Голосовать
+ 277   (99)
23 сентября 2014 года в 15:58 | 9252 просмотра | 85 комментариев

Дело Ким Хён Чжуна будет передано в прокуратуру

"Так как он добровольно признался в совершении одного преступления, его дело будет передано в прокуратуру на этой или следующей неделе для дальнейшего рассмотрения. Мы также направим в прокуратуру нашу оценку по этому делу, а там уже вынесут окончательное решение".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №906164
+ 9   (11)
Теперь и Пэ Ён Чжуна обвиняют в мошенничестве… Да,что же за напасть-то такая… :bubble-bear38: то Ким Су Хён накосячил(по их мнению),потом с Хён Чжун вся эта заварушка,теперь вот до Пэ Ён Чжуна добрались ,кто следующий! Что там у них в агентстве вообще происходит,они явно кому-то дорогу перешли! :th_47:
 
, №906081
+ 12   (14)
Ожидаемо вполне. Ну что ж, Ким Хен Джун, последний бой, как известно, он трудный самый. Но ты же знаешь, какая сила за тобой, да? Все у тебя будет отлично, мы проверяли :)
 
, №906063
+ 10   (14)
Я думала, что этой истории пришел конец (и вскоре все забудется) после извинений Ким Хен Джуна, а конца пока и не видно. И теперь репортеры еще долго будут обсасывать эту тему.
:bubble-bear34: :bubble-bear34:
Засада.
:bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
Аноним22
, №906056
+ 10   (14)
ну, что ребятки начнемс по второму кругу!
 
, №906015
+ 15   (17)
М, уже ровно месяц тему перетираем) И сколько всего написано… мама-дорогая) сказка про белого бычка))

Фанатка - не фанатка…
Хм, честно, я до этой истории тоже презрительно кривилась, (не верится, что всего лишь месяц назад) ну как, как можно так себя вестипо отношению к "далеким и неизвестным" и т.п)))
Перед всеми фанатами теперь от души извиняюсь.
Пытаясь разыскать для себя объективную и по-возможности точную инфу, по ходу дела забредала и в Хенеции всех стран,
и прониклась искренним уважением к людям, так горячо любящим, и так много реально делающим.
Я сама что? ну, покопалась по интернету, ну поломала моск над переводами, ну покамментила…

А тысячи поклонников КХД… Я в состояни уау)) Перечислять устанешь все их настоящие дела, про кое-что в поддержку КХЧ уже писала в разных комментах…

https://pbs.twimg.com/media/Bx6EQtfCMAABfFo.jpg:la…

То есть когда благотворительность, грузовики и прочее - молодцы, а в остальном это уже прыщавые дуры? Прям тысячи и тысячи назвать истеричками? Не, я б не стала. Хи, мужчины среди поклонников КХЧ тоже есть)))))
Чо то многие (не все, конечно) высказывания в этой среде (солидно аргументированные) показались мне весомее того, что публикуется СМИ)))

И, кстати, старый аргумент и ни про что, но если хотите, сами поглядите на "сенсации" Диспатча, оцените уровень издания:

http://www.dispatch.co.kr/

------------
+ немношко по КХЧ^^:

27 сентября - выступление на японском фестивале Aomori Shock on 2014
23-26 октября фанвстречи от Lotte FM в Сеуле (билеты разметаются, если уже совсем не разлетелись)))
только что поймала инфу про автографсессию на Чеджу 26 октября.
Очень ждут премьеру "Эпохи чувств" на Японском ТВ,
ну, и всякое такое вот))…

http://prntscr.com/4pnyid
скан из твиттера

https://pbs.twimg.com/media/ByEPQDdCUAANGC-.jpg:la…
на фото - вместе со своими Артматиками^^ после концерта в Нагое.
Whatever has happened to you in your past has no power over this present moment, because life is now

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №905904
+ 11   (15)
Lana75 , Вы всё верно пишите,я абсолютно разделяю вашу точку зрения. Я тоже не являюсь (и не являлась) ни чей фанаткой,но мне очень симпатизирует его творчество,поэтому грустно представить в случаи его"ухода",что нам останется довольствоваться только тем, что есть.А посему, очень хочется надеется на положительный исход этого дела.
 
Кико
, №905901
+ 8   (14)
Знаете мне все интересно и интересно наблюдать за ними зачем вот ей надо было обращаться если все равно до конца не собиралась идти проста услышать я сожалею что врезал. И что унизилась пошла в полицию но он же тебя не износиловал не избил до смерти могла б проста поговорить. но вот теперь он попросил прощение и ты сразу простила и заброла заявление ноооооо вот ты дураааа… я с каждым днем удевляюсь читая такую новость )))))))))))))))))))))
 
, №905873
+ 15   (17)
Sovagor, в ваших словах есть доля правды, плохой пример - заразителен, но именно по тому, что я не фант и фанатом не была даже в школьные годы, я буду смотреть его фильмы и песни слушать буду до тех пор. пока они сами по себе не пропагандируют насилие или другие какие непотребства. А корейцам больше бы на пользу пошло, если бы они проштрафившихся знаменитостей не закрывали , на их примере молодеже показывали, что айдолы не боги, а живые люди и с ними, как и с вами может произойти всякое, но они потому и айдолы, что находят в себе силы осознать проблему и исправиться, а после сделать много добрых дел, ну к примеру центр для реабилитации жертв домашнего насилия открыть или что-то в этом духе.
Может такой пример лучше, чем убрать проблемного артиста с глаз долой? А то получается нет артиста КХД - нет проблемы насилия в стране.
 
, №905867
+ 15   (17)
Ну ,давайте смотреть трезво,помочь мы врядли сможем чем -то,каждый имеет право на свое мнение.Кто-то за,а кто-то против.Лично для меня…Я бы хотела увидеть его на экранах тв.И давайте не забывать,артисты тоже люди!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №905864
+ 15   (17)
Sovagor, мммм, про девушку мне просто все равно. Ее никто не знает. Какая разница, что и кто пишет в интернете про безликий псевдоним? Реальная девушка от этого немного теряет. ) В отличие от КХЧ. Хотя, надеюсь, и он переживет норм.)

Злоба, ну, ок, и на нее пофиг. К Вам я на минуту была в претензии, что факты очень вольно перекручиваете. Все)
 
, №905863
+ 13   (15)
Sovagor ,

так, к валерьянке еще капель 30 пустырника, и спатеньки. :) А то нервы потом не восстановятся. :)


Мне конечно льстит ,что вы "заботитесь "о моих нервах, но "мемуары"здесь строчу не я , а вы.Так что примите во внимание ваши жи "ценные указания" и не тратьте на меня своё красноречие!;-)
 
Chiara-Радуга
, №905861
+ 7   (13)
Mortem soror mea, как бы сильно я нелюбила Хен Джуна, и каюсь, мало думаю про эту девушку, но не согласна с вашим отношением к ней. Во первых, она все-таки пострадала, и потом, её могли просто использовать для раздутия скандала.
 
Прохожий
, №905860
+ 13   (15)
Кому: #905843, LoVeKpOp :
Прохожий, ммм. Перевод везде разные.


Официально было прокомментировано следующее:
"Когда был проведён допрос, Kim Hyun Joong признался, что у пары было физическое столкновение, но отрицал наличие каких-либо других инцидентов".
 
, №905859
+ 5   (19)
NKa, злобу, негатив, и прочие пафосные слова, видят только те, кто хочет это видеть. :) И какая разница на кого она изливается на девушку, которую ту некий мимо Прохожий раскусил, и понял ее истинные замысли, либо на комментарий, который отличается от общего хора стенающих, и ругающих коварную девицу за то,ч то она написала заявление на их любимого оппу. Я то как раз, хладнокровно наблюдаю за ситуацией, и предпочитаю называть вещи своими именами, ну а то, что увидели вы в моем комментарии, и как его поняли, и какой вывод озвучили, и решили,ч то он полон злобы, ну что я могу с этим сделать? Ну ок, злоба,так злоба.
P.S Завершаю дискуссию.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Анонимка
, №905854
+ 10   (12)
Да ладно вам, каждый имеет право на своё мнение :th_100: также, как и право выбора - прощать или не прощать :th_122: ну, и людей без недостатков не бывает, мы все не ангелы… Когда это все закончится: лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца :th_120: хотя, надеюсь, все обойдётся малой кровью- КХЧ уже наказан по-тяжелой - аутодафе ему устроили конкретное, даже несмотря на всю поддержку фанатов :th_42:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть