zeddy

zeddy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 января 2014 года
Последний раз видели: 10 марта в 15:25

Комментариев: 376
Симпатий: 4303
Рейтинг: 10447 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

11 февраля 22:44, рейт: 5

Сплошное милашество!:) :bubble-bear39:

Добавлено спустя 3 дня 6 часов 19 минут 39 секунд

Удивительная дорама: сплошной позитив! (Думаю, до конца так будет). Лёгкий, смотрибельный, озвучка от души. Пухляш бомбезный, главный герой настолько идеален внешне, что не ожидала, что будет так хорош в этой роли. Словно, такой в жизни и есть: лапочка сыночек с умными глазами:) Юбки эти короткие у девушек забавны для исторической дорамы, но тут вся комедия с прибамбасами.

3 января 21:39, рейт: 8

Не пишу развернутых комментов, да ещё с обмусоливанием героев и сценария, но не понимаю некоторых наездов на сценарий и игру актеров. Мне тоже не понравилась сама концовка. Именно в ней нет логики. Идеально было бы и реалистичней, когда память обоих осталась в теле героя. А вот для тех, кто не понял поведение героев: Героиня полюбила убийцу своих родителей, но смогла это преодолеть, почувствовав, что герой страдает из-за своего "отца". Он буквально работал при нём наёмным убийцей.И вдруг его "собака" перестала слушать "хозяина" из-за какой-то женщины, которая ещё и убила … Тут логично, что душа злодея становится одержима местью и зацепилась за земной план. Герой же так любил, что его держало желание и защитить и понять, почему, когда он боролся до последнего и крошил всех налево и направо, её рука не дрогнула против него? Тоже все логично. В наше время героиня -- спасательница, собой рискует, обо всех переживает, всем все прощает. Тоже логично, что она начинает сходить с ума, виня во всем себя. Какая-то там аховая химия тут и не нужна. Метания душ и постоянные сомнения преследуют героев весь сюжет. Всё нормально. Играли все убедительно и вполне логично. Жаль только, что в конце зачем-то появилась новая и беспамятная пара. Это уже совсем другие люди и другие жизни. И они не интересны. Могли закончить все лучше, раз уж чудо воскресения вновь произошло. От дорамы получила хорошие эмоции, но пересматривать бы не стала. Однако, дорама понравилась.

1 января 15:06, рейт: 2

Какая суперская дорама! Реально: милота и релакс:)))) Можно пересмотреть однажды!

8 декабря 2023 года 14:51, рейт: 4

Дорама обещает быть очень приятной, актер в главной роли реальный милашичка, довольно трогательный в этой роли. Девочка тоже хорошая. История их взаимоотношений привлекательна и забавна. Где зрители? Что за тишь? Хотя многие зрительницы под статьями о Тун Мэн Ши плачутся, что с ним хотят видеть больше дорам. Однако, сложно эту дораму найти с русской озвучкой. Здесь выложено довольно много озвученных серий. Жаль, если бросят.

Добавлено спустя 263 дня 12 часов 12 минут 30 секунд

Сплошная милота!!! Наткнулась вновь на эту дораму, доозвучили:) Пересмотрела с большим удовольствием!Спасибо!

2 декабря 2023 года 02:17, рейт: 11

Сюжет, актеры, озвучка, концовочки от Гилла - все срослось для хорошего отдыха с этой дорамой :bubble-bear39:

29 ноября 2023 года 05:29, рейт: 2

Красивые актеры, но заставка уже передает атмосферу всего сериала. Нудная музыка, нудная ветка с подругой (тема неприятия детей и семьи, возвеличивание важности карьеры и финансовой независимости), нудная мама… Пока я на одной трети, с перемоткой всех нудных линий и сцен. С перемоткой вполне можно смотреть. Но какая-то нездоровая дорама в психологическом смысле. То ли сценарист с какими-то комплексами неудовлетворенности, то ли режиссер, то ли тоска на них на всех напала из-за вируса в тот год.

Добавлено спустя 4 дня 2 часа 49 минут 59 секунд

Вторая половина дорамы стала легче и живее. Хотя реальная разница в возрасте актеров, в 19 лет, все же очень заметны. И той самой химии увы пока не вижу между главными героями. Актриса -- настоящая красавица, но жаль её. Уже идёт пятый десяток, а она, вроде как в жизни одна и дети ей, вероятно, уже не светят:( Видимо, отсюда и внушения подруге о не важности иметь детей самоубаюкивают актрису.По дораме: очень веселят концовки с мнением мужской озвучки по сериям, за них отдельное спасибо:) И вообще озвучка очень хорошая!…Но продолжаю смотреть с перемоткой лишних сцен:)))

Добавлено спустя 8 часов 6 минут 13 секунд

А дизайн украшений главного героя суперский, и очень в тему. Но, честно говоря, ощущение, что сначала появились украшения, а потом к ним притянули увлечение главной героини астрономией:)И далее экологию, звездное небо…Нет, реально, ити украшения стали хорошим украшением (гы:)) любви героев и связали электро автомобили со всей сюжетной линией. Как красная нить:) Дизайнеру браво, особенно, если это он свои идеи подготовил к уже готовому сценарию!:)

17 июня 2023 года 04:01, рейт: 8

Вполне смотрибельная дорамка, лёгкая, красивые герои. Странно, что нет комментариев.

17 июня 2023 года 03:30, рейт: 6

Начала смотреть с одной озвучкой, треть еле вытянула. Попробую в другой озвучке посмотреть…Для меня отчего-то скучно неимоверно. Вроде как и пары три будет, и лапуля Ло Юнь Си, которого хотелось посмотреть в другой роли после бога демонов,и спасатели, и местами опасности, а скучно неимоверно. То ли главная героиня холодная, как рыба, и на все моё впечатление действует. То ли художница до кучи такая же? Не знаю, мне не интересна дорама.

5 июня 2023 года 07:39, рейт: 14

Масштабно, эпически (и зрители это здесь отметили), красиво, многое бы впечатлило на большом экране кинотеатра. Главный герой очень необычной внешности и реально, как из мира богов:) Главная героиня прелестна. Актёры уже играли вместе ранее. Вообще фэнтези не люблю, но здесь не оторваться, даже битвы богов и демонов сделаны на всю катушку современных цифровых технологий, отчего и перематывать их не захотелось. Вложен большой труд. Китайцы постарались на славу! Спасибо всем, кто донёс эту чудесную работу до нашего зрителя! :bubble-bear39:

Добавлено спустя 3 дня 5 часов 2 минуты 40 секунд

Одни эмоции:) Смотреть стоит на одном дыхании, если есть возможность, за раз по одной их жизни. Мощно! Все, думаю, душу вложили. Так всё продумано в цвете, в движениях, в словах, мимике актеров, музыке, свете, костюмах. Но хотела сказать о другом. Перед просмотром в чьей-то одной озвучке, прослушайте один кусок от разных групп. Я сделала это только на 40 серии, взяв один эпизод, даже в оригинале, и поняла, что если бы сразу не выбрала правильно, я бы многое потеряла от просмотра. Оказывается, воспринять дораму так глубоко мне помогли и эти голоса:) Кстати, в озвучке дорама лучше, чем в оригинале. Во-всяком случае, эта последняя серия. В оригинале музыка слишком забивала фразы героев… В общем, классная вещь получилась! Запутанная, порой со сказочными странностями, но точно запоминающаяся надолго! :bubble-bear36: Концовка, думаю, вполне хэппи энд. Ведь прошло 500 лет! Пусть они там и почти бессмертные, и живут тысячами лет, но ребеночку же не 500 лет было:) И мама рассказывает дочке легенду, в которой жил-был бог войны и был он похож на её папу. И папу нам тоже показали. Всё хорошо:)

29 мая 2023 года 23:15, рейт: 2

Конец открытый или будет продолжение? Впрочем, дорама интересная.

27 мая 2023 года 23:42, рейт: 10

Начало блестящее:) Это приручение строптивой, много забавного, вступительная часть обещает разнообразие событий, конец радует: обломать хорошее времяпрепровождение не должен (вроде):) Жаль только начала, не дождавшись полной озвучки.

27 мая 2023 года 21:14, рейт: 4

До 13 серии думала, что стоит смотреть: вот-вот все друг друга узнают, полюбят, добро победит… Но добра тут как бы и нет по определению, мол, такова жизнь.
Потому и отзывы здесь положительные о первых сериях. Все время как-то темно, нет красавчиков, хотя есть тема дружбы. Человеческая жизнь и здоровье ради каких-то целей -- ничто. В общем, после 13-й перемотала 24-ю, и порадовалась, что не стала далее терять время на это.

21 мая 2023 года 23:53, рейт: 6

Очень-очень всё мило:) И актёры, и парочки, и забавные моменты. Красивенькая легкая сказочка:) Но я ещё до конца не дошла. А вдруг несчастливый конец? Но узнаю, не скажу :bubble-bear35:

17 мая 2023 года 01:05, рейт: 6

Шикарная дорама! Насыщенная событиями, с красивыми актёрами. Нереалистичность тут нормальна:) Бывали у китайцев и более шедевральные сериалы с попутными темами традиционных искусств, типа, вышивки, поэзии, кулинарии, единоборств…здесь пока этого мало, но тоже дает свою изюминку. Не хватает этого нашему кинематографу сейчас. У нас перегиб стремиться к реализму: и лица або какие, и телес голых россыпью. Не даем мы посыл миру о себе, как о тех представителях человечества, на каких хочется, как минимум, смотреть и восторгаться:( А ведь непаханое поле - понапридумывать про красивых попаданцев из нашей эпохи в прошлые, с благородными героями, с красивыми отношениями, без порнухи всякой, но и своё исконное добавить: музыкантов, вышивальщиц, гусаров… Так же взять реальных личностей из истории и нагородить из них красоты:) Азиаты сейчас несут человечеству о себе, как о красоте и благородстве, а мы переняли американское мордобитие и "секис-накис". Где сегодняшние наши "гардемарины" серий так на 30?!

26 марта 2023 года 00:00, рейт: 4

Ай, удружили! Как я люблю такие концовочки:))) Несколько парочек, все хорошие, третья трогательней главных героев, но и ГГ тоже нормальные. Дорама для отдыха, с малюсенькими переживаниями, не особо замысловатым сюжетом, хотя и разветвленным, но дала хорошие эмоции. (И, да, качество видео тут есть на все вкусы, какое поставите).