Голосовать
+ 179   (62)
10 декабря 2016 года в 21:24 | 4742 просмотра | 16 комментариев

Хироки Наримия объявил об уходе из индустрии развлечений

Ранее опубликованная статья обвиняла, артиста в употреблении кокаина и других наркотических веществ, основываясь на информации и сомнительном фото, представленных якобы другом Наримии Хироки. Спустя некоторое время, агенство актера сделало заявление: "Как ответственные лица, мы провели своё расследование и не нашли никаких доказательств обвинений в употреблении наркотических средств. При обсуждении с Наримии Хироки планов на будущее, он решил покинуть шоу-бизнес". Руководство компании было очень удивлено подобным решением и также прокомментировало данную ситуацию: "Мы неоднократно обсуждали этот момент, но так как его решение было окончательным, то нам не осталось ничего другого, как уважать его".
Наримия Хироки чуть позже прислал свое письмо, в котором объявил о своем решение и причинах, подтолкнувших его на этот шаг:
"Я знаю, что стало причиной всего, что произошло. Я был обманут несколькими людьми и предан другом, которому доверял всем сердцем.
В этом виде карьеры, есть такие вещи, как сексуальность, которую люди [из этой отрасли] не хотят выставлять напоказ, я не могу передать сколько страха, отчаянья и тревог продолжают терзать меня. Всё это вызвано тем объемом ложной информации, что распространяется до сих пор.
Я хочу исчезнуть из мира развлечений.
Продолжая работать в этой сфере, я могу вызвать дополнительные неудобства другим людям. Нет другого выхода, чем как можно скорее покинуть индустрию развлечений.
Спасибо всем, кто помог мне вырасти как актеру, а также тем, кто всегда поддерживал меня.
Перед поклонниками, которые поддерживали меня, хочу извиниться, что приходиться таким образом покидать эту отрасль.
Мне очень жаль. И большое вам спасибо.
8 декабря 2016
Наримия Хироки
".
NarimiyaHiroki
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1479259
+ 22   (22)
Впервые становлюсь свидетелем такого поворота событий, Наримию знаю давно, пересмотрела кучу произведений с ним и услышать такое - шок. Что же должно произойти чтобы спровоцировать на такой итог? Так жалко… Уход? Наримия… Слишком грустно, чтобы быть правдой… В любом случае - уважаю.

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть