Голосовать
+ 75   (27)
2 июня 2013 года в 23:48 | 1601 просмотр | 3 комментария

Енни рассказала, как отреагировали ее поклонники на признание певицы, что у нее есть опыт отношений

В эпизоде от 31 мая шоу SBSСпасибоЛи Хёри рассказывала о своих отношениях с нынешним любимым мужчиной, Ли Сан Суном. Услышав эту историю, Енни сказала: "Я хочу встречаться."

У нее также спросили, встречалась ли она с кем-либо после дебюта Wonder Girls, и Енни ответила: "Да, но он не был знаменитостью. Я рассказывала о своем опыте отношений в другой передаче, но моим поклонникам это не понравилось. Они говорили что-то типа: ‘Мы не хотим об этом знать’, ‘Зачем вы говорите о том, что уже в прошлом? Не говорите об этом.’"

Услышав это, Хёри упомянула: "Когда я говорю о Ли Сан Суне по ТВ, мои фаны начинают присылать мне сообщения в соц.сетях со словами, какой он уродливый."

Кажется, обычное отношение фанатов к отношениям звезд похоже на: "Все окей, если мы не знаем." Что вы об этом думаете? А вы хотели бы знать об отношениях своего любимого идола? Или для вас поговорка: "меньше знаешь, крепче спишь" предпочтительней?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №498360
 0   (2)
я как фанат не имею ни кокого права в чем то обвенять моих кумиров. Я им блогодарна и за то, что они поют :bubble-bear35: и играют для меня. :bubble-bear51: :bubble-bear20: Буду только рада, если узнаю, что их личная жизнь нолаживается! :bubble-bear36: :bubble-bear10:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №497142
+ 4   (6)
Я, пожалуй, предпочту концепцию "меньше знаешь- крепче спишь"…
да и на месте звезд не хотелось бы распространяться насчет личной жизни…должно же быть что-то действительно личное. И так каждый шаг выноситься на всеобщее обозрение… :whitebear_036:

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №497133
+ 2   (4)
С одной стороны, хотелось бы знать. С другой- нет)) потому что,как бы это ни было прекрасно,становится грустно. Гмм, гмм, гмм… Наверно, лучше знать :th_99:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть