Голосовать
+ 277   (99)
23 сентября 2014 года в 15:58 | 9262 просмотра | 85 комментариев

Дело Ким Хён Чжуна будет передано в прокуратуру

"Так как он добровольно признался в совершении одного преступления, его дело будет передано в прокуратуру на этой или следующей неделе для дальнейшего рассмотрения. Мы также направим в прокуратуру нашу оценку по этому делу, а там уже вынесут окончательное решение".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №905588
+ 13   (15)
если бы вас ударил/избил/унизил/оскорбил ваш парень


Ну всегда если что-то не устраивает, можно взять и уйти. :th_79: Что как я поняла она не сделала изначально. Вместо этого потерпела избиение (а она не мазохист?), посидела, подумала. Надумала себе чего-то там и пошла, накатала заявление. Тоже странная девица однако.
И нет я не фан КХЧ.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

Никакие побои не были подтверждены никакой экспертизой


В таком случаи наверное пошлют девку куда подальше (КХЧ признают невиновным).

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №905568
+ 18   (24)
Sovagor,)))))))) О_О Чего это Вы чересчур внимательно перечитались, походу)))))))Вы о чем вообще? Что Вы так много всего навыдумывали?
1. Никакие побои не были подтверждены никакой экспертизой. Вообще толком нигде не озвучивалось официально, какие доказательства и показания есть в полиции. Справки, опубликованные в Диспатч - явлются обычным медзаключением после осмотра. В обеих бумажках - перечислены жалобы на травмы, с которыми обратилась пациентка. При каких обстоятельствах (упала с лестницы или сеновала, лошади, велосипеда, после занятий спортом т.п) - и слова нет. Какой вес одна из них будет/не будет иметь в деле сейчас и решают в прокуратуре. Потому что полицейское расследование прекращено. Да.
2. ХЗ, но в статьях корейских СМИ (источниках))) не в заголовках, а в тексте, говорится, и не раз, о том, что КХЧ признал не одно из четырех обвинений, а рассказал о том, что действительно была одна перешедшая рамки ссора в мае, но формулировки обвинения преувеличены.
3. Всхлипывать повода не вижу. Шкрябают, конечно некоторые моменты, но ничо, наверное уже пора привыкнуть))))).

Отмененный в Китае концерт, кстати, поклонники провели все равно, "назло врагам"))))) как и где они зал арендовали, но провели - прокрутили концертные записи КХЧ на большом экране.)))
Хи, мне понравилось и от китайских школьников например)) 19.09
https://pbs.twimg.com/media/Bx51HtSIYAAO4GZ.jpg:la…
Ой, да дофига всего хорошего, если внимательно читать/искать, а не выбирать, что похуже/пожирнее звучит.
27-го фестиваль в Японии. Выступление КХЧ закрывает первый день. Круто, че)))))

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №905559
+ 12   (20)
Я уже писала об этом раньше,видимо он действительно кому-то сильно перешел дорогу. Чтобы замутить такой скандал нужно немалые деньги заплатить, вряд ли девушка может себе это позволить (даже если не бедная). Будут допекать до последнего, пока не уничтожат. С его характером это не удивительно, многие не любят прямоту и правду в лицо, а Хён запросто мог высказать начистоту, вот и разозлил кого-то очень влиятельного. А может просто отказался плясать под чью-то дудку (в свете последних скандалов с агентствами, ZE:A например, неудивительно). Это чисто мое мнение… Но уж больно это все мутно… Остается только верить в него и надеяться, что выдержит. Докажет всем, что так просто его не сломать. А любовью там и не пахло… Если любишь, то не позволишь любимому человеку так страдать, сила любви в самоотдаче, а не в получении. А девушку эту я просто презираю, как женщину и как человека…
 
, №905483
+ 4   (22)
Уважаемы фанаты, и сочувствующие. Читайте внимательно статью. Из четырех предъявленных обвинений, парнишка признал только одно, раскаялся и попросил прощения, остальные три, значит, не признал, логично предположить, что свою невиновность будет защищать в суде, а для этого дело должнл быть передано туда, вы удивитесь, но через прокуратуру. Кстати, из рыдающе-сочувствующих, кто-нибудь, только, чур, без гугла, может назвать с ходу по каким еще пунктам его обвиняют? :)
Всем остальным всхлипывающим хочу сказать, ну бывает, рухнуло еще одно божество, пал еще один оппа-ангел, оказавшийся обычным таким , земным, и совсем не волшебным. :) Понимаю вашу ненависть к девице, вот вы бы поступили по другому, если бы вас ударил/избил/унизил/оскорбил ваш парень, вы бы его простили, подлечили бы сломанные ребрышкеи, вставили бы зубки, и продолжили бы его любить. Бьет-значит любит. Ничего страшного! А тут, ишь, стерва выискалась, обиделась за свои травмы, синяки, и оскорбления ( побои, так, на минуточку, были официально подтверждены медицинской экспертизой и в суд понеслась, злодейка!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №905478
+ 8   (12)
Дело темное, не чисто все это…

МуМ Radiokun
 
, №905476
+ 9   (25)
как вообще можно тут что-то обсуждать?
как можно пожалеть мужчину, который притронулся к женщине без ласки или дружеского жеста?

я бы даже за пощечину женщине (если только это не вывод ее из истерики) биточкой бы хорошенько огрела.
:bubble-bear15:

невозможно представить, что мужчина может ударить женщину. пусть она хоть миллион раз плоха и стерва - просто уйди сам, выгони ее.. тьма способов. но насилие!!! как вы можете даже допустить возможность пожалеть такого мужчину?!
:bubble-bear45: :whitebear_032:
 
, №905471
+ 12   (14)
Ким Хён Чжун признал себя виновным по одному из четырех заявленных обвинений
может из за этого и отправили дело в прокуратуру :bubble-bear22: надеюсь все будет хорошо :bubble-bear43:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №905467
+ 12   (14)
Зачем он это сделал? Сидел бы тихо и не высовывался… Не понимаю… Может его агенство заставило? Хотя нет, им наоборот надо чтобы С КХЧ всё было хорошо.
Я реально ничего не понимаю :(

В ожидании счастья
 
, №905452
+ 10   (14)
Капец, а я сегодня смотрела его фотки на инстаграме, две новые добавили такой красавчик , еще порадовалась что все наладилось , а тут такое.
 
, №905436
+ 12   (14)
то дело закрыто,то передано в суд..Что твориться? :bubble-bear38:

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №905431
+ 14   (16)
а разве девушка не забрала заявления? :bubble-bear38:
если забрала, почему дело до сих пор рассматривается, не пойму? :bubble-bear38:
или всё таки не забрала? :bubble-bear38:
думаю самое большое наказание-Штраф и только
:th_70:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №905429
+ 14   (16)
Кому: #905408, NKa:

Вообще-то не уверена, но по-моему и в России подобное дело нельзя было бы закрыть просто только потому что сторона обвинения передумала. И вообще нигде.

Дорасследование - для определения степени вины и меры ответственности.


В России так же не возможно избежать наказания, заплатив компенсацию жертве, а у них запросто
 
, №905427
+ 13   (15)
kimint, ээээ, пофиг в целом на девушку, да и КХЧ отвечает, че?)))))) Уже месяц как отвечает))) Чего Вы так эмоционально фантазируете)? Все ок^^
 
, №905414
+ 16   (26)
Что и следовало ожидать… А кто-то мне тут пытался доказать, что он не признавался, и было противостояние… Любое противостояние в отношении женщины, это причинение увечий, нанесение как морального, так и физического вреда. Ну… за то, что признал, уже молодец. За это скостят, а куча юристов все это обернет в условный срок, либо отделается общественными работами и огромным штрафом. Но в глазах людей, ТЕХ, кто понимает, что такое "противостояние" с мужиком, скажут ТАК И НАДО! Кем бы ты ни был, за свои поступки нужно отвечать. И не нужно писать, что девушка вся такая плохая, может и не ангел, но никак не заслужила получить по лицу или красоваться синяками. Все можно мирно решить, не можешь… тебе дорога к специалисту. Помидорки умею ловить :bubble-bear27:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №905408
+ 17   (19)
Хех, на самом деле, вскользь инфа про дорасследование "ссоры, перешедшей в противостояние" в мае, о которой в своих показаниях в полиции 2 сентября говорил КХЧ, публиковалась корейскими СМИ, уже когда шла речь о забранном заявлении.))
Но потом отвлеклись на обсуждение вопроса "а были ли денюжки?"))
Вчера-позавчера отдельным текстом вышли пару статей конкретно по этому вопросу, с них и сделали релизы в качестве "новостей". Вроде бы я читала, что предполагают около двух недель на вынесение окончательного решения по делу. Как то так. *пожимает плечами*

Вообще-то не уверена, но по-моему и в России подобное дело нельзя было бы закрыть просто только потому что сторона обвинения передумала. И вообще нигде.

Дорасследование - для определения степени вины и меры ответственности.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть