Голосовать
+ 117   (41)
17 ноября 2013 года в 18:40 | 1959 просмотров | 4 комментария

Фестиваль фонарей в Сеуле

На фестивале зрителям представлены около 30 тысяч фонарей, большинство из которых отражают главную тему мероприятия. Они показывают различные аспекты бытовой и парадной жизни Пэкче, включая короля, придворных, военачальников, простой люд, а также основные достижения того государства. Среди иностранных участников фестиваля следует отдельно выделить представителей Тайваня, которые прислали композицию из 31 фонаря, где показаны обряды и фестивали, посвященные сбору урожая и другим знаменательным событиям из жизни крестьян. Также в районе ручья Чхонгечхон кроме корейских и тайваньских можно увидеть фонари из Японии, Филиппин и других стран. Помимо простого любования фонарями посетителям также предлагают принять участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля, включая изготовление собственных фонарей, конкурсы, викторины и прочее. Для удобства иностранных гостей на фестивале работают сотрудники специально созданных в Сеуле подразделений "туристической полиции", которые всегда готовы прийти на помощь зарубежным и местным гражданам. Кроме того, действует большое количество волонтеров, крупный информационный центр, желающие также могут загрузить в свои электронные устройства специальное приложение "iTourSeoul", которое содержит большое количество информации как по самому фестивалю, так и по Сеулу.
Фестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в СеулеФестиваль фонарей в Сеуле
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №617182
+ 1   (3)
Как де это красиво! :bubble-bear52:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №616303
+ 6   (8)
Я хочу посмотреть :bubble-bear12:
 
, №616231
+ 8   (10)
восхитительный фестиваль :whitebear_033: смотрела это по тв, так хочется посмотреть на него в живую :bubble-bear12:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 
, №616193
+ 10   (12)
:bubble-bear02: Вааау, блестяще! Красота-то какая :bubble-bear26: Вот бы оказаться на этом чудесном фестивале)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть