Sibiro4ka

Sibiro4ka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 августа 2014 года
Последний раз видели: 22 июля 2015 года в 09:03

Комментариев: 28
Симпатий: 284
Рейтинг: 1379 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

15 июня 2015 года 23:03, рейт: 10

Сынри очень милый парен,но немного инфантильный…Я помню его в передачи "Семейный отдых" с Ким Хен Джуном и Ли Хё Ри.Так, там она его много раз под девала, и с моей точки зрения даже унижала,мне его было жалко… он достоин совсем другого отношения…Хотя они это всё преподносили как шутку…

24 сентября 2014 года 21:08, рейт: 4

дайс , вот здесь можете почитать http://doramakun.ru/News/1403712714.html

24 сентября 2014 года 11:02, рейт: 9

Теперь и Пэ Ён Чжуна обвиняют в мошенничестве… Да,что же за напасть-то такая… :bubble-bear38: то Ким Су Хён накосячил(по их мнению),потом с Хён Чжун вся эта заварушка,теперь вот до Пэ Ён Чжуна добрались ,кто следующий! Что там у них в агентстве вообще происходит,они явно кому-то дорогу перешли! :th_47:

23 сентября 2014 года 22:30, рейт: 11

Lana75 , Вы всё верно пишите,я абсолютно разделяю вашу точку зрения. Я тоже не являюсь (и не являлась) ни чей фанаткой,но мне очень симпатизирует его творчество,поэтому грустно представить в случаи его"ухода",что нам останется довольствоваться только тем, что есть.А посему, очень хочется надеется на положительный исход этого дела.

23 сентября 2014 года 21:57, рейт: 13

Sovagor ,

так, к валерьянке еще капель 30 пустырника, и спатеньки. :) А то нервы потом не восстановятся. :)


Мне конечно льстит ,что вы "заботитесь "о моих нервах, но "мемуары"здесь строчу не я , а вы.Так что примите во внимание ваши жи "ценные указания" и не тратьте на меня своё красноречие!;-)

23 сентября 2014 года 21:23, рейт: 7

Каждый видит то, что естьв нем самом

Согласна.И вы тому наглядный пример.

23 сентября 2014 года 20:44, рейт: 14

Sovagor ,

Фу,как мерзко после вашего коммента…даже через монитор негатив наружу прёт…смею заметить, что я тоже являюсь поклонницей его творчества, но к прыщавой-истерички( как вы выразились) это не имеет не какого отношения. Что же вам, всем то его внешность покоя не даёт??? Все только на этом и заостряют своё внимание(красота насколько я знаю не является доказательством вины) И что, если бы он был Квазимодой ему бы из жалости обвинения бы не предъявили…? Чем бы вы тогда парировали?

23 сентября 2014 года 16:41, рейт: 14

Ну,ёшки -матрёшки!!!! Только успела порадоваться ,что всё мало-мальски утряслось ,а тут на тебе… Значит говорит не хотела наказывать,только извинения,она сама то поняла ,что натворила!? Какие теперь писульки её адвокат предоставит :что она очень сожалеет,что так вышло и сделает всё, что бы его не посадили…ОМГ,у меня просто нет слов!!!!

19 сентября 2014 года 00:00, рейт: 20

поймала себя на мысли, что кошку и свою собаку я бы ему уже не доверила


Зря Вы так!!! у него у самого замечательные собачки есть которых он очень любит…Ему же нападение на свою бывшую предъявляли ,а не живодерство…

18 сентября 2014 года 23:42, рейт: 12

Да,да прям таки денег и не хотела,просто пошла и бес корыстно на него заяву на катала…Видать на неё там со всех сторон"тапки летят",что ради денег всё это замутила,вот они с адвокатом по быстренькому письмецо то и накатали,причём не забыв упомянут , что денег им некто и не предлагал…Вот типа смотрите он не только изверг, но ещё и жадюга редкостная…

17 сентября 2014 года 22:58, рейт: 18

Для меня инцидент исчерпан.


Да ,я тоже пожелав им здоровья и счастья поставила точку. :th_124: Пойду и дальше наслаждаться его песнями и фильмами :th_8:

17 сентября 2014 года 19:40, рейт: 17

"светлого образа" у него не когда не было ,те кто интересуется его личностью и творчеством об этом всегда знали.Да,он и не когда и не скрывал этого ,всегда откровенно говорил о себе и о своём прошлом.Конечно всё это ему на пользу не пошло,придётся постарается, что бы снова заслужить уважение многих (корейских )фанатов.Хотя если вспомнить нашего"классика"который на право и налево руками размахивал если вопрос не правильный задали или не дай Бог кофточка не того цвете,то скоро всё должно успокоится.Хотя в его случаи было всё более или менее прозрачно,прилюдно и доказуемо…Здесь же при наличии фото (сомнительных) и таких же SMS, плюс оправдательного письма с извинениями и…куча вопросов и сомнений…Ну,да ладно,Хён извинился,взял всю вену на себя и попросил её (грубо говоря )оставит в покое …Давайте так и сделаем… Дай Бог им обоим здоровья и счастья!!! Ура!!! )))) P.S Да,и ,что кусается его извинений(здесь кем-то было озвучено такое предложение) за свою ложь,я всё ещё остаюсь при своём мнении,что всё сказанное им ранее правда…вот только такая правда оказалась не кому не нужна…

16 сентября 2014 года 00:54, рейт: 7

Кому: #898953, Прохожий:
Кому: #898932, Sibiro4ka :
Я вот тоже понят не могу,вроде ранее писали что Мисс "А" хочет раскаяния и извинения.Раскаялся ,принёс ,опять не то нужно ещё проверить искренне или нет.Ну Полный Копец!!!!издевательство какое-то прям!Хочет посильнее его унизить

Ваша мысль двигалась в правильном направлении, но с более мелкими масштабами :) Как говорят в одной игре: "уже теплее".


Ну,Вы меня прям оскорбили имея в виду ,что я узко мыслю…Мои мысли двигаются с такой скоростью,что я не успеваю их записывать.Но они всегда были ,ест и будут только за Хена. Хён для меня всегда является в первую очеред твотческой личностиё ,а потом всё остальное..

15 сентября 2014 года 23:43, рейт: 9

Я вот тоже понят не могу,вроде ранее писали что Мисс "А" хочет раскаяния и извинения.Раскаялся ,принёс ,опять не то нужно ещё проверить искренне или нет.Ну Полный Копец!!!!издевательство какое-то прям!Хочет посильнее его унизить ,так куда ещё больше для него!!Помните как в советской песне"…мне на лева ,вам на право.Вот и до свидания…"Дай Бог ей здоровья и попутной песни…

15 сентября 2014 года 18:42, рейт: 14

Как гласит наша мудрая поговорка "Повинную голову меч не сечет",так что пускай уже все успокоятся и она в том числе!Он в очередной раз всем доказал, что он настоящий мужчина , и я им горжусь ,хотя и обидна за него, что пришлось и приходится через всё это проходить.