Голосовать
+ 74   (26)
26 марта 2021 года в 00:09 | 21165 просмотров | 96 комментариев

Поворот любви / Love Rotation [2021]

Описание:

Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.
Ремейк одноимённого лакорна 1984 года.
Смотреть Поворот любви / Love Rotation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поворот любви / Love Rotation (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1684102
+ 6   (6)
В этом сериале вообще нет симпатичных мне участников,кроме разве что Йинга, Тосова помощника и еще может быть его приемыша. Бедная Бо, как тут не свихнуться, кругом одни лживые гады, включая любящего мужа ( так и хочется слово
-любящего- в кавычках написать), лучшую подругу и прочих достойных гадского звания лиц.
Остаюсь уверенная в том, что гаже всех Понг.
 
, №1682923
+ 6   (6)
Уизса,

Причем я посмотрела фото актрисы, такое ощущение, что это выражение лица для неё и по жизни характерно.


Прям в точку, я тоже это отметила, высокомерие так и брызжет.

Добавлено спустя 3 дня 5 часов 18 минут 12 секунд

10с.Тос заявил что женился на Бо по любви, у меня амнезия? Это не было изначально из за желания отдалить Бо от Понга, тем самым помогая сестре?? Может он и влюбился в процессе всего этого, но не наоборот.
11с Местная полиция никогда не была образцом, но чтобы не сажать убийцу?!
Не поняла: Тос реально верить что Бо могла подсыпать отраву в овсянку?
Я так понимаю Ни будет тяжело дожить до последней серии, и ещё нас ждут страдания Тоса.
Судя по анонсу амнезия пришла откуда не ждали: от упавшей винной бочки.
Все же не пойму: Ни поняла что все притворяются для нее, почему после этого нужно быть с ней? Я имею в виду Тоса и Бо. Она же не нуждается в специальном уходе уймы людей, иначе была бы в больнице. Понг теперь не убежит, наследника ждём.
Читала интервью Нау об этом лакорне, там она заявила, что попросила режиссера чтоб было меньше целовашек обнимашек и ей пошли на встречу. Теперь вопрос когда вся романтика начнется, без попеременно умирающей Ни на фоне? В последней серии?

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
Уизса
, №1682913
+ 8   (8)
11 серия
Во время разговора Тоса и Байтонг, я ушам своим не верила. Думала, что это её кошмарный сон!
Кун Тос решил не обращаться в полицию. Видите ли, там у папаши Байтонг много связей. Рассуждения в стиле бесправного крестьянина. Тос - богач и зять генерала. Он явно мог бы не бояться предвзятого отношения к себе со стороны полиции.
Дальше понятно, если герои не обратились в полицию, то злодей и дальше будет гадить.

Пока развитие событий в этом лакорне мне нравится больше, чем в предыдущей версии. И я даже надеялась, что здесь обойдутся без потери памяти. Но нет, судя по анонсу амнезия у Бо всё же будет.
 
Уизса
, №1682623
+ 7   (7)
Родители Бо не очень-то отличаются от штатной злодейки сериала Ни.
Ни требует себе мужика в качестве игрушки. А родителям Бо нужна своя игрушка - внуки. У ребят ещё времени на притирку друг к другу не было, а эти уже требуют подать им потомство.

КВН вспоминается. Ах, почему люди не метают, как рыбы. Вот так бы взяла и наметала…
 
Уизса
, №1682248
+ 7   (7)
10 серия
Я думала, что Тос и Бо всё же проведут ночь вместе. Но лучшее - враг хорошего. Тос смог убедиться в этом на собственном примере! Вот зачем ему понадобился чудодейственный отвар? Какие у него вообще могут быть проблемы в его 30 лет.

Очень надеюсь, что призрак менеджера окажется активным и деятельным. И внесёт свою лепту в развитие событий!
 
Уизса
, №1681868
+ 7   (7)
9 серия
Я прямо страдаю. У супругов было столько поводов и возможностей помириться. Как они могли ими не воспользоваться? Или без волшебного изнасилования в Таиланде люди не мирятся?

Ну и актрис подобрали в эту версию лакорна. У актрисы, которая играет Ни, тяжелый и подозрительный взгляд. А у актрисы, играющей Байтонг, постоянно какое-то недовольное и высокомерное выражение лица. Причем я посмотрела фото актрисы, такое ощущение, что это выражение лица для неё и по жизни характерно.
 
Уизса
, №1681516
+ 9   (9)
Бо значит с коня навернулась, Тос даже не бросился, оставил ее Понгу

Куда не бросился? Она же к нему в обьятья упала :)
Хотя, да, потом он поскакал к сестре, оставив Бо.
 
Уизса
, №1681512
+ 8   (8)
8 серия
Стр-р-раш-ш-шная тайна вышла наружу. Хорошо ребята сыграли - я прямо прочувствовалась. Правда, ровно до того момента, как Бо гордо уехала с фермы вместе с Понгом, не желая слушать никаких объяснений и оправданий.
Не вижу я ничего ужасного в этой тайне. И не понимаю, почему Бо так остро реагирует на неё. Особенно при условии, что знаешь ЧТО она простит Тосу в последней серии. У них речь о любви не шла изначально. Влюбились в друг друга уже по ходу дела. В смысле, он то был влюблен в неё с первого взгляда, а Бо полюбила его постепенно. Какая разница при этом, что стало первопричиной брака - сестра или нет? Для самой Бо этот брак вообще начался с ненависти!
Очень жаль, что супруги не помирились. А судя по прошлой версии лакорна, это последняя легкая серия - затем начнётся такое, что никому мало не покажется.

Тос пока молодец: на слова Байтонг не ведётся и уверяет, что размолвка с Бо - временная и несерьезная. Хотя, конечно, когда он Бо с Понгом увидел, так крышу у него и сорвало. А чего Тос хотел-то? Он же сам не так давно беспечно оставил жену на попечение Понга (когда к сестре ускакал).

Какая дерзкая горничная работает на Тоса :)
 
, №1681407
+ 7   (7)
Бо надо спасибо Тоссу сказать за то, что он отваживает от нее мелочного хорька вонючего Понга. А про Ни можно только словами из оперетты можно сказать: " И этот поросеночек рос-рос, рос-рос и вырос в такую большую свин- тую женщину". Взрослая женщина слезами заливается мужика у брата требует. Это же какие условия Тос ей создал, заботясь о ней, что у нее нет чувств ответственности, стыда, ответной заботы о брате. Только "дай мне, хочу".
 
, №1681314
+ 5   (5)
9с. Тос и Ни не родные брат с сестрой или это ошибка перевода? Он говорит в больнице:" что я скажу духам твоих родителей?" Почему не наших? Надеюсь что они родные иначе такие жертвы.
Как то наш Тос быстро сдался, уже заявляет, что не суждено быть вместе. Я даже начала сомневаться в его любви к Бо, а может издержки игры актера, не смог передать появление влюбленности и перерастание ее в любовь, ну или любовь к сестре в приоритете то по сценарию.

Да и вообще, как будто Ни просит у брата купить ей игрушку, живую игрушку, и брат на это идёт: насильно приволакивал Понга сестре, угроз не счесть, даже одурманили, скоро на цепь посадят. То есть он с Бо вероятно не предназначены друг другу, а вот если сестра решила в любовь поиграть, то всегда пожалуйста.

Понг поставил Тоса на колени в прямом и переносном ом смысле. Лариса была права: эти бывшие страшные люди, хуже всех отрицательных героев, с ними и врагов не нужно. Понг мерзкая личность, может когда то поначалу он Бо и любил, а потом это просто переросло в охоту и желание обладать, она для него была соломинкой, чтобы убежать от брака.
Ух ты, Тос выбрал признаться Бо, что все было неправдой. Хотя все стройно, если учесть, что хочет спасти сестру, так понятней чем сказать, хотел оградить сестру, а по дороге влюбился.
Бо решила мстить, интересненько. Тос хор актер, быстро подстроился.
 
Уизса
, №1681247
+ 7   (7)
Кому: #1681237, A.Groza:
Я уже запуталась: когда родители Бо узнали, что Тос брат Ни? В старом лаке это случилось намного раньше.
Насколько мне помнится, когда Понг увидел фотографии с фермы и понял КТО является мужем Бо. После этого он рассказал оо всем сестре Бо, а уже она - родителям.
 
, №1681237
+ 5   (5)
Уизса,

На Тоса работают какие-то дебилы.

Дебилы, так нужно по сценарию иначе гл злодейку посадят и все.

Остальные злодеи в виде сестры Тоса Ни, сильно больны, того и гляди с помощью Байтонг отправится к праотцам.
8с. Я уже запуталась: когда родители Бо узнали, что Тос брат Ни? В старом лаке это случилось намного раньше.
Жизнь Бо разрушилась: все предатели. Напряженые момент когда Тос сказал, что никогда ее не насиловал, как ни странно она была бы рада не знать об этом, иначе поняла, что обман был с самого начала.
Байтонг неугомонная: и тут подгадит и там, прям по всем фронтам.
Понг начал вызывать отвращение: прям тряпка. Из всех героев пока самая невинная Бо: ну вот прям ни в чем не виновата, узнала о Понге и отступила, послушала родителей, переломила себя и вышла замуж. Ее родители отдельная песня: па-па требующий, чтоб всё было шито крыто, ма-ма только плачет о судьбе дочери, но такая управляемая своим мужем, систер вообще мне не понятно, как можно так сестру предавать? Маман тоже: муженёк ей: у них будет как у нас - стерпится, слюбится, а если нет????

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды

Да! Бо значит с коня навернулась, Тос даже не бросился, оставил ее Понгу и к сестре улепетал. Разонравился он мне, а поначалу казался таким милым плюшевым мишкой, деспот. Вейр мне более импонирует в этой роли.
 
Уизса
, №1681229
+ 7   (7)
7 серия
На Тоса работают какие-то дебилы. Вот с чего работник взял, что малыш Понг шутил про укус змеи?

Только в этой серии до меня дошло, что свидетелем преступления Байтонг является не только её отец, но и шофер, у которого она спрашивала, где купить ядовитую рептилию.
До этого шофера, наверняка, ведь слухи из соседнего поместья дошли о причине смерти Чакорна. Не думаю, что он глупее папочки. Тоже, наверное, всё сопоставил и пришел к правильным выводам. Но почему-то решил молчать. Хотя может Байтонг его прибила по-тихому и прикопала где-нибудь в укромном уголке.

Доверял бы малыш Понг взрослым на ферме, проблемы с Байтонг закончились бы после гибели Чакорна!
Бедный запуганный человечек. Он пообещал больше никогда не прогуливать школу. И я его понимаю, в школе безопасно - Байтонг там не отирается.
Маленького Понга зовут Натавут. Как интересно его имя так сократилось?
 
Уизса
, №1680764
+ 7   (7)
Кому: #1680651, A.Groza:
его статус не дал ему избежать позорного поведения, впрочем его образование тоже.
Статус и образование - это не синоним морали. Статусные и высокообразованные люди вполне способны на преступления или позорное поведение!

а папа Байтонг: может при создавшейся ситуации и Чакорн хор партия. Тут же шоб насилие над женщиной прикрыть за любого выдадут
Мне кажется, если бы отец был недоволен, то дочери наедине вполне бы высказал свою точку зрения, да и с Чакорном вел себя по-другому :)
Хотя здесь вообще складывается абсурдная ситуация. Ещё неизвестно, кого нужно защищать от позора. Вся деревня знает, что Чакорн влюблен в Байтонг. И вот они переспали, но Байтонг даже под угрозой общественного осуждения долго отказывалась выйти за него замуж. У окружающих вполне могли возникнуть вопросы, что же с Чакорном не так, если для девушки любая альтернатива лучше брака с ним!
 
, №1680651
+ 5   (5)
Уизса,

Вы правы насчет ЧАкорна, но его статус не дал ему избежать позорного поведения, впрочем его образование тоже.
Бо заявила на встрече в школе что она теперь опекун, поди разберись.
а папа Байтонг: может при создавшейся ситуации и Чакорн хор партия. Тут же шоб насилие над женщиной прикрыть за любого выдадут и будут кричать дочери: он берет ответственность! стерпится слюбится!
Тьфу 3 раза, я бы прибила таких благодетелей.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть