Голосовать
+ 90   (30)
28 марта 2013 года в 15:05 | 2680 просмотров | 1 комментарий

Ли Кван Су рассматривает вопрос о проведении фан-встреч за рубежом

Корейские зрители были удивлены, насколько Ли Кван Су популярен за границей. Его даже прозвали "Вьетнамский Чан Дон Гон" из-за его чрезвычайной популярности.
По словам источника, из-за популярности Ли Кван Су в Юго-Восточной Азии, он получает множество запросов и предложений о проведении независимых фан-встреч в этих странах. Источник заявил: "С тех пор, как "Бегущий человек" вышел в эфир, Ли Кван Су получал много предложений из Сингапура и Вьетнама о планах фан-встреч. Хотя он очень счастлив такой возможности, существуют и другие факторы - он должен считаться со своим графиком. У нас еще нет твердого плана. "Бегущий человек" становится чрезвычайно популярным за рубежом, и Ли Кван Су также получает много внимания. Мы очень благодарны фанатам."

"Бегущий человек" невероятно популярен за рубежом как шоу развлекательного телеканала SBS. Уже через пару часов после трансляции эпизода "Бегущий человек" в Корее точно такой же эпизод становится доступным в онлайн режиме на вьетнамских и сингапурских сайтах. Благодаря популярности "Бегущего человека" и преданным поклонникам Ли Кван Су, который ещё даже не проводил фан-встреч в Корее, может провести свою первую фан-встречу в Сингапуре и Вьетнаме.

Между тем, в настоящее время Ли Кван Су находится процессе выбора следующей драмы или фильма для работы.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
색앨리스
색앨리스
 
Анонимйцу
, №471104
+ 2   (4)
Принц Азии! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть