Голосовать
+ 192   (68)
3 ноября 2013 года в 20:27 | 5100 просмотров | 8 комментариев

Как Чон Ён Хва заставляет сердца зрителей трепетать

Идеально сыгранный герой Пак Се Чжу одна из причин. Пак Се Чжу работает младшим членом съемочной группы "Утреннего шоу", скрывая, что он - внук директора YBS. Несмотря на то, что он красивый богач, он не заносчив и даже протестует против сокращения, инициированного его бабушкой.
Когда Пак Се Чжу влюбляется, он смотрит не на её происхождение, а на личность и уважает её; также он бесконечно заботлив и мил с женщиной, которую любит. Чон Ён Хва выразил в Пак Се Чжу идеального мужчину мечты.
В последнее время для богачей в драмах обычное дело скрывать истинную личность. Но Пак Се Чжу привнес в тему свежие элементы, раскрыв тайного начальника станции телевещания с новой стороны. Зрители драмы "Выбор Ми Рэ - выбор будущего" комментируют: "Я надеюсь, Юн Ын Хе останется с Ён Хва", "Не знал, что Ён Хва так хорошо играет", "Пак Се Чжу блистателен благодаря Ён Хва", "Надеюсь, На Ми Рэ примет чувства Пак Се Чжу", и "Я хочу, чтобы у На Ми Рэ и Пак Се Чжу был хеппи-энд".
Чон Ён ХваЧон Ён Хва
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №602799
+ 5   (7)
Мне он тоже нравится больше, чем Ким Шин :whitebear_028:
 
S/M
, №602507
+ 10   (12)
Да он просто душка :whitebear_033:
 
, №602488
+ 10   (12)
няшааааа
 
, №602450
+ 12   (14)
Популярен как всегда !!! В этой роли он и правда потрясающий !!! Я начала смотреть дораму "Выбор Ми Рэ" исключительно из за него !!! :th_3:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №602411
+ 11   (13)
Это его лучшая роль, он здесь шикарен как никогда :bubble-bear02:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №602354
+ 16   (18)
Хотя вероятность того что На Ми Рэ останется с Ким Шином велика, бывали случаи когда, по просьбам зрителей (в адрес канала писали письма), меняли изначальный сценарий (к примеру "Королева перемен" с Ким Нам Чжу в главной роли, она должна была уехать одна из страны, но по многочисленным просьбам зрителей, которые просили оставить ее с героем Пак Ши Ху, сняли еще одну серию и переписали сценарий.
Так что бывает и такое чудо в корейских дорамах, верим и дружно болеем за Пэк Се Чжу и На Ми Рэ - Файтинг!
 
, №602343
+ 12   (12)
Хааа, Ен Хва, всех затмил, даже главных героев, мне кажется, что если бы он играл бы какого-нибудь осветителя или охранника в дораме, то я бы кроме него никого бы и не заметила))) :bubble-bear02:
 
, №602268
+ 15   (15)
Мое сердце он уже давно заставил трепетать:-))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть