Anilegna

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 июня 2016 года
Последний раз видели: сегодня в 01:46

Комментариев: 22
Симпатий: 282
Рейтинг: 1758 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

14 марта 01:52, рейт: 2

У кого болит душа и ноет сердце от рутины жизни - вам сюда. Необычайно атмосферно переданы все чувства и эмоции главных героев, ищущих себя в жизни и любви. Неторопливое и медовое повествование. Сладкое послевкусие и желание, чтоб дорама не заканчивалась. Присоединяйтесь!

29 декабря 2023 года 02:06, рейт: 3

Здравствуйте! У меня такая же проблема, как у предыдущего пользователя. Серии одиночные не открываются( вк), выходит надпись " произошла ошибка", а в подборке все серии все можно смотреть. Уже несколько месяцев такая проблема. Если есть возможность, добавляйте, пожалуйста, " все серии".

17 ноября 2023 года 01:26, рейт: 8

Удивительно душевный семейник. Проказник режиссёр так заканчивал серии, что аж сразу хотелось смотреть следующую. Слезы текли ручьём от сопереживания с героями. Все актёры по своему красивы и прекрасно справились с ролями. Все 50 серий пролетели, как сладкий сон. Рекомендую смотреть с сабами, ибо озвучка лишает возможности слышать звуки фоновые. Понравится тем, кто не любит кровь, убийства, нуар и тем, кто хочет поплакать и выпустить эмоции. Кстати, очень полезно посмотреть тем, кто учит корейский: небыстрая речь актёров, понятные фразы.

8 октября 2023 года 20:00, рейт: 14

Здравствуйте! Сегодня мне тоже захотелось выйти из тени. Посмотрела свои первые сохранённые дорамки и это оказался июнь 2011 года, хотя регистрация гораздо позднее. Даже не верится, что 12 лет я смотрю дорамы, читаю комментарии и иногда пишу отзывы. Я всегда удивляюсь, что люди помнят свою первую дораму. Я- нет. Помню после того, как посмотрела с большим опозданием "Сумерки" раз 5 в 2010, случайно наткнулась на японский фильм, затем ещё десяток японских и попала на Дкун. Безмерно рада, потому что такой душевной атмосферы и человеческого тепла нет на других сайтах. Я заочно знаю почти всех жителей флудилки, радуюсь с вами и переживаю за глобальные негативные события, происходящие в разных странах. Здорово, что здесь на сайте нет русофобии и вражды. Очень переживала, когда Дкун проходил через трудные времена в 2018. Спасибо всем, кто приложил усилия для сохранения сайта в разные годы и трудится по сей день. Особыми для меня навсегда останутся дорамы "49 дней" и "Цветы для Элджернона", а пересматриваю под плохое настроение " Мой питомец". Очень интересно читать истории о появлении на сайте любителей дорам.

28 февраля 2023 года 17:36, рейт: 5

Очень уютная и неторопливая дорама. Для юных барышень явно медленное развитие событий, но я вижу в этом медленном темпе свою прелесть, можно насладиться диалогами и переживаниями всех героев. Жизнь плетёт свои кружева, используя как коклюшки мужчину и женщину. Какой узор получится, зависит от множества поворотов, которые совершают влюблённые. Можно ли изменить узор? Ответ для меня очевиден из разговора героев в последней серии. Рекомендую к просмотру. Отличная работа всех актеров. Понравился сценарий и операторская работа. Долгое приятное послевкусие, как от шоколада из детства.

22 ноября 2019 года 22:05, рейт: 8

А мне было смешно, особенно последние серии. Отличный сериал для серой осени!

15 октября 2019 года 21:12, рейт: 5

Для меня очень занудная оказалась дорама. Каждую минуту ловила себя на мысли, что смотрю дораму 2000 годов, а не современную. Надуманные проблемы, пустые диалоги и фальшивая атмосфера от игры всех второстепенных героев.

17 мая 2019 года 21:35, рейт: 16

Добрый вечер! Очень нужна помощь! Дочь хочет отправить посылку другу по переписке из Южной Кореи, но мальчик написал адрес на корейском, на англ. не знает, а на почте просят адрес англ. буквами, да еще и индекс. К кому можно обратиться в личные сообщения?

10 апреля 2019 года 14:30, рейт: 13

Я редко оставляю комментарии, но захотелось сказать пару слов в защиту дорамы. Это не ромком и не комедия, но смотреть не тяжело, много интриг, мало воды. Мне понравились все актеры. Пак Ши Ху моя давняя любовь, очень жаль, что отняли у него три лучших года из-за скандала. Я не согласна, что он деревянный, он выражает свои чувства глазами, да и в отличной спортивной форме. Он тонко сыграл человека, разъедаемого местью, но вылеченного любовью. Меня зацепила любовная линия между гг, им пришлось многим пожертвовать , но настоящая любовь не тонет, а становиться сильнее. Финал отличный, эмоциональный, оставляющий приятное послевкусие. Смотрите и не пожалеете!

29 января 2019 года 19:10, рейт: 12

Очень красивая дорама, с неспешным сюжетом, отличными актерами, красивыми пейзажами. Многим скучновато было, но ведь это не боевик и не триллер. Я прочувствовала отношения между гг, они очень тонко сыграли чистую любовь и показали невинные желания. Пак Бо Гом создан транслировать счастье, а Сон Хе Ге - страдания. Для меня они отличная пара и я не понимаю, об отсутствии какой химии можно говорить. Мой вердикт - смотреть и наслаждаться!

28 ноября 2018 года 18:37, рейт: 23

Это мой первый отзыв за 4 года дорамамании. Столько слез я не проливала давно, хотя чувствительна ко многим дорамам. Горько было прочитать сравнение Му Ена с маньяком в одном из отзывов. Для меня он и в тридцать человек с израненным сердцем ребенка, с напускной бравадой и толстошкуростью. Только Джин Ган прочувствовала его и посадила росток любви в его душе. Мысль о том, что счастье так хрупко, что цепь из судьбоносных решений состоит из отдельных звеньев, а вот в каком порядке они в нашей судьбе соединяться, зависит от людей, которых мы встретим. Что было бы с главным героем, если бы брат Джин Ган нашел его ? Этот вопрос меня мучает больше всего. Финал для меня слишком мрачен, очень ждала хотя бы маленький лучик надежды. Как мама дочки-подростка с ужасом думаю о том, что тень от "парня" может изменить линию жизни ребенка. Хочу посмотреть японскую версию, но не сейчас, срочно нужен бальзам любви и оптимизма. Чем лечиться?

28 сентября 2018 года 21:18, рейт: 20

Здравствуйте!
1. 49 дней
2. Все в порядке, это любовь
3. Великая свадьба
4. Книга семьи гу
5. Любовь короля
6. Воплощение ревности
7. Мой питомец(Корея)
8. Достоинство джентльмена
9. Этой зимой дует ветер
10 . Я слышу твой голос

21 июля 2018 года 19:41, рейт: 18

Всем доброго дня! Грустно, что старожилы ушли осваивать целину, зато какая активность от тех, кто редко писал или сидел в кустах. Предлагаю открыть раздел, куда можно писать пожелания по модернизации сайта и где без труда их админы увидят, ведь в общей флудилке все теряется.В разделе администрация много неприятных комов и старых разборок.

19 июля 2018 года 16:36, рейт: 18

Здравствуйте! Было много предложений, как оценивать труд релизеров.
По опыту собственного цветочного бизнеса скажу, что наиболее эффективна оплата за конкретное изделие, ибо разные люди тратят различное время на создание определенного продукта, но хорошо бы иметь еще коэффициент трудности( за актуальность, полезность, оригинальность… материала). Я бы посоветовала искать молодежь среди студентов, изучающих азиатские языки, а возможно и среди наших соотечественников, живущих в той же Корее или Японии, и не работающих по разным причинам. У меня есть еще СКРОМНАЯ мечта иметь возможность лицезреть фото актера( может в виде активной ссылки на биографию) в теме "в ролях", чтоб понимать, кто снимался( от имен часто кружится голова) при выборе дорамы для просмотра.

18 июля 2018 года 16:36, рейт: 22

[quote]Кому: #1588004, Toxic_Cat:

Все, я врубаюсь

Никогда никого не цитировала, а теперь время пришло. Уважаемый Toxic_cat, а вы человек с юмором и отличным слогом для технаря. Верю, что у вас все получится, ибо по удобству и дизайну Дкун никто не превзошел- это отметили многие пользователи. На мой взгляд добавление новых онгоингов и расширение закладок( добавить Фильмы, любимые дорамы…) сразу оживит сайт, а добавление во флуд философских историй о проделанной работе даст уверенность пользователям, что вам все под силу. Удачи и смелости! Спасибо, что вы вернулись к работе над Дкуном.