Фрей.

Фрей.

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 января 2013 года
Последний раз видели: 29 апреля 2023 года в 19:08

Комментариев: 523
Симпатий: 6080
Рейтинг: 16078 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:


Последние комментарии

14 октября 2019 года 20:45, рейт: 7

Очень приятная и свежая дорама и такой ост… Прям душа тает. Чжао Усянь действительно хороший персонаж, такой ангел-хранитель прям, и история этих детей очень разная и активная, посыл начала понимать - "полоса того как они со временем меняются, борются, осознают жизнь, вкушают её". Хоу Цзычэн так же довольно смешной герой, одновременно смешной и очень грустный… Ну и про гл. героиню (лень поднимать страницу вверх и копировать её имя)) ), вначале дурочка дурочкой, дальше дурочка - но по рассудительные, учится быстро на ошибках. Эту дораму обязательно досмотрю до конца, затронуло меня. Буду ждать новые серии.

23 июня 2019 года 12:53, рейт: 2

Сама задумка мне нравится, но очень уж долго смотрела фильм, его длина полтора часа, но я смотрела целых 3-4, всё время отвлекалась. Причина наверное в том, что разбаловалась качеством съёмки нынешних фильмов (тут конечно и сравнивать нечего: 1999 год всё же). Хочу пройтись по серии фильмов с Томои чисто для галочки. Следующий на подходе тот что 2005 года. Кому не на что потратить время: прошу - садитесь и начинайте. Ни плюсов, ни минусов не вижу.

24 октября 2018 года 16:05, рейт: 8

Красивая игра актёров! Тяжело было сопротивляться всем эмоциям, которые они из меня вытаскивали. Уже в какой раз удивляюсь этой смене профессионального направления чтобы снять какое-то произведение (говорю не только о дорамах, но и американских произведений). Совершено разная подача как сюжета, актёрской игры, так и съемок между кино '00 - '10 годов и теперешних…
Отошла от комментирования "Осень в моём сердце", необыкновенная история любви и отношений. Я была бы разочарована, если бы конец был другим. Связь, что была между Ын Са и Джун Са не может продолжаться, если одного из них нет. Они всегда должны быть рядом, знать о том, что любимый человек, даже будучи на другом куске земли дышит одним с тобой воздухом. И насколько мужественно сыграл Хан Тэ Сока - Во Бин, я наслаждалась каждым его поступком на протяжении 16 серий (где злилась, а где аплодировала :th_10: :th_122: ).

19 мая 2018 года 13:45, рейт: 4

Действительно вау. Этот мини сериал полностью завлекает и забирает всё внимание себе! Каждая история по-своему интересна и поучительна, некоторые запомнились больше остальных, но удовольствия получила море.
Советую любителям мистики, волшебной атмосферы и интересных персонажей!

4 августа 2017 года 12:48, рейт: 9

Не согласна с последним комментарием, звёзды - это публичные люди которые "косвенным или же нет" образом дают фору нынешним тенденциям. Тот же сериал "Дрейк и Джош", актёр Джош Николс пришёл к выводу что ему надо прийти в здоровую форму чтобы стать правильным примером для подражания (!!!) и похудел, и поделился желанием для подростков к "здоровому образу жизни".
Поэтому моё мнение состоит в том, что даже будучи прекраснейшим человеком, Пак Бом не должна была дойти до такого состояния. Надеюсь комментарии, которые должны быть менее агрессивными с человеческой точки зрения - наведут её на эту мысль.

28 июня 2017 года 10:21, рейт: 7

Волнующее начало! Персонажи живые, пейзажи просто нет слов описанию, акцент на английском (как раз в этом и нуждаюсь), атмосфера "воодушевления" - так сказать "планов к собственным стремлениям".
Пока что развития сильного не вижу, но они и не должны сразу для публики пулькать в друг друга стрелками любви. Лорен привлекает своей неординарностью…
Алоха! Жду новых серий!
(Надо поблагодарить переводчиков на оф. сайте и незаметно попробовать выкинуть такой нежный пиночек для продуктивного перевода шоу. :th_125: )

17 июня 2017 года 13:38, рейт: 6

helen198119, К сожалению, в моём понимании и опыте: настоящий артист, немножко отличается от к-поп или j-pop айдола… Вы заметили на шоу по выживанию для создания айдол групп: как участники цепляются за поклонников и пытаются им понравится? Так вот, они сами создают такую ситуацию в котором захватывают всё внимание человека, при этом получая любовь и деньги. И что же им остаётся? Радовать взгляд поклонника и быть его "любимицей" или "любимчиком". Понимаете? Всё начинают сами к-поп айдолы из разных групп, пытаясь обратить на себя внимания и создавая разные имиджы.
А артист поклоняется не поклоннику, а творчеству. Артисты зависят от музыки, а не от людей. В этом их отличие…
Поэтому, если контракт - запрещает отношения, значит на то есть причины.
Я осуждаю сталкеров, психов и мошенников. Но каждый должен следовать тому - на что подписался.

17 июня 2017 года 09:54, рейт: 8

Сама индустрия развлечений и подразумевает это. "Быть любимой для кого то", возможно вам и кажется это чем то не вгоняющем в рамки, но айдол - это айдол, термин подразумевает невинную привлекательность, способность вызывать восхищение и влюблять в себя, и коммерционализирован разными кастинг-агентствами, проводящими конкурсные отборы юношей и девушек. Это их выбор, по сути сам контракт запрещает им встречаться, отдавая всего себя публике.
Факт того, что дело дошло до угроз - это отдельная проблема, которая должна быть разделена по полочкам.

18 марта 2017 года 12:37, рейт: 29

Просто нет слов… Само собой здесь одно правильное питание и физические упражнения не помогли, но факт того что она следит за собой достойно похвалы! В восторге. :th_3:

16 декабря 2016 года 14:23, рейт: 25

Прощайте мои лучшие моменты… Шоу от которого началась моя страсть ко всему азиатскому, юмор который действительно разбил мой холодный скептицизм. Как же не хочу чтобы оно кончалось… Сначала Гэри, потом Монджи, потом Спарта… И вот. Но, если честно, уже после ухода Гэри - что-то пропало из шоу. Поэтому старикашка "Бегущий человек" добежал до финиша, спасибо всем им :th_59: Люблю

10 декабря 2016 года 21:30, рейт: 22

Впервые становлюсь свидетелем такого поворота событий, Наримию знаю давно, пересмотрела кучу произведений с ним и услышать такое - шок. Что же должно произойти чтобы спровоцировать на такой итог? Так жалко… Уход? Наримия… Слишком грустно, чтобы быть правдой… В любом случае - уважаю.

12 октября 2016 года 17:24, рейт: 24

Побольше бы таких приятных моментов, аж сердечко ёкнуло, согрелось :th_57:

19 сентября 2016 года 19:26, рейт: 23

Согласна. Но зачем же только грустить?)))

Ну, здесь я хотела сказать в сравнении, "сидеть дома и грустить за дорамой, вместо того чтобы сидеть в шумной компании, притворяться и грустить в душе". Вот…)

Насчет фильма, понравился, Крисс в последнее время в гору пошел, и нравится тот факт, что пробует себя в разных ролях. Пока что сверх-актера из него не увидела, но наблюдать крайне приятно. Насчет концовки, хмм… Каждому своё, что сказать. Как и сказал Сяо Му, есть два вида счастья - ощущать счастье вместе с любимым или наблюдать за тем как твой любимый счастлив, но не с тобой. Чтобы не обижать друг друга в этом странном треугольнике, все решили выбрать третий путь - сдаться и попытать счастье в другой раз, при других обстоятельствах, в другой жизни.
Смотреть стоит, атмосферно получилось и снято удачно
:th_3:

17 сентября 2016 года 19:28, рейт: 6

Симпатяшка :th_3:

23 августа 2016 года 11:15, рейт: 16

По моим критериям - фильм очень атмосферный, милый и интересный. Персонаж Хару (альтернативная версия) такой забавный и дико притягивающий. Осталась довольна под конец и планка моего настроение повысилась так сказать от 30% до 80%. Советую смотреть для того чтобы расслабиться и почувствовать вкус японской школы и первой любви.
:th_57: