Голосовать
+ 74   (26)
26 марта 2021 года в 00:09 | 21167 просмотров | 96 комментариев

Поворот любви / Love Rotation [2021]

Описание:

Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.
Ремейк одноимённого лакорна 1984 года.
Смотреть Поворот любви / Love Rotation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поворот любви / Love Rotation (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

Уизса
, №1677368
+ 7   (7)
Кому: #1677365, Maryasha:
Думала что изнасиловал…
Вроде бы изнасилованием считается не только полноценный половой акт, но и любое действие сексуального характера без согласия на то.
Героиня сериала проснулась в незнакомом месте, без трусов, рядом мужичина… Что она должна была подумать?
 
, №1677365
+ 5   (5)
Думала что изнасиловал…

Прости Господи, но в первый раз переспав с мужиком понятно что что-то было, но когда не было, то понятно, что ничего не было. Тем более, если бы насиловали, то точно бы было понятно…
 
Уизса
, №1677358
+ 6   (6)
2 серия
Вот уж не думала, что проникнусь сочувствием к отцу Бо. С самого первого своего появления на экране папаша вёл себя, как деспот и самодур. Однако, когда Бо призналась ему во всём, по его лицу было видно, как ему больно и как он сочувствует ей.
Тос (или всё-таки Тот?) - не с того начал своё сватовство. Ему сразу надо было сказать, что он владелец полей и виноградников. Можно было бы еще добавить, что он сын друзей семьи Бо, но он и сам об этом не знал. Хорошо, что нашлись добрые люди, которые открыли эту тайну и ему, и семье Бо. После этого, конечно, дело было уже решенным: Бо отдали замуж и её мнение по этому поводу никого не интересовало.
Кстати, симпатичный дом у Тоса на ферме. Правда, не особо обустроенная внутри. Это неудивительно, полноценной-то хозяйки пока нет.
 
Уизса
, №1676899
+ 6   (6)
Досмотрела серию - жду продолжения. Юлия Просенюк не зря взялась за проект!

Герой угрожает и шантажирует героиню, но делает это так мило. Злиться на него решительно невозможно. Как и бояться. Не удивительно, что героиня дерзко себя с ним ведёт и не ведётся на его страшилки.
 
Уизса
, №1676872
+ 6   (6)
Посмотрела пока лишь треть первой серии и могу сказать, что на удивление интересно.
Герой внешне похож на мягкого плюшевого медвежонка. По характеру, впрочем, он такой же - мягкий, терпеливый, незлобивый. Помог незнакомой девушке в отеле (на свою голову), искренне любит свою сестру - короче, золото, а не парень!
Про героиню не могу ничего сказать. На лицо красивая, но фигура (а именно руки и плечи) мне не нравится. Может, когда на ней будет платье другого фасона, то впечатление изменится. Характер не поняла еще. Как и её странный поступок: пойти на унитаз, одновременно избавляясь от трусов. Впоследствии именно отсутствие этой детали туалета и приведет героиню к мысли об изнасиловании.
Бывший жених героини. Любит героиню, но пришлось жениться на другой из-за её беременности. Жена чудовищно ревнивая. Невольно приходят в голову мысли о мистере Рочестере и его Чудовище. Однако, если у Рочестера все было страшно, то тут полу-фарс. И как сказала одна из героинь, не знаешь то ли плакать над этим горе-женишком, то ли смеяться над ним.
 
Уизса
, №1676729
+ 7   (7)
Сюжет хороший, но что из него получится в реальности.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть