по-прежнему испытывает трудности с женщинами.
Однажды судьба сводит его с 18-летней студенткой Чжоу Си, и Вый Цинь понимает, что не испытывает с ней привычных для себя неудобств.
Смотреть О любви / About Is Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 1 серия (Tonyvika's World)[з]  
 2 серия (Tonyvika's World)[з]  
 3 серия (Tonyvika's World)[з]  
 4 серия (Tonyvika's World)[з]  
 5 серия (Tonyvika's World)[з]  
 6 серия (Tonyvika's World)[з]  
 7 серия (Tonyvika's World)[з]  
 8 серия (Tonyvika's World)[з]  
 9 серия (Tonyvika's World)[з]  
 10 серия (Tonyvika's World)[з]  
 11 серия (Tonyvika's World)[з]  
 12 серия (Tonyvika's World)[з]  
 13 серия (Tonyvika's World)[з]  
 14 серия (Tonyvika's World)[з]  
 15 серия (Tonyvika's World)[з]  
 16 серия (Tonyvika's World)[з]  
 17 серия (Tonyvika's World)[з]  
 18 серия (Tonyvika's World)[з]  
 19 серия (Tonyvika's World)[з]  
 20 серия (Tonyvika's World)[з]  
 21 серия (Tonyvika's World)[з]  
 22 серия (Tonyvika's World)[з]  
 23 серия (Tonyvika's World)[з]  
 24 серия (Tonyvika's World)[з]  
 25 серия (Tonyvika's World)[з]  
 26 серия (Tonyvika's World)[з]  
 27 серия (Tonyvika's World)[з]  
 28 серия (Tonyvika's World)[з]  
 29 серия (Tonyvika's World)[з]  
 30 серия (Tonyvika's World)[з]  
 1 серия (Rose)[з]  
 2 серия (Rose)[з]  
 3 серия (Rose)[з]  
 4 серия (Rose)[з]  
 5 серия (Rose)[з]  
 6 серия (Rose)[з]  
 7 серия (Rose)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть О любви / About Is Love (ОЗВУЧКА) онлайн:[
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, 2018, ФДГ MixFilm, ФСГ Tonyvika's World, ФСГ Rose
 
, №1698934
+ 3   (5)
Одновременно начинала смотреть "Внимание, любовь!" (Тайвань0. И там и здесь что-то есть, но для соответствующего возраста, думаю. При том, что у корейцев мне интересно смотреть и про школу, эти две драмы вызывают скуку. Наигранность, избитые характеры, птичий щебет наивных героинь. Может, обе досмотрю, если снова нечего будет смотреть. Но на данном этапе даже в перемотке не хочу тратить время. Редко, когда Китай и Тайвань дотягивают по уровню до корейцев! У этих постоянный птичий щебет…
 
, №1696362
+ 7   (7)
хорошая дорама, романтичная, хотя сюжет запиленный и предсказуемый, но на один разик посмотреть отдохнуть пойдёт, красивые актёры, красивые картины спасибо за озвучку, хоть и не всю
 
, №1682077
+ 8   (8)
Ну какая же прелестная дорамка!!! Я так долго ждала удачного момента для просмотра, наконец-то дождалась! У меня самые теплые и нежные чувства были во время просмотра, я восхищалась поступками женских персонажей, впрочем и мужские персонажи не менее восхитительны! Женщины болевые и напористые, а мужчины уверенные в себе и экстравагантные! И милые штампики-клише, куда же без них, которые добавляют сладости моментов и позитива при просмотре! Не могу сказать, что милых моментов было изобилие, но все-таки предостаточно, а еще был сюжет, очень интересный и захватывающий, судьбы как главных так и второстепенных персонажей были раскрыты полноценно и всесторонне! Веселая дружеская атмосфера взаимовыручки и настоящей дружбы, что дарит тепло просмотра смотрящему, ну и главный герой- просто писаный красавец, ну очень похож на Джи Чан Ука- просто картинка))) Словом, хорошее настроение мне было гарантировано во время просмотра и после, чего и всем читающим желаю)))
 
, №1646655
+ 9   (9)
Сюжет интересный, но персонажи показались слишком раздражающими и энергичными для такого сюжета
 
, №1631192
+ 13   (13)
Не совсем понимаю, почему все так нахваливают дораму. Единственное, что действительно стоит отметить, так это тема "Отцы и дети". Линия романтики была банальной, да и сюжет в целом предсказуем. Смотреть, в принципе, было интересно, есть свои нюансы, но последние две серии - бред полнейший - клише на клише (кроме свадьбы второстепенных героев :bubble-bear18: , тут они зажгли), так ещё и очень резкий переход к развязке.
В общем, просмотр на один раз

We love tales but we don't believe it
 
, №1630734
+ 15   (15)
Единственный минусик дорамы, на мой взгляд, это слишком затянувшаяся неопределенность в отношениях главных героев, хотя и так уже было давно всем все ясно.

Согласна с Paranoya - в какой-то момент мне показалось, что у главной героини амнезия (или у сценаристов :-) и она начала повторять сказанное десяток серий назад.
Главная линия довольно милая, но банальная. Мне больше понравилась тема семьи и взаимоотношения родителей и братьев - родного и усыновленного.
Правда основное осталось за кадром - так "Золушка" умеет рисовать или нет? Пока что выходит, что китайцы в мелодрамах продолжают внушать мысль, что идеальная девушка должна быть доброй, энергичной и исполнительной (ум, талант и красота это лишнее…), тогда случится чудо и её приберёт к рукам прынц (даже против её воли). :bubble-bear40:
 
, №1630402
+ 12   (12)
Интересная и очень миленькая дорама. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1618079
+ 13   (13)
Вот уж закрутили-замутили. Что могу сказать, очень романтичная с огромным количеством романтики, дорамка. На протяжении всех серий мы будем видеть как гл. герой пытается всеми силами сначала заполучить, а после покорить гл. героиню. Но сценаристам показалось этого мало, поэтому они добавили еще милейшие второстепенные парочки. Дорама интересная, смешная и романтичная. Поэтому если вы любители данного жанра то самое-то, чтобы глянуть на выходных. Не идеально конечно, но послевкусие приятное и время пролетает незаметно.

Crescent
 
, №1616501
+ 16   (16)
Как же восхищает меня умение китайских сценаристов из давно избитой темы "про Золушку" сделать довольно свежую и небанальную историю!!!
Несмотря на 30 серий смотрела с интересом и почти не мотала.
Что мне понравилось больше всего, что все герои этой истории, даже второстепенные и третьестепенные, хорошо продуманы и интересны.
Здесь не просто главные герои тянут всю дораму, а по-настоящему играет целая актерская команда. Каждый персонаж со своей "харизмой", со своим характером, как отдельный кирпичик в постройке абсолютно по делу и на своем месте.
Главная героиня не красавица, конечно, но очень миленькая и живая.
Очень понравились ее взаимоотношения с подругами…видно, что и подружка -"гений" и подружка -"голден-диггерша" обе по-настоящему любят и заботятся о ней и ее чувствах. Обе вели себя безупречно и достойно, даже в самых критических ситуациях.
Главный герой…надо сказать, не просто очередной красавчик (как я сначала подумала), а-таки удивил неплохой актерской игрой.
Особенно пленил меня своей саркастической улыбкой, появляющейся всякий раз, когда героиня пытылысь продемонстрировать свои моральные принципы и пренебрежение к материальным благам…
Опять-таки сценарий неглупый, продуманный и легко смотрится…
Короче! Единственный минусик дорамы, на мой взгляд, это слишком затянувшаяся неопределенность в отношениях главных героев, хотя и так уже было давно всем все ясно.
В остальном - отличная романтичная дорамка! Смотрела с удовольствием, чего и всем желаю!

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1616104
+ 9   (9)
Дорама понравилась! Ждала выхода каждой серии. Главный герой был на высоте, приятно было наблюдать за ним. Понравились и получившиеся парочки! :bubble-bear05: :bubble-bear39:
 
, №1615459
+ 14   (14)
Чудесная и добрая дорама.

Ожидала немного другого, поэтому после просмотра первой серии на время забросила эту дораму. Через какое-то время снова продолжила ее смотреть.

Как же долго ггероиня сомневалась в своих чувствах. Аж до последней серии дотянули признание.

Очень понравилась пара Фей Фей и Сяо Фея. Хотелось бы побольше моментов с ними. Очень мило смотрятся вместе и гармонично дополняют друг друга.

Дорама понравилась.
 
Ма Ли На
, №1615262
+ 12   (12)
Я бы перевела - "Наверное, это - любовь" (da yue = приблизительно, вероятно).
Лёгкий, незатейливый фильм для старшего школьного возраста.
Молодые актёры пытаются рассказать историю о любви (увы, но получается что-то типа студенческой постановки, хотя милой).
Гг/Янь Си/23г своим явлением однозначно напомнил Ли Чон Сока: красив, молод, очень модно одет, ездит на шикарных машинах = ходячая модель.
Гг-ня/Су Сяоно/25л не понравилась совсем.
Чудесная пара двух умненьких очкариков: Ху Вэньтао/25л + Ли Синьбо/22г (смешная сцена в караоке: девочка-знайка поёт таблицу Менделеева чистенько, нежно, как любовную песню).
Талантливый и застенчивый художник/Цай Ицзя/22г (дебют) на самом деле не боится сцены = он поёт, а его уверенная красавица-напарница/Ян Синьин, кажется, самая молодая из этой компании. Вся эта молодёжь только стартует в профессии.
Основная сцена повествования - общежитие 4 героев - напоминает американских "Друзей": быстрые диалоги + юмор. Например, что и как они говорят:
- ты поглупела от сериалов?
- эта женщина вышла на охоту
- сидеть на диете - не уважать еду
- у тебя стокгольмский синдром: кто больше всех мучает, тому больше всех нравишься
- ты - как дикобраз
- женщины любят, когда мужчины угадывают их чувства
- у тебя дома кот, а ты ходишь где-то и привлекаешь чужих котов
- встреча одноклассников - это как шоу, все хвастаются любовью, работой, семьями, а позже - детьми
- ты снова начала изображать из себя овцу на заклании и др.
Фильм можно посмотреть, даже если вы немолоды, просто настройтесь на молодёжный лад.
 
, №1608998
+ 9   (9)
Посмотрела трейлер - впечатляет.
Интересное, милое начало. Главный герой очень нравится - и внешне,и как играет. А героиня немножко переигрывает, но тоже мило :) ждем продолжения…
 
, №1607830
+ 11   (11)
Шикарная светлая история без всякого какашества ненужного.
 
, №1602315
+ 11   (13)
Классный трейлер! Теперь осталось дождаться перевода

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть