Голосовать
+ 179   (62)
10 декабря 2016 года в 21:24 | 4732 просмотра | 16 комментариев

Хироки Наримия объявил об уходе из индустрии развлечений

Ранее опубликованная статья обвиняла, артиста в употреблении кокаина и других наркотических веществ, основываясь на информации и сомнительном фото, представленных якобы другом Наримии Хироки. Спустя некоторое время, агенство актера сделало заявление: "Как ответственные лица, мы провели своё расследование и не нашли никаких доказательств обвинений в употреблении наркотических средств. При обсуждении с Наримии Хироки планов на будущее, он решил покинуть шоу-бизнес". Руководство компании было очень удивлено подобным решением и также прокомментировало данную ситуацию: "Мы неоднократно обсуждали этот момент, но так как его решение было окончательным, то нам не осталось ничего другого, как уважать его".
Наримия Хироки чуть позже прислал свое письмо, в котором объявил о своем решение и причинах, подтолкнувших его на этот шаг:
"Я знаю, что стало причиной всего, что произошло. Я был обманут несколькими людьми и предан другом, которому доверял всем сердцем.
В этом виде карьеры, есть такие вещи, как сексуальность, которую люди [из этой отрасли] не хотят выставлять напоказ, я не могу передать сколько страха, отчаянья и тревог продолжают терзать меня. Всё это вызвано тем объемом ложной информации, что распространяется до сих пор.
Я хочу исчезнуть из мира развлечений.
Продолжая работать в этой сфере, я могу вызвать дополнительные неудобства другим людям. Нет другого выхода, чем как можно скорее покинуть индустрию развлечений.
Спасибо всем, кто помог мне вырасти как актеру, а также тем, кто всегда поддерживал меня.
Перед поклонниками, которые поддерживали меня, хочу извиниться, что приходиться таким образом покидать эту отрасль.
Мне очень жаль. И большое вам спасибо.
8 декабря 2016
Наримия Хироки
".
NarimiyaHiroki
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1479604
+ 10   (10)
грустная новость. Наримия великолепный актёр и невероятно обоятельный человек. но видемо перегорел, выдохся, устал и предательство очень близкого друга стало последней каплей. желаю ему набраться сил, найти новую цель в жизни, обрести гармонию с самим собой и найти действительно верных друзей.
кстати насчёт "В этом виде карьеры, есть такие вещи, как сексуальность,". этот момент в разных пабликах переводят по-разному (было бы интерессно узнать мнение человека, который знаком с японским языком). из-за разных переводов наткнулась на совершенно разные комментарии от "ему угражают каким-то сексуальным скандалом?" до "он гей/о нём пустили слух,что он гей?". лично мне кажется, что здесь речь идёт скорее о "личной жизни/любовной жизни/половой жизне" и о том, что после клейма наркомана следующим, что будут рассматривать под микроскопом и обливать грязью, будет его личная жизнь и на это он не готов.

Кому: #1479282, iphant:
После такого письма с сообщением об уходе склоняюсь к версии, что газетка не соврала. Доказать ложь статьи достаточно легко - анализ волоса. Если он уходит, но не опровергает лабораторией статью, а только на словах, то, видимо, там всё плохо.

в попытках найти более полную информацию о случившемся, много раз выходила на статьи, в которых говорится о том, что после обвинении в употреблении наркотиков Наримия был вызван на допрос в полицию и прошёл тесты на наркотики. анализы оказались отрицательными.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1479390
+ 25   (25)
Система сломала еще одного хорошего мальчика. Жестокий мир шоу-бизнеса, жесткие японские нрввы. :bubble-bear34:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1479354
+ 21   (21)
Кому: #1479338, SilverCat:
"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2)

Не стоит его осуждать, есть в жизни моменты когда плевать на мнение других, в душе мрак и боль от предательства и осуждения. В его письме я увидела только крик души, которую растоптали… ложь и предательство близкого друга, заставили написать такое и в его действиях я вижу только защитную реакцию, а доказывать, это удел слабых. Это унижение доказывать, что ты не верблюд, бегать по газетам и телестанциям со справками о том чего не делал. Он еще вернется с гордо поднятой головой!


Поддерживаю написанное :bubble-bear39:

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1479353
+ 17   (17)
Вот только сложно представляю как после стольких лет карьеры всё бросить, есть ли у него запасной план или он реально хочет с нуля начать в 34 года: пойдёт диплом получать и работать офисным планктоном …лооол


думаю у него достаточно денег и связей, чтобы свой бизнесс открыть, например ресторан или клуб, или что-то еще))

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №1479338
+ 29   (29)
"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2)

Не стоит его осуждать, есть в жизни моменты когда плевать на мнение других, в душе мрак и боль от предательства и осуждения. В его письме я увидела только крик души, которую растоптали… ложь и предательство близкого друга, заставили написать такое и в его действиях я вижу только защитную реакцию, а доказывать, это удел слабых. Это унижение доказывать, что ты не верблюд, бегать по газетам и телестанциям со справками о том чего не делал. Он еще вернется с гордо поднятой головой!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1479317
+ 32   (32)
Это печальная новость, я думаю, не только для поклонников Наримии, но и для японского кинематографа. Он один из талантлиейших актеров своего времени…и так уйти. Однако не скажу, что сильно удивлена. Мне очень он нравится как актер, видела много его работ, несмотря на то, что он периодически играл сильных персонажей, впечатление создавалось, что человек он ранимый, незащищенный, что называется, без брони. Такими и бывают по-настоящему талантливые люди. Надломить может все, что угодно, а вышеперечиленного им в письме достаточно, чтобы коня свалить, не то что артиста. Не все могут дать отпор нелюдям. Надеюсь, он здоров. Желаю ему быть сильным, стойким и неприменно счастливым. В глубине души буду надеяться на его возвращение.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд

Кстати, никто не обратил внимания, что он в письме говорит не о наркотиках, а о сексуальности?.. я так понимаю, в связи с недавним скандалом все слухи припомнили, всю грязь собрали..бедный, он теперь, наверное, как Ким Хен Джун, думает, что фанатам не нужен (хотя это не так). Судить эти газетенки надо, штрафы им заоблачные, чтоб разорялись и знали, что нельз на грязи зарабатывать((((
 
, №1479301
+ 26   (26)
Это ж как надо было достать человека! :th_49: Печально всё это,замечательный актёр, будем надеяться отдохнет от всего и может ещё вернетсяю :th_21:
 
, №1479300
+ 28   (28)
Видимо накипело и это обвинение стало последней каплей.
Может там и что-то ещё замешано. Но вот я точно уверенна еслиб мне сказали выбрать между спокойной жизнью и известностью яб наверно ни секунды не задумалась-выбрала первое. Вспоминается Гаён, простая девушка занимающаяся борьбой и попавшая на шоу Roomate которую довели до проблем с психикой.
Мало того, что всё время надо держать себя в рамках и испытывать давление общества - так ещё иногда тебя ненавидят и преследуют просто за то что ты а свет появился. Уж не говоря какое давление испытывают на себе его родственники…
Вот только сложно представляю как после стольких лет карьеры всё бросить, есть ли у него запасной план или он реально хочет с нуля начать в 34 года: пойдёт диплом получать и работать офисным планктоном …лооол
 
, №1479296
+ 25   (25)
Трудно понять поступок человека зашедшего своим талантом на Олимп, который сам оттуда и уходит, это же как надо было достать человека всякими подлостями чтобы он принял такое решение. Печально, очень печально, нам зрителям, потерять в его лице такого актера, хочется верить, что он все таки найдет свой, только ему предназначенный путь в жизни, а не уйдет в никуда от такого потрясения, как иногда бывает в таких случаях с людьми доведенными до отчаяния. Удачи тебе Наримии сан, она в этой жизни тебе еще очень пригодится.
 
Гость
, №1479292
+ 27   (27)
Эта газета "FRIDAY" довольно известная газета в Японии. Она не одной знаменитости попила кровь. Что он употребляет наркотики сомневаюсь, т.к. его агентство подало уже в суд на эту газету. Почему он ушел? Наверно выдохся, устал, хочет спрятаться, чтобы его никто не трогал. Надеюсь его решение уйти не окончательное, хочу чтобы он все таки вернулся=)
 
, №1479289
+ 14   (14)
iphant, согласно с вами что-то тут явно не чисто :th_34: и не в таком звёзд обвиняли но они опровергали слухи и возвращались…а тут такое :th_105: и даже если бы он хотел уйти из-за "возмущения" как по мне логично было бы сначала дать людям понять что он не наркозависим :th_46: ну в любом случае я всегда любила наримию как актёра :th_3: пусть найдутся люди которые ему помогут и он будет счастлив :th_124:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 
, №1479282
+ 18   (18)
После такого письма с сообщением об уходе склоняюсь к версии, что газетка не соврала. Доказать ложь статьи достаточно легко - анализ волоса. Если он уходит, но не опровергает лабораторией статью, а только на словах, то, видимо, там всё плохо. Я не верю в то, что актёр, который уже не первый год работает в индустрии на полную катушку, вдруг вот так уходит. Опытного не сломать. Можно вывести на какое-то время. Но профессионалы возвращаются. А тут такое сообщение. Пусть выздоравливает. В любом случае.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1479264
+ 20   (20)
Какая печальная новость! Очень люблю все его актерские работы! Его будет сильно не хватать! :bubble-bear21:
 
, №1479263
+ 26   (26)
Всё таки довели человека до нервного срыва. А друг, который оказался и не друг вовсе, чтоб ему присвистело обратно всё гадкое, что сделал Наримии сан. Жаль.Очень жаль. Видимо не видит другого выхода человек. Главное, чтобы был жив здоров и не впал в депрессию затяжную.
 
, №1479262
+ 26   (26)
Чтобы там на самом деле не произошло, были наркотики или нет, я желаю ему найти свое место в жизни вне индустрии развлечений. Лучше уйти вот так сохранив достоинство, чем позволять другим вываливать себя в грези. Надеюсь, что это было обдуманным решением и о нем не придется жалеть!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть