Голосовать
+ 74   (26)
26 марта 2021 года в 00:09 | 21180 просмотров | 96 комментариев

Поворот любви / Love Rotation [2021]

Описание:

Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.
Ремейк одноимённого лакорна 1984 года.
Смотреть Поворот любви / Love Rotation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поворот любви / Love Rotation (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

Уизса
, №1680552
+ 7   (7)
Кому: #1680408, A.Groza:
Малыш Понг и тот Тоса боссом называет.
Так получается, Тос для Понга хозяин и есть.
Я поначалу думала, что Тос для него кто-то вроде опекуна.
А теперь понимаю, что Тос мальчишку просто приютил, как бездомную собачонку. И для Понга даже такая ситуация выглядит благом. У него, как минимум, есть защита, кров и еда.
 
Уизса
, №1680448
+ 8   (8)
Кстати, о социальном статусе Чакорна.
А какой у него социальный статус? Ведь только Байтонг считает его низким. А, например, её папа считал Чакорна вполне подходящей партией для брака. Да и Тос считал Чакорна не просто работником, но и своим другом (а, значит, и ровней). Наверное, для этого есть основания!
Вполне возможно, что Чакорн отличается от Тоса только тем, что не является латифундистом (не помню, тайского аналога этого слова - поливан, что ли?). То есть, он не настолько богат. Но насколько я понимаю, он хорошо образован (явно за плечами не деревенская школа). А чтобы получить образование нужны деньги. То есть, происходит он не из нищей семьи. Да и по воспитанию он от Тоса или той же Байтонг особо не отличается. А вот с простыми местными рабочими его не сравнишь.
 
Уизса
, №1680422
+ 7   (7)
6 серия
Кому: #1680214, A.Groza:
Чакорн предает своего хозяина ради своей выгоды, как "мило" и ожидаемо.
Смешно, но для меня это, действительно, оказалось мило :)
Влюбленный, недалекий человек, который решил, что его наконец-то полюбили. Хотя факта предательства это не отменяет, конечно! Просто в предыдущей версии лакорна, Чакорн изнасиловал Байтонг, а уже потом стал держать всё произошедшее в секрете от Тоса. Короче, той еще тварью оказался!
На Байтонг в этой версии лакорна вообще пробу ставить негде. После секса с Чакорном она переживала не о том, что была с нелюбимым мужчиной, а то, что этот мужчина - ниже, чем она по статусу. Уж не потому ли она бегает за Тосом, что он самый статусный человек округи (а не из-за его личной привлекательности)?
 
, №1680408
+ 5   (5)
Уизса

Закон, права человека? Не, не слышали!


Нет там никаких прав человека. Малыш Понг и тот Тоса боссом называет.
Мне кажется наш погибший Та, ещё объявится и мстить будет.
7с. Прям не могла переждать весь этот момент пока Тос Бо кольцо надел, все ждала эффектного появления Байтонг, ан нет, злобная убийца выбрала другой путь.
Превью след серии впечатляет, все наконец то вскрылось и начнутся страдания и метания.
Ничего, Тосу полезно, ибо выбирая одного любимого человека сестру, за счёт жены, обязательно проиграешь. Как говорится на нечастье счастья не построить. Да и диктатор он по характеру, властный и непоколебимый.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
Уизса
, №1680226
+ 8   (8)
Кому: #1680214, A.Groza:
Чакорн предает своего хозяина ради своей выгоды, как "мило" и ожидаемо.
Вы своим постом открыли мне глаза!
Вот она суть смертельного происшествия с коброй. Это наказание Чакорну за предательство хозяина!

Вообще не пойму, хотя видела своими глазами: Тай как Индия в чем то, капитальное расслоение населения, прям как касты, никаких тебе работодатель и подчинённый, а всегда хозяин и работники.

Я всё пыталась осознать их отношения с привычных для себя позиций. Но картинка не складывалась. А теперь сложилась. Хозяин - местный бог, который вправе как угодно покарать любого. Закон, права человека? Не, не слышали!
 
, №1680214
+ 6   (6)
5с. Ну правда, наркоша под кайфом, ярость, адреналин и бац вдруг расскаянье и "хозяин простите", не помогло в 6 с. пуля догнала его. Хозяин благотель, привязал наркомана за ногу, во благо. Вообще не пойму, хотя видела своими глазами: Тай как Индия в чем то, капитальное расслоение населения, прям как касты, никаких тебе работодатель и подчинённый, а всегда хозяин и работники. А вот, вспомнила, ещё как на плантациях в Рабыне Изауре.
Байтонг злобная жаба. Ну есть же такие женщины, которые другим женщинам могут не только желать быть изнасилованными, но и подстраивают это. И небось наш Тос ее ещё и простит, тьфу мерзость.
Не могу ещё понять, как никто не сказал Бо, кто сестра Тоса, тоже мне секрет Полишинеля.
А Тос раненный, кровь теряет, но считает что трудности сближают. Прикинулся в отключке, а глазом косит, как котяра сметаны объевшийся. Милота:) :bubble-bear52:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

Уизса,

Возник вопрос: умеет ли Понг читать? Если на УЗИ указано имя матери и срок плода, то почему прочитать эту информацию смогли все, кроме него?


Неа, как каждый мужчина в этой ситуации, думает лишь об отпрыске, это на генетическом уровне, инстинкт размножения, посему мозги в отключке, гы.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 51 секунду

Интересно что тайский обычай: переспали значит муж и жена, сильнее социально классовых различий.
Тос начинает бесить: ведь понимает, что не прав, но за сестру горой, уже и деверя скоро на цепь посадит.
Интересно когда вскроется настоящая причина его тяги к Бо, какова будет ее реакция?
Насчёт Понга: а в чем собственно виноват мужик которого обманули? В том что хочет уйти и по честному об этом говорит?
Бо ему заявила: ты хочешь бросить жену, потому что она не родила тебе ребенка???? Хотя он сказал не это!!! Я понимаю, общность женской доли, но причина же не та.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды

6 с. Чакорн предает своего хозяина ради своей выгоды, как "мило" и ожидаемо.
 
Уизса
, №1679961
+ 7   (7)
5 серия
Байтонг показывает себя во всей красе: злобная, истеричная!
Кстати, как она умудрилась проворонить перемещения мужчин: уход из спальни Тоса, приход туда менеджера. Сколько у них входов в этот дом, если можно незамеченными входить-выходить?

Поразил Тос своим заявлением наркоману, что погибать они будут вместе. Странное самопожертвование с его стороны.
Вспоминается, что у Бо - пояс по карате. Что же она наркошу душевно не приложила?

Возник вопрос: умеет ли Понг читать? Если на УЗИ указано имя матери и срок плода, то почему прочитать эту информацию смогли все, кроме него?

Что мне не нравится в этом сериале, так это отношение к мальчишке-сироте. Почему он голодный всё время? Если уж Тос взял на себя заботу о нём, то и заботился бы по-человечески.
 
Уизса
, №1679229
+ 6   (6)

Лучшие друзья или бывшие героев это особый вид персонажей.
Да, да! Лучшие друзья, которые хуже врагов, и бывшие, которые всё никак не могут отправиться по известному адресу (хотя там, самое для них место).
 
, №1679039
+ 5   (5)
Кому: #1677937, Уизса:
3 серия
Согласна с сестрой Бо. Понг во всем виноват. Тос и Бо женаты и сами как-нибудь разберутся в своих делах. Но вот Понг, женатый на одной женщине, но бегающий за другой, просто мерзок. Он же утверждает, что любит Бо. Неужели он не понимает, что таким поведением компрометирует её.



Уизса, Оооо! Лучшие друзья или бывшие героев это особый вид персонажей. По-сравнению с ними даже ну очень отрицательные герои nо-своему хороши. Эти бывшие такие, что с ними с и врагов не надо… Самые противные персонажи лакорнов не насильники или грубиянки-истерички, а такие друзья или бывшие возлюбленные. Терпеть их не могу!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Уизса
, №1679030
+ 7   (7)
4 серия (2-ая половина)
Понг прямо дни беременности супруги считает. Помнит через сколько дней сколько месяцев её беременности исполнится.

Мне начинает казаться, что Бо хочет сбежать с фермы мужа уже просто из вредности.
 
Уизса
, №1678932
+ 7   (7)
4 серия (половина)
Тос представил Бо своей сестре, как горничную! Это наводит на невесёлые мысли о том, КАК наш брутальный фермер представляет себе семейное будущее с Бо. В смысле, совсем его не представляет! Или он всю жизнь собирается прятать супругу?!

Байтонг, в этой версии лакорна, настоящая стерва. Высокомерие и спесивость чувствуются во всем, начиная уже с манеры разговора.

Я понимаю, что сильно мягкими с детьми быть нельзя. Но Тос перегибает палку. Пацан потому и бьет одноклассников, потому что его самого дома бьют.
 
Уизса
, №1677937
+ 8   (8)
3 серия
Согласна с сестрой Бо. Понг во всем виноват. Тос и Бо женаты и сами как-нибудь разберутся в своих делах. Но вот Понг, женатый на одной женщине, но бегающий за другой, просто мерзок. Он же утверждает, что любит Бо. Неужели он не понимает, что таким поведением компрометирует её.

Я понимаю, что это очень по-таиландски, но Тос, как ты мог шантажировать Понга судьбой Бо. Вечно перепуганному зятьку хватило бы и угроз в его собственный адрес.
 
, №1677411
+ 7   (7)
Уизса,
В любом случае, героиня - девственница. Ей банально не с чем сравнивать, чтобы понимать, что она должна чувствовать.


Как минимум чувство дискомфорта в некоторых причинных местах то должно присутствовать))) раз уж девственница. Это просто логично. Как много лет не было нагрузки физической и вдруг часочек хорошо в спортзале попотели. На следующий день всё как прежде будет или с кровати можно не встать?

А, то что в номере и без трусов проснулась, это ещё не повод обвинять человека в насилии.

Я вот о какой глупости сценария сокрушаюсь.
 
Уизса
, №1677396
+ 8   (8)
Кому: #1677378, Maryasha:
Поймите, последствие насильственных действий сексуального характера сложно спутать с отсутствием вообще полового контакта.
Думаю, корейцы правильную фразу, в данном случае, используют - "Делать что-то странное". Мало ли, что может прийти в голову извращенцу, который опаивает женщину. Откуда героине знать, чем он там с ней занимался, пока она была без чувств? Трусов-то на месте нет :)

В любом случае, героиня - девственница. Ей банально не с чем сравнивать, чтобы понимать, что она должна чувствовать.
 
, №1677378
+ 6   (6)
Уизса, Мужчины рядом не было, а трусы могла снять, когда в туалет ходила, пьяная в драбадан.

Поймите, последствие насильственных действий сексуального характера сложно спутать с отсутствием вообще полового контакта. Совершенно глупое поведение героини.
Что она должна была подумать?

Она вообще просто должна была подумать хотя бы, а не впадать в истерику.
Опять же это моё мнение из увиденного или показанного.
Две серии совершенной глупости со стороны всех героев. Правда снято хорошо (по качеству картинки).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть