Natali_ru

Natali_ru

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 апреля 2020 года
Последний раз видели: 13 апреля в 23:16

Комментариев: 2013
Симпатий: 18500
Рейтинг: 66777 (7% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

13 апреля 17:06, рейт: 8

ЛедиЕлена,
Мы собираем музыкальный алфавит и Касси затеяла весенний просмотр фильмов))
Касси как всегда, чего нибудь придумывает, у нее это хорошо получается. Молодцы.

kaban4ik, да я около трёх лет назад начала увлекаться Бачатой, Сальсой, Кизомбо, Афро, Региттон. Сейчас после годовалого перерыва ушла пока в ДансХолл. Хочу ещё Сальсу возобновить, а то у нас тут в парке Горького всегда тусовки танцевальные в теплое время года. А я ни разу не была. А Сальсу знаю плохо, танцевать могу, но есть боязнь запутаться кружась)).

13 апреля 15:20, рейт: 9

Всем огромный привет! Я выпала тут на какое-то время, смотрела совсем не азиатское. Ушла опять в танцы, в какие-то марафоны по похуданию :kpop15: , стала матерью кукушкой, теперь ребенком занимается в основном отец, я только улыбаюсь, целую и готовлю. Короче живу для себя и своего удовольствия! Но меня теперь можно узнать, а не то, как было в прошлом году, когда я лечилась. Например встретив коллегу с которым я работала около 25 лет назад, я поздоровалась, сказала мы с вами работали вместе там то, а он мне - Я Вас не помню? А я ему: - А Наталью Ру… Помните? -Ее конечно я помню. Ответил он мне. :kpop15: Так я немного времени спустя, когда стало полегче ушла в себя и для себя

Что у Вас тут нового? Смотрю в какие-то игры играете

8 января 05:13, рейт: 5

Я не могу даже присоединиться к комментариям, я не запомнила этот лакорн. :kpop15: Только читая ваши комментарии я немного вспоминаю, но только, то, что вы напомнили, но не вперед. Для меня всегда показатель, когда я не запоминаю фильм, или какой-нибудь сериал, значит он мне не понравился.
Lily25, Лиля, а какой у Вас следующий лакорн по флешмобу? Я такой сейчас смотритель, что вы это все посмотрите и меня обгоните в другом лакорне. Поэтому мне можно уже начинать смотреть))

7 января 15:07, рейт: 10

Всем привет :kpop17:
Поздравляю с Рождеством! Мира, счастья, здоровья!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

Lily25, Спасибо :bubble-bear10: :bubble-bear40:

4 января 22:10, рейт: 9

Всем привет!

Olossy, Спасибо :bubble-bear53:. Завтра у нас обещают потепление, я тогда куда-нибудь убегу). Вроде уже оклемалась, дома в праздники все дни сидела, надо и выйти подышать.

3 января 21:15, рейт: 7

Нашла я эту замечательную дораму, которую не досмотрела :bubble-bear41:

3 января 21:12, рейт: 10

Всем привет! С новым годом, с новым счастьем! :kpop20:

Olossy, С Днем рождения, исполнения желаний и самое главное здоровья тебе и твоим близким! :bubble-bear08: :bubble-bear35: :bubble-bear29:
Как я удачно зашла

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду

Кто как праздники проводит? Я в лежку с температурой, сегодня лучше. Так обидно, у меня было столько планов :tbr-11:
Смотрю сейчас чего под руку попадается. На данный момент мистический сериал - Локи (ключи), для таких кто любит Гари Потера и всякую детскую лабуду и мистику)). Сейчас решила посмотреть чего нибудь азиатского и вспомнить не могу, чего смотрела, только лицо героини помню :kpop15: но попробую в закладках поискать, может вспомню эту корейскую дораму.

11 ноября 2023 года 15:07, рейт: 6

Всем привет!

8 ноября 2023 года 03:10, рейт: 1

Olossy,

Кому: #1750685, Olossy:
Кому: #1750680, Natali_ru:мама Ан была покойной мышью.

Наташ, ты имеешь в виду, что она была дохлой мышью или спокойной?



Чего то я погорячилась с комментарием, я имела ввиду вообще серой мышью :kpop8:

Раскаяния дедушки слишком поверхностные, сам взростил всех этих монстров, начиная со своих детей.

Согласна полностью, погоревал, погоревал и типо исправился, да уже по большому счету поздно. Внука нет, сына нет и все из-за того, что есть любимчик один из всех и он обязательно будет мальчиком. Как бы внучка не старалась, все равно дед мальчика считает самым главным. Мне вот очень было обидно за олимпиаду в детстве, или как у них это называется. Ну ведь девочка очень умная, как можно было так поступить, со своей внучкой? отнять ее награду, хотя она ее выиграла . А потом считать ее еще и придательницей.
Самое страшное, что и в жизни так, во многих семьях у родителей, или бабушек с дедушками есть любимчик, которым всё, причем эти дети могут быть абсолютно ленивы по сравнению с другими детьми, которым ничего не достаётся. А после смерти родителей, или бабушек и дедушек дети начинают ругаться и в конечном счете, многие перестают между собой общаться и таких семей очень много. А по сути виноваты родители.

28 октября 2023 года 21:38, рейт: 2

Я так понимаю все эту дораму досмотрели. Я опять опоздала :kpop15:

28 октября 2023 года 21:07, рейт: 5

Досмотрела я этот лакорн несколько дней назад. Могу сказать пересматривать не захочу, хотя смотрела с интересом.

Olossy,
персонаж Пуша очень неудачный, к нему не испытываешь симпатий, он раздражает своей мягкотелостью.
согласна полностью, какой-то тюфяк. Я бы сказала во многих случаях таких как например остался с ночёвкой, или Пим гадит, говорит лож в глаза его любимой, а на Пим даже ни разу не разозлился и т.д. Я бы от такого точно бы сбежала.
Пим меня удивила концовкой. что за любовь такая, доводящая до суицида? хотя сама же из-за денег вышла за другого замуж, мама просила, но это же не обычаи народов например как в Индии, или в цыганском таборе, где жениха и невесту выбирают родители. А вспомнить про самое главное, в самый последний момент это жестоко по отношению к собственному ребенку Вообще поведение Пим больше показывает, что она слишком себя любит и по большому счету ей никто не нужен.

Насчет, что в лакорне практически нет положительного персонажа я согласна полностью. Ан и подруга, остальные где то набедокурили, а мама Ан правда в тихом омуте… удивила мощно. Вот что делает власть и деньги с людьми, за право дочери она готова была пойти по головам, хотя столько лет была покойной мышью.

28 октября 2023 года 20:39, рейт: 11

Всем привет!

23 октября 2023 года 02:34, рейт: 6

Всем привет! Приду к вам надеюсь послезавтра).

23 октября 2023 года 02:32, рейт: 6

Уизса,
Наташа, на это вопрос можно ответить только самостоятельно!
Главное, не наступать на горло собственной песне. Нужно смотреть то, что хочется и тогда, когда хочется :)

Зачем наступать? Наступать на горло, это когда нелюбимое приходится смотреть, а тут Хваюги они у меня в любимых дорамах, я с удовольствием бы посмотрела со всеми, но одной как то не хочется. Мне даже Птицасиница, не догнать. Ладно буду смотреть, то, что запланировано давно.

Птицасиница,
Natali_ru, там все вперед убежали. Я только на 10 серии. Догоняйте.
Не успею, я за вами точно, я такой смотритель сейчас непредсказуемый).

22 октября 2023 года 15:00, рейт: 12

Всем привет!
Пока я собиралась в Хваюги, у большинства я смотрю финал :whitebear_036: если там осталось несколько человек, то я так понимаю на последних сериях. Вот думаю теперь стоит ли начинать? у меня столько непросмотренных дорам. Меня так долго не было, у меня столько накопилось.
Чего смотреть теперь не знаю?