Голосовать
+ 74   (26)
26 марта 2021 года в 00:09 | 21185 просмотров | 96 комментариев

Поворот любви / Love Rotation [2021]

Описание:

Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.
Ремейк одноимённого лакорна 1984 года.
Смотреть Поворот любви / Love Rotation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поворот любви / Love Rotation (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

Уизса
, №1688433
+ 6   (6)
16 серия
Чем выгодно отличается Тос нынешней версии от своей прошлой реинкарнации, тем что не даёт Байтонг никаких романтических надежд. Он прямо кремень в этом отношении. Молодец!
Хотя… Даже не знаю, хвалить его за это ругать. В прошлой версии он не любил Байтонг, но верил ей и уважал её. Здесь же ни доверия, ни уважения, только презрение. Но при этом почему-то Тос готов оставить с ней племянницу. Кстати, что приключилось с нянькой Ни? Еще совсем недавно бодренькая бегала. Уж ей-то крошку можно было оставить безбоязненно.
 
Уизса
, №1688427
+ 7   (7)
15 серия
Ну вот и печальный итог странного молчания Ни по поводу роли Байтонг в истории с бочками. Чего, спрашивается, человек молчал? Тут уже только из-за инстинкта самосохранения нужно было рассказать всем и обо всём. Ведь Байтонг покушалась не только на Бо, но и на саму Ни.

Ни - яркий пример того, что человека нужно любить здесь и сейчас, а не тогда, когда он откинет копыта. Это я про Понга, который вдруг всё осознал.

Уже какой раз замечаю, что взывая к отцу Бо не бить Тоса, его друг просит сделать это ради памяти матери Тоса. Причем, при первой встрече прозвучало, что Тос - сын институтских друзей отца Бо. Но больше об отце Тоса не упоминалось, только о матери. Сдается мне, что отцы между собой не так уж и дружили.
Кстати, выделили бы актеру, который играет отца Бо, рубашечку. А то он даже в храм притопал в своей любимой бело-голубой футболочке (правда, пиджачок наверх натянул).
 
, №1688299
+ 5   (5)
Уизса, не, в более поздних версиях девушки более невоспитанные и грубиянки, а мужчины более жестокие что-ли. Ну мне так попадалось, когда смотрела оригинал и ремейки на некоторые лакорны.
Поэтому когда хочется расслабиться, смотрю старые лакорны, как то у них все мягче происходит и есть очень милые лаки, что даже на плохое качество закрываешь глаза)). А вот милый из последних, когда я например получила удовольствие от просмотра это "Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun [2020]", хотя судя по комментариям я кого-то там прибить хотела :kpop8: А остаточное впечатление хорошее

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду

A.Groza,
Так давай определятся, только надо начать со следующей недели, чтоб висяки немного закрыть:

Мой любимый враг / My Beloved Enemy [2021]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Видела ролик на Ютубе, мне понравился. Осталось 3 серии перевести. Жалко придется ждать возможно долго, но лакорн внесли в группу лучших 2021.
Мне пара очень нравится, я их вместе наблюдала в
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна / Gentleman Thief Series: Maturot Logahn [2019]

Наби, моя мачеха / Nabi, My Stepdarling [2021]- ну хочешь пойдем сюда, но мне кажется придется по-любому ждать долго перевода. Мы 10 серий очень быстро посмотрим. Предлагаю его пока задвинуты хотя бы до 13 серий.
Очень жду лакорн "Девушка с огоньком", но по-моему перевели только 1 серию и вышло всего 11. Но это так, мысли вслух)).
Это ещё не всё.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды

Коварная уловка / Hundred of Tricks [2019]. http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Любовь, изменившая мир / Ruk Laek Pop [2020] doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/R…

Предназначение любви / The Destiny of Love [2020]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Крыло лебедя / Peek Hong [2020]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Факфа, Кири и Дао / Farkfah Kiri Dao [2020]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit [2018] -Лакорн одного из флешмобов, когда меня на сайте ещё не было, хоть и много положительных отзывов, я знаю, что буду злиться, но посмотреть как нибудь надо его.
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
 
Уизса
, №1688269
+ 4   (4)
Кому: #1688268, Natali_ru:
Уизса, Не удачный вы лакорн выбрали, это было понятно по первоначальной версии, т.к. ремейки более жёсткие получаются в большинстве случаев.
Правда?
Я думала, наоборот, тайцы становятся толерантнее по отношению к женщине (в соответствии с мировой тенденцией). Поэтому посчитала, что новый лак будет мягче :)
 
, №1688268
+ 3   (3)
Уизса, Не удачный вы лакорн выбрали, это было понятно по первоначальной версии, т.к. ремейки более жёсткие получаются в большинстве случаев. А я первоначальную версию пока смотрела вся извелась от гадюшника, поэтому отложила пока до соответствующего настроения.
 
Уизса
, №1688263
+ 4   (4)
Кому: #1688261, Natali_ru:
Уизса, Ок, встретимся в Китае, Корее, или Японию, мы ее тоже любим)). Но чуть позже).
С большим удовольствием :)
Может быть и в Таиланде встретимся. Но только позже. Когда моя голова от "Поворота" отойдет! :)
 
, №1688261
+ 3   (3)
A.Groza, солнце мое, мы мачеху сразу как переведут идём туда. Забудь пока о ней, сейчас посмотрю из свежего и пришлю сюда, но это будет 2020, может 2019 там качество хорошее и возможно озвучка есть. Ты определишься и напишешь, я на любой подключусь. Если Лиля не смотрела, она тоже подключается часто, но я как не посмотрю она везде все смотрела, как и Лариса))

Уизса, Ок, встретимся в Китае, Корее, или Японию, мы ее тоже любим)). Но чуть позже).
 
Уизса
, №1688258
+ 4   (4)
Кому: #1688253, Natali_ru:
Уизса, какой лакорн сейчас смотрите? Пойдёмте с нами смотреть, пока не знаю какой?
Не, не, Наташа, спасибо! С лакорнами у меня сложные отношения. Я то и "Поворот" случайно смотреть стала. Первая серия новой версии понравилась. Я помню обрадовалась. Думаю, неужели тайцы мягче стали. Но, как говорится, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал…
 
, №1688254
+ 3   (3)
Natali_ru,

Без проблем, я на 8 с Коварства, если можно плиз что то из последних лаков, старые не могу смотреть из за плохого качества. Кстати Наби мачеху хорошо переводят, пока Коварство закончим, ее допереведут. Ее Тамара и Ness смотрят.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1688253
+ 2   (2)
A.Groza, ну я помню вы с Уизса его в параллеле начали смотреть если я не ошибаюсь с оригиналом, для сравнения. Но на тот момент этот лак не был весь переведен. Я его и не начала смотреть поэтому, сейчас я была бы готова, но судя по всем комментариям в последних сериях жесть пошла и я подостыла. Но я его обязательно посмотрю, не знаю пока весь или нет, но начало мне понравилось.
Я предлагаю пойти в те, которые мне Лариса предложила, могу перечислить, но они не особо свежие, или в новые, которые я много какие не смотрела. Может скооперируемся? Досмотрим предложенный тобой "Коварство любви", а потом предложенный мной какой нибудь, могу из свежих предложить. Но на онгоинги я не пойду, а то бывало из-за любопытства без перевода в оригинале даже смотрела серии.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

Уизса, какой лакорн сейчас смотрите? Пойдёмте с нами смотреть, пока не знаю какой ? :kpop8: . Мы Коварство любви досмотрим и определимся, можете свое что-то предложить.
 
, №1687984
+ 4   (4)
Natali_ru,

Как я тут оказалась? Ума не приложу.


И правда, где ты была, пока мы тут 15 серий страдали. :bubble-bear48: Я пока агонию свою отложила, с 2 последними сериями, ну чтоб так меня лак бесил, такого ещё не было. Уизса вообще на 15 серии бросила, снимаю шляпу.
 
, №1687972
+ 5   (5)
Именно - ничего не изменилось. Лгали все почти до последней минуты, включая саму Бо и ее мамашу. И уж если следовать закону жанра - "зло должно быть наказано", то наказывать надо было не психически больную Байтон ( ее надо было лечить и уж если и изолировать, то не в тюрьме), а обманщиков, которые только то и делают, что лелеют свое Эго, порождая зло.
 
Уизса
, №1687927
+ 7   (7)
Кому: #1686986, A1Zlast:
Закончился наконец-то этот сериал. Остаюсь в убеждении:
- Бо окружают лживые козлы;
- Тос не до конца искренен с Бо и основная мотивация действий по возвращению Бо это - лишь бы Понгу не досталась;
- хэпи энд, это чтобы Бо уехала из этого гадючника лгунов.
То есть, до конца сериала так ничего и не изменилось, по-большому счету.

Кому: #1687826, Natali_ru:
Как я тут оказалась? Ума не приложу .
Посмотрела я 1 серию и вроде понравилось. Актеры симпотичные, смотрится лакорн пока ненапряжно.
Первая серия у этого лакорна хорошая. Мне очень понравилась. Ничто не предвещало того, каким ужасным будет дальнейшее развитие событий :(
 
, №1687826
+ 5   (5)
Как я тут оказалась? Ума не приложу :kpop8: .
Посмотрела я 1 серию и вроде понравилось. Актеры симпотичные, смотрится лакорн пока ненапряжно.
 
, №1686986
+ 5   (5)
Наверное я во вкус вошла, довольна что сериал продлили. Прошло раздражение после 15 серии. А просмотрев "страдания молодого Вертера", его метания между любовью и ненавистью, даже думаю поверить что Тос любит Бо. Хотя 16 серий была уверена что он играет и притворяется ради сестры, а Бо приятный бонус в борьбе за счастье Ни.

Добавлено спустя 5 дней 10 часов 36 минут 35 секунд

Закончился наконец-то этот сериал. Остаюсь в убеждении:
- Бо окружают лживые козлы;
- Тос не до конца искренен с Бо и основная мотивация действий по возвращению Бо это - лишь бы Понгу не досталась;
- хэпи энд, это чтобы Бо уехала из этого гадючника лгунов.
Существование человечества возможно при наличии пищи, безопасности и возможности продолжение рода. В данном сериале еды у персонажей довольно, Байтонку изолировали, настало время для счастливого размножения…
Мы выбираем то, что выбираем и с тем потом живем.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть