Голосовать
+ 277   (99)
23 сентября 2014 года в 15:58 | 9248 просмотров | 85 комментариев

Дело Ким Хён Чжуна будет передано в прокуратуру

"Так как он добровольно признался в совершении одного преступления, его дело будет передано в прокуратуру на этой или следующей неделе для дальнейшего рассмотрения. Мы также направим в прокуратуру нашу оценку по этому делу, а там уже вынесут окончательное решение".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №905803
+ 11   (15)
23.09.2014 20:05 Lana75, №905674

Дело не в адвокате, а в порядочности и честности Hyun Joong. Именно за это я его уважаю.
 
, №905776
+ 14   (16)
Sovagor ,

Фу,как мерзко после вашего коммента…даже через монитор негатив наружу прёт…смею заметить, что я тоже являюсь поклонницей его творчества, но к прыщавой-истерички( как вы выразились) это не имеет не какого отношения. Что же вам, всем то его внешность покоя не даёт??? Все только на этом и заостряют своё внимание(красота насколько я знаю не является доказательством вины) И что, если бы он был Квазимодой ему бы из жалости обвинения бы не предъявили…? Чем бы вы тогда парировали?
 
, №905745
+ 11   (13)
Sovagor, когда? Спустя 200 лет (грубо говоря)?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

мне рассказывали, что некоторые безработные мужчины ЮК сидят у женщин на шеи, да ещё и избивают их


Такое действительно есть и не только в Корее (к сожалению), но видимо здесь попалось воистину нежное создание. Примерно вот такое вот :th_49: когда надо.

:th_101:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №905743
+ 15   (17)
NKa, ))) ну все! я ваш фанат, в пору подписываться на обновления.
а все почему - потому что, как всегда с фактами и без лишних эмоций! :bubble-bear39:
у меня вот с этим как раз проблемы порою)

как не посмотри, тема КХЧ опять самая обсуждаемая. только вот что?? кое кто опять устроил срач в коментариях! Люди, "имеющие свое мнение" выражайте его тактично, не опускаясь до оскорбений. ну а если вас, простите минусят. имейте честь, примите -молча

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №905738
+ 16   (18)
Даже не знаю как можно обвинять или оправдывать человека в какой либо ситуации, свидетелем которого вы не являетесь. Независимо от того что там на самом деле произошло(виновен или невиновен) мне нравиться творчество КХЧ.И актер он замечательный

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №905723
+ 7   (13)
Так и думала, что в чем-то его девушка говорит правду (в этом случае, что он ее побил), а что-то он (что всего одно обвинение).

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №905701
+ 7   (25)
Lana75, ну ему пришлось признаться, потому что в прессу, в частности на Dispatch ( да, это ресурс часто обвиняют во лжи, но пока что все фотографии , или информацию о романах звезд, которые такм размещают, потом находили подтверждение) попали фотографии с побоями.
Плюс на разные форумах пишут, что на девушку надавили, или заплатили, что бы она забрала заявление из полиции, она там, оказывается, даже с заявлением выступала, отрицала этот факт.
Дорогие фанатки, минусуйте на здоровье, если вам от этого станет легче, но это не отменяет того факта, что наш скульптурный красавец может поднять руку на девушку. Есть обратная сторона общественного мнения - фанатичная любовь съехавших на к-попе истеричек, которые не живут реальной жизнью, а сидят возле мониторов, или с планшетиками, уткнув свои прыщавенькие личики в экран, и влюбляются в полумифических идолов далекой страны. Живут мечтами, грезят о своем идоле, и ненавидят любое негативное упоминание о своем кумире.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

Eternity Forever, так шум поднялся из-за того, что это личность известная. Только поэтому. Образ положительный, парень улыбчивый, весь из себя секси, и так вот облажаться перед всей Азией.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

Прохожий, вау. Вы на расстоянии умеете определять что на самом деле хотела девушка? Сеульская полиция еще не в курсе, а вы уже разобрались?! Мои комплименты, Шерлок, снимаю шляпу! Битва экстрассенсов нервно курит.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №905680
+ 11   (15)
ёмаё.
мне рассказывали, что некоторые безработные мужчины ЮК сидят у женщин на шеи, да ещё и избивают их, а тут твою дивизию, она такой шум подняла. это что эпидемия пошла такая? Ши Ху, Пэ Ён Джун и так далее, этот простой фанатский народ вместе с их простым окружением и с властью и СМИ, накурились что ли?

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №905674
+ 15   (17)
http://www.allkpop.com/article/2014/09/police-to-s…
Да, в суд она не обращалась, но после его признания, его действия попадают под статью, с которой без прокурора никак. Я так поняла, что без признания это было насилие, а когда признался, то стало членовредительство или как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды

Кому: #905669, Прохожий:
Кому: #905657, Sovagor :
дайс, девушка как раз и сделала. Обратилась в суд.

Ей и не нужно было в суд обращаться:) Играя роль "невинной жертвенной овечки", которая жаждет только извинений, она абсолютно точно знала, что дело относительно телесных повреждений заводится автоматически. Для этого не хватало лишь подтверждения самим Kim Hyun Joong факта, что инцидент действительно имел место.

Его адвокат, что ИДИОТ?!
 
Прохожий
, №905669
+ 10   (16)
Кому: #905657, Sovagor :
дайс, девушка как раз и сделала. Обратилась в суд.


Ей и не нужно было в суд обращаться:) Играя роль "невинной жертвенной овечки", которая жаждет только извинений, она абсолютно точно знала, что дело относительно телесных повреждений заводится автоматически. Для этого не хватало лишь подтверждения самим Kim Hyun Joong факта, что инцидент действительно имел место.
 
, №905662
+ 11   (15)
Sovagor, девушка не обращалась в суд.)

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №905657
+ 2   (12)
дайс, девушка как раз и сделала. Обратилась в суд.
 
Прохожий
, №905655
+ 1   (11)
Ну, вот и обнародована реальная цель "А":)

Пришло время сказать эту сакральную фразу: "А мной ведь было это упомянуто… неоднократно":))
 
, №905630
+ 14   (18)
NKa, Цитировать Ваш текст полностью не буду…и вырывать отдельные фразы тоже не могу так как…СОГЛАСНА…полностью :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear08:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №905611
+ 13   (17)
Mortem soror mea , поддерживаю Ваше мнение. Я думаю, дело вовсе и не в том:любит-не любит, а в том, как все это обыгрывается. Обычно все обиженные начинают мстить сразу(бегут в полицию, нанимают "мстителей",жалуются всем друзьям и знакомым и все в таком роде). А здесь устроена настоящая травля и мадам А(возможно, одна из многих его пассий, с которой он обошелся не по-джентльменски- это можно и спровоцировать) была привлечена как орудие уничтожения под видом пострадавшей стороны. Просто её выбрали, как беспроигрышный вариант. Это мое мнение, т.к. я тоже, как и все остальные, не знаю, что НА САМОМ деле происходило между ними и кто на кого кинулся первым. Мы все разные и живем по разным принципам. Лучший вариант:Не отвечайте хамством на хамство. Когда вас облает собака, вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ. Иначе выйдет себе дороже.

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть