Mark

Mark

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 августа 2014 года
Последний раз видели: 1 января 2015 года в 19:08

Комментариев: 5
Симпатий: 52
Рейтинг: 109 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

Моя жизнь это ложь, но значит так было надо


Последние комментарии

28 августа 2014 года 22:09, рейт: 4

ТВ-шоу классное, жду прдолжение. Спасибо за перевод команде которая работает над шоу, надеюсь вы будете переводить и дальше)

28 августа 2014 года 22:05, рейт: 3

Все бы ничего, конечно Корея была бы одна и типа мир дружба и жвачка. Однако зная Северную Корею и как она постоянно угражает всем какими-то своими ракетами, то Японии, то той же Южной Кореи. Как-то не видится мне их сближение, а уж тем более объединение в ближайшее время, да и не думаю что это хорошая идея вообще в настоящее время. Вряд ли Северная будет менять свой уклад или Южная согласится на их уклад и будет менять свой. А искать компромиссы сейчас не возможно в том какое сейчас положение в мире и как все друг на друга влияют дабы подавить. Когда конкретно сами главы и народ захочет решать что-то и договариваться, только тогда они объединятся нормально, а сейчас это просто разговоры и идеалистические мысли.
Я не лезу в политику, просто думаю так. Но хорошо, что молодое поколение против разделения и хотят объединения и жить все вместе, как и должно быть.

27 августа 2014 года 20:46, рейт: 19

Девушка красивая в главной роли, с такой героиней не может быть плохого сюжета. Плохой фильм с такой гг преступление, так что я смотрю. Печально, что с сериями не понятки, но ниче мы ждать привыкли… По первым сериям вроде не плохо сняли, посмотрим, что будет дальше.

27 августа 2014 года 19:26, рейт: 10

Кароче просто он ее бросил и она решила поиметь с него денег вот и все, чего бучу развели. Елиб он сломал ей реально ребра и избил до полу смерти она бы давным давно уже заявила на него. Раз уж заявила когда у нее даже ребро зажило xD, что ей мешало зявить сразу пока ребро было сломанным и она лежала бедная там 2 недели? Туфта
Фотографии какие-то размытые, вообще где-то на фш смахивают. Не буду утверждать. Но нет докозательств что это ее ноги и ее избил именно он, и где доказательсва, что эти фото сделаны после того как он ее избил. Бред. Я сейчас пойду нафоткаю чьи-то ноги и тп и скажу меня избили.. что за бред, а потмо вспомню, что пол года назад мне кто-то сломал палец. Чушь полная. Если бы он ее так сильно избил это всплыло бы давно прямо на месте, а не сейчас вдруг без каких либо прчиин. Причина может быть только одна, он е екинул, а она терь мстит. История стара как мир.

26 августа 2014 года 23:14, рейт: 16

Сексуальные образы подобных групп, меня никак не трогают. Ну да есть пара в этих группах кому эти образу идут и они вроде ниче смотрятся. Но группы типа гелс дэй меня убивают, ну там образно скажем, вчера одной не было 18-19 лет, а сегодня она уже ползает по полу полу голая или в платье с разрезом до трусов, ну это уже вообще беспредел так сразу ее выпускать в таком виде, ощущаешь себя каким-то извращенцем. Другие настолько наигранные, что мне их жаль просто и хочется вытащть оттуда, потому что кажется, что их затсавили под пытками это делать XD. Никакого секса, никакого внимания к себе у меня они не вызывают вообще. Ну да красивые девушки, ну да полуголые, но это так смешно и несуразно на многих смотрится, что просто улыбает. Пусть они будут лучше просто милыми и одетыми, им это идет больше. А если им это идет больше то и смотреть на них приятнее, чем на эту фиговую игру. Хотя некоторым знаменитастям идет такой образ, ну например Ли Хери ну че тут, вот ей идет. А эти.. ну дети какие-то голые.. ну что это такое… куда смотрят их родители…