Голосовать
+ 156   (52)
28 июня 2016 года в 01:51 | 3875 просмотров | 6 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 361 694 человек, которые просмотрели 2,37 млн страниц.
Новости Кореи
newsСкандалы: Скандалы, всколыхнувшие корейский шоу-бизнес. На этой неделе их было несколько, пройдемся по самым крупным. Пак Ючон: агентство заявляет о доказательствах невиновности актера, например, аудиозапись разговора свидетельствует о шантаже. Не успели отойти от "новостей" о Ючоне, как нате вам, "Ли Сын Ги тайно воспитывает своего ребёнка?" 0_о Распространитель слухов найден, жалоба в полицию подана. Вспомним про Ким Хен Чжуна, "Обвинения в адрес его бывшей девушки в клевете и шантаже отклонены".

fans-k-popПопулярны темы: Было интересно читать статью "Что значит, быть поклонником K-pop?". Она рассказывает сколько тратят поклонники на своё увлечение и почему с фандомом "шутки плохи". Юн Ши Юн с трудом избавился от образа из дорамы "Король выпечки, Ким Так Гу". Бывает, исполнит актер роль и на столько прирастет к образу, что ни режиссеры, ни зрители не хотят его видеть в другом амплуа. "Пользователи сети прекратили распускать слухи о J-Hope из BTS", хоть кто-то угомонился.

Новости Японии
Maki Horikita"Маки Хорикита объявила о своей беременности", актриса вышла замуж в августе прошлого года и ждет первенца. "У Фанки Като от любовницы родилась дочь", жена вроде как простила непутевого мужа, да простят его поклонники. Следующая новость интересна любителям аниме "Токийский гуль", Кубота Масатака сыграет главную роль в одноименной дораме.

Новости Китая и Тайваня
Jackie Chan Не секрет, что образ с экрана влияет на зрителей, меняя привычки, стиль, уклад жизни. Дэниел Ву критикует образ "мальчиков-цветочков", и говорит, что для актера в первую очередь важен талант, а не внешность. Вот еще одна популярная новость на тему актерского мастерства - "Джеки Чан жалуется на молодых актеров". В отличии от молодых актеров, китайские стюардессы работают без дублеров, о серьезной подготовке небесных проводниц читайте здесь. На прошлой неделе Ву И Фань оказался в центре интернет-скандала, "Артист твердо намерен бороться с клеветой".

Музыка Кореи
TaeyeonЮнхо и парни из SJ сняли клип на военный гимн, Тэён выпустила видеоклип "Starlight", MADTOWN выпустили клип на трек "Emptiness". Хани и Джихун исполнили кавер на трек "Trouble Maker".

Музыка Китая и Тайваня
Ben Wu Бен Ву выпустил новый клип "Do not let go", Уильям Чан ОСТ к сериалу "Девять старых врат", в клипе взяты кадры из сериала, которые очень удачно усиливают целостность восприятия сюжета.

КИНО и АКТЕРЫ
Beautiful Gong ShimПопулярные:
1. "Дьявольская красота" / "Beast’s Beauty" (Смотреть)
2. "Врачи" / "Doctors" (Смотреть)
3. "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young" (Смотреть)
Из некорейских сериалов на этой неделе активней всего смотрели китайскую комедию "Мой чудо-парень" / "My Amazing Boyfriend" (смотреть).
Актеры: И вот опять Сон Чжун Ки (биография) на втором месте, корона первенства на этот раз у исполнителя главной мужской роли дорамы "Врачи" актера Ким Рэ Вона / Kim Rae Won (биография), его партнерша по съемкам Пак Шин Хе / Park Shin Hye (биография)
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1405579
+ 2   (2)
Спасибо, Весна Я не устану Вас благодарить за этот релиз. Спасибо большое, хоть мозги в кучу собираются))) Совсем уж к сантиментам не привыкла, поэтому как-то так! :bubble-bear53:
 
, №1405317
+ 6   (6)
Весна!

Спасибо за обзор, пропустила новости о музыке, придется наверстать. От скандальных новостей про знаменитостей стало не по себе: то ли досада, то ли злость вместе с сожалением и грустью. Всё же тешу себя тем, что надежда умирает последней…, верю в то, что тучки над ними рассеются, небо станет лазоревым, а солнце будет светить ярче, а "дураки в скобках "дурехи" останутся в дураках".
Поскольку у Вас чемоданное настроение, то пожелаю Вам легкого пути, отличного настроения и замечательного отдыха во время отпуска.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1405278
+ 6   (6)
Спасибо, Весна! Всё по часам! :bubble-bear36:
 
, №1405183
+ 15   (15)
Вижу статью благодаря которой я нашла для себя ужасно интересный сериал и прилипла к монитору, спасибо Релизерам! :bubble-bear20:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1405171
+ 10   (10)
Ну, вот опять неделя прошла. За я неделю была в курсе все популярных новостей и т.д. Неделя прошла в целом хорошо, что напрягает, так это отсутствие в ВК кнопки " на весь экран", вчера появилась, а сегодня опять исчезла. Спасибо автору за статью и хорошего отпуска.
 
, №1405169
+ 11   (11)
Спасибо за релиз!! :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть