Голосовать
+ 74   (26)
26 марта 2021 года в 00:09 | 21178 просмотров | 96 комментариев

Поворот любви / Love Rotation [2021]

Описание:

Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.
Ремейк одноимённого лакорна 1984 года.
Смотреть Поворот любви / Love Rotation онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поворот любви / Love Rotation (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, Частичная озвучка, ФДГ Julia Prosenuk, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

Уизса
, №1686096
+ 6   (6)
Кому: #1686085, A.Groza:
14с. Ну и где надпись в начале: прошло несколько месяцев?
Я когда начала смотреть серию вообще думала что-то пропустила. Вот как раз эти несколько месяцев и пропустила :)
 
, №1686085
+ 5   (5)
14с. Ну и где надпись в начале: прошло несколько месяцев? Во Тос: весь такой правильный, обязательно у сестры муж должен быть, пьёт, гуляет, изменяет, не беда! Так для Галочки, гы. Конец действа близок: Тос раскаяния не выказывает, Понг не перевоспитывается, Ни жива, ах да, наш рояль в кустах по имени Байтонг или лучше назвать ее Авророй, которая ещё выстрелит.
А может так: Ни к праотцам, а трое мушкетёров: Тос, Понг и Бо, будут воспитывать ее ребёнка?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

М-да, кроваво даже для лакорнов. Прям так и чую сведут гл змеюку и Тоса.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1685590
+ 6   (6)
Глядя на то как Тос действует в только интересах сестры, вспомнилась притча про русскую княгиню (не помню имени). У нее в плену у татар томились брат и муж. Она захотела выкупить их. Но хан разрешил выкупить только одного. Княгиня выбрала выкупить брата, объясняя тем, что муж у нее еще может быть, а вот брат, родная кровиночка погибнет, то другого уже нигде не возьмешь. Ни ведь тоже для Тоса единственная родня, да младшая, да со слабым здоровьем… Но жалко Бо. За Ни хоть брат горой, а ей лгут абсолютно все. Даже родные за никого держат.

Добавлено спустя 13 часов 36 минут 37 секунд

Значит Понг попросил разрешения у Ни принять в семью еще и Бо. Ну как тут не вспомнить бессмертного Александра Сергеевича. Так и рвется с языка:"Ай да Понг! Ай да су…ин сын!". Решил закатить два горошка на ложку и жить коммуной в доме Тоса, за его счет? А у самого даже постоянной работы нет. Подруга говорила что его зовут подудеть когда кто-нибудь где-нибудь из основного состава временно отсутствует. Уже затрудняюсь точно определить апофеоз ли это влюбленного тайского мужчины? Или это апофеоз бесстыдства и эгоизма? Ну не может ни в чем отказать себе любимому. Хочет- и ту и эту.
 
, №1685582
+ 5   (5)
A1Zlast,

Счастливый конец в этом сериале наступит в том случае, если Бо плюнет на омерзительную шайку лгунов, гадючий клубок который вьется во круг нее, уедет за границу и больше никогда не приедет.


Поддерживаю, все, абсолютно все, себя дискредитировали. С такими родственничками и врагов не нужно. :kpop24:
 
, №1685517
+ 6   (6)
Счастливый конец в этом сериале наступит в том случае, если Бо плюнет на омерзительную шайку лгунов, гадючий клубок который вьется во круг нее, уедет за границу и больше никогда не приедет.
 
Уизса
, №1685172
+ 7   (7)
Всего две серии осталось? Может Ни еще выживет. Просто я не понимаю, как её гибель уместить в экранное время - там, и кроме этого, событий должно быть немерено.
 
Уизса
, №1685171
+ 7   (7)
13 серия.
В самом начале серии у Тоса отвисла челюсть, и я его в этом понимаю.
Ну, а потом у влюбленных всё пошло по кругу. Бо опять обвиняет Тоса в том, что он воспользовался её состоянием. И не дай Бог Тосу признать, что ничего не было. Обид не оберется!

В Таиланде настолько ценится садо-мазо? Нет, я понимаю, что в постели влюбленных всё дозволено. Но семейство Бо просто-таки переборщило с энтузиазмом по этому поводу.

Папаша Бо - авантюрист. Интересно, он и в армии такими же методами действовал

В какую заграницу они все собираются? Даже нищий музыкантишка Понг планирует покинуть страну. Этот-то на какие шиши?

Тяжелая серия. Не каждый триллер может похвастаться такой напряженной атмосферой.
 
, №1685007
+ 5   (5)
12-13 с. Меня бесит гл герой. Всегда выбирает свою сестру, а потом с претензиями к жене. Может он и влюблён, но положил эту влюбленность на алтарь своей семьи. А жена так побоку: будем её третировать и вся недолга.
Нужно досмотреть Поворот любви с Вейром, может там моя душа успокоится. Осталось 2 серии до конца, а в глазах и душе гл героя ни капли раскаяния.
Ну ни одного положительного героя в помощь Бо. Подруга Кеу неоднозначна, Понг вообще оторви и выбрось, семья Бо вредители, больше всего бесит сестра Бо, гадюка похлеще Байтонг. Все врут, обманывают и подставляют другого.
Нравится пара Кеу и ловелас, но как отдельно взятые персонажи и отдельная линия.
В последнее время одни разочарования : "Закон чести" накрутили невесть что, не могу досмотреть, проглотила "Жену за деньги", понравилось, но скорее за странность и отличие этого лака от других.
Лак Другая звезда, мой любимый Поп на вторых ролях. Одни расстройства.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

Уизса,

Читала интервью Нау об этом лакорне, там она заявила, что попросила режиссера чтоб было меньше целовашек обнимашек и ей пошли на встречу.

Во даёт!
А чем она мотивировала эту просьбу?


Вот интервью полностью и конкретно вопрос о романтических сценах. Взято с сайта Типпи.
https://ohsweethaven.com/nowinterviewkondungnungkui/

"Comfortable. I’ve talked to P’Porshe and the director about it because the script requires skinship and a lot of kissing. I would ask him if we can take a break from that and he agreed. And so the script becomes much cuter than before. Is it going to be a hit or a miss, a yes or no? Sometimes I feel like if something is often seen, the audience will get familiar with it and they won’t feel anything. It would be better to have the people anticipate what’s coming up next. Working with P’Porshe, he’s known to be a prankster. But with me, if he pranks me I will do it back to him (laughs). I know his agenda because I’ve known him for years. He even told me that I’m one of the actress that gets back at him. You can say we know each other’s pranks."
 
Уизса
, №1684854
+ 6   (6)
Кому: #1682923, A.Groza:
вопрос когда вся романтика начнется
В 13 серии началась. Странная таиландская романтика. Было ли что-нибудь между героями или не было, понять решительно невозможно!
 
Уизса
, №1684304
+ 6   (6)
12 серия
Байтонг в этой версии лакорна просто бешенная!
Думаю, её папаше повезёт, если он доживет до конца сериала!
 
Уизса
, №1684287
+ 6   (6)
Кому: #1684281, A1Zlast:
Это вроде бы сериал "Аромат жасмина".
Похоже на то!

И хоть что с его честными глазами делай - ему все божья роса…

Да, действительно, взгляд у него честный. Вечно перепуганный, но честный :)
 
, №1684281
+ 6   (6)
Уизса
, №1684219
Это вроде бы сериал "Аромат жасмина".
Кто про что, а я опять про Понга. В данном сериале для меня именно он апофеоз влюбленного тайского мужчины: с вечера Ни животик мнет и пользует, а с утра с Бо за границу едет. И хоть что с его честными глазами делай - ему все божья роса…
 
Уизса
, №1684219
+ 6   (6)
Кому: #1684218, A1Zlast:
Наверное Тос был доволен видя как заботливо растит нянька организм Ни. Может и удивляться не стоит почему Ни такая получилась.
Помню сериал, в котором нянька сидела под дверью квартиры, где её воспитанница сексом занималась, и терпеливо ждала пока та наиграется со своим кавалером.
Та нянька для меня апофеоз таиландских нянек!
 
, №1684218
+ 6   (6)
Наверное Тос был доволен видя как заботливо растит нянька организм Ни. Может и удивляться не стоит почему Ни такая получилась. Чему ее мог научить человек, который знает и умеет только как заботиться о всяческих физиологических требованиях человеческих телес. Как говорится что знаю тому и учу.
 
Уизса
, №1684202
+ 6   (6)
Кому: #1682923, A.Groza:
Тос заявил что женился на Бо по любви, у меня амнезия? Это не было изначально из за желания отдалить Бо от Понга, тем самым помогая сестре?? Может он и влюбился в процессе всего этого, но не наоборот.
Мне кажется, он в неё с первого взгляда влюбился. А, значит, женился на ней вполне себе по любви :)

Читала интервью Нау об этом лакорне, там она заявила, что попросила режиссера чтоб было меньше целовашек обнимашек и ей пошли на встречу.

Во даёт!
А чем она мотивировала эту просьбу?

высокомерие так и брызжет.

Я даже больше скажу, она педагог по образованию. Но внешне выглядит, как пародия на учителя!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть