Голосовать
+ 277   (99)
23 сентября 2014 года в 15:58 | 9241 просмотр | 85 комментариев

Дело Ким Хён Чжуна будет передано в прокуратуру

"Так как он добровольно признался в совершении одного преступления, его дело будет передано в прокуратуру на этой или следующей неделе для дальнейшего рассмотрения. Мы также направим в прокуратуру нашу оценку по этому делу, а там уже вынесут окончательное решение".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №905853
+ 6   (16)
Lana75, кстати, это не я вас минусую. :) Наоборот, впервые встречаю конструктивно высказанное, аргументированное мнение по теме КХД.
Задолбали истерички, честное слово. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Прохожий
, №905851
+ 6   (10)
Кому: #905839, Lana75 :
Прохожий, так вот и я об этом!


Это > 23.09.2014 21:21 Прохожий, №905833 < было уточнение:)

И ещё одно для тех, кто думает, что дело уже в суде: Документы с комментариями сотрудников полиции переданы в офис прокуратуры, где после тщательного изучения должны принять решение: закрыть или передать на рассмотрение в суд.
 
Chiara-Радуга
, №905850
+ 9   (11)
misako, нужно ненавидеть грех, а не человека, его совершившего. У каждого человека бывают периоды, когда он плохой, но это не значит, что навсегда. Когда Вы заметите такое в себе и когда полюбите по-настоящему, Вы поймете как можно простить. И ещё, предполагаю, вы мало знаете Ким Хен Джуна.
 
, №905849
+ 15   (19)
Sovagor, Когда просто негативное мнение - мне лично, например, пофиг, все имеют право. Но Вы пишете, якобы излагая подтвержденные факты, а это не так.

В прессу фотографии "не попадали". Их опубликовал Диспатч вместе с "новостью". (Как попали в Диспатч - хз))) Утверждать про достоверность этого ресурса я бы не взялась. Подобный перл про Диспатч я в комментах на олкапопе видела, вроде
Но здесь же на Дорамакун недавно было про какие-то опровержения по этому ресурсу…
Остальные СМИ (я не о релизниках, а о СМИ) если и использовали материалы оттуда, то осторожно, опять же ссылаясь на публикацию в Диспатч, причем исключительно в виде коллажика, состряпанного диспатчевцами, т.е. сами по себе ни справки , ни фоточки другие журналисты и в руках не держали.
Полиция по имеющимся у нее материалам обтекаемо комментировала. Блин, слово точное не помню, но, мол, что нет среди них бесспорных. Про справки я писала, обычный анамнез. Фото - опять-таки, чьи, когда сделаны, от чего синяки?

*Это я не к тому, что КХЧ - стопудов ни в чем не виноват. А к тому - что я сама по этому делу ничего стопудово не понимаю, а того, что предъявлено - недостаточно как по закону, так и просто лично мне, чтобы обрушивать злобу на живого человека.

На разных форумах много чего пишут. Здесь, например, тоже релиз постили про деньги в стиле "откупные", которых "не брала". Сама девушка нигде не выступала, а СМИ просто процитировали ее адвоката. Ну, были деньги/не было - опять таки неподтвержденные нюансы, которые тоже толковать можно как душе угодно.

"что может поднять руку", - здесь могу только отсебятиной сказать):
может, и может. ХЗ. Я тоже могу, как показала жизнь - и руку, и ногу, и ведро мусорное на голову надеть. Не скажу, что это меня красит, но как есть. Про домашнее насилие мне первый муж очень доходчиво продемонстрировал, что смог и успел, до развода. И вот, может и потому, что знаю о чем говорю, вся эта бодяга вокруг КХЧ меня сильно сомневает и недоумевает. Довелось общаться и с другими жертвами настоящего домашнего насилия - и они по-разному относятся и реагируют, ведь люди разные. *пожимает плечами* В обсуждаемой ныне истории странным и неоднозначным мне кажется все.

Зачем вообще КХЧ в чем-либо признавался, если доказать что-либо сложно? А кто его знает?)))) Это ж КХЧ.)) Тем более по-моему так никто и не знает толком в чем он там признался. Пара обтекаемых комментов от полиции - подтвердил официальное заявление агенства, формулировки обвинения назвал преувеличенными, ссора в мае, переборщил, ссори, очень ссори )))))))))))толкуй как хочешь, что и происходит. Извинение на сайте от КХЧ - ну че, как обычно все сказал, и ничо не понятно. То есть, понимать можно как угодно.))))
Мне угодно желать ему здоровья, счастья и творческих успехов.^^
Ну, и Вам, Sovagor, конечно, тоже. ^^
Мы все здесь просто пишем то, что есть в нас, согласна, это Вы хорошо сказали)

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №905847
+ 9   (17)
Lana75, нет, рассуждать о нем нужно именно как о человеке, который имеет огромное влияние на современную молодежь в Корее. Если вы хоть немного знакомы с культурой этой страны, то знаете, что репутация там важнее, главнее, и значимее даже высокого материального достатка. Если человек был уличен в непорядочности, то перед ним захлопываются все двери. Мне странно каждый раз напоминать об этом на это сайте, на котором полно дорам, в которых не раз были показаны ситуации, когда главный герой подвергался осуждению даже еще за недоказанный проступок. уже одно то, что он подвел семь/команду/общагу/компанию/коллег/сокурсников и тд накладывается на него огромным черным пятном, от которого не так легко отмыться.
То, что люди призывают к бойкоту всей творческой деятельности КХД, это, как раз, ожидаемый эффект корейского общества. Уже неоднократно, в любом скандале с идолом, ну взять , хотя бы, игорный скандал с Тони Аном, уж на что герой нации, мега звезда, и ветеран, но и его не пощадили, выперли со всех каналов и телепередач, отменились концерты, расторгли рекламные контракты. А ведь он не курил, никого не избивал, не пил, он игрок, спускал миллионы вон в онлайн казино. Но. Он нарушил систему ценностей, он подал плохой пример и ровесникам, и молодежи.
То же самое сейчас происходит и с КХД. Он же идол. Успешный человек, на него смотрят, его любят, и поддерживают, фанаты шлют ему подарки, собирают, зачастую последние деньги, и влезают в кредиты, что бы купить, к примеру, грузовик с горячей едой и отправить на съемочную площадку, для всей группы. Одинокие девушки мечтают встретить парня, похожего на него. У КХД образ защитника, благородного воина, всего насквозь положительного, честного, и порядочного. И тут выясняется, что он способен избить девушку. Конечно народ разочаруется, и будет требовать наказания.
В ЮК домашнее насилие является насущной проблемой. По статистике, 40% женщин подвергаются побоям в семье, и лишь 1 % из них подает жалобы в полицию на рукоприкладство мужей. И, как правило, эти женщины подвергаются критике, и всячески осуждаются. Больше половины таких жалоб не доходят до суда. Но если дойдет дело, то человека осудят, и посадят. Но хуже всего, его загубленная репутация.
Понимаете? Речь ведь не идет о том, что не нравится идол - не покупайте его диски, не смотрите его фильмы. Речь идет о другом, достоин ли такой человек, который показал свою негативную сторону, и дальше быть примером для молодежи, и в целом для общества? Потому и негатив такой со стороны тех, кто теперь требует запретить его концерты, и изъять диски из продаж.
И последнее. Нет дыма без огня. Можно сколько угодно писать о заговоре против артиста, но факт - он признал рукоприкладство со своей стороны. Все. О чем тут еще рассуждать?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

Sibiro4ka, так, к валерьянке еще капель 30 пустырника, и спатеньки. :) А то нервы потом не восстановятся. :)
 
, №905843
+ 6   (8)
Прохожий, ммм. Перевод везде разные.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Прохожий
, №905841
+ 5   (9)
23.09.2014 18:03 LoVeKpOp, №905471

Ким Хён Чжун признал себя виновным по одному из четырех заявленных обвинений


LoVeKpOp, это не совсем верный перевод.
 
, №905840
+ 8   (12)
А я уж было подумала что раз девушка забрала заявление и не хотела никакого наказания для Ким Хен Джуна, то и дело продолжать расследовать не будут… Наивная, да?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №905839
+ 8   (10)
Прохожий, так вот и я об этом!
 
, №905837
+ 7   (11)
Каждый видит то, что естьв нем самом

Согласна.И вы тому наглядный пример.
 
Прохожий
, №905833
+ 7   (11)
23.09.2014 20:05 Lana75, №905674, без его признания это было ПУСТЫМ ЗВУКОМ (образно говоря).
 
, №905829
+ 4   (16)
Sibiro4ka, валерьянка вам в помощь. Каждый видит то, что естьв нем самом. Называть черное белым, и проклинать человека, который не стал молчать, а решил себя защитить - лицемерие. Выдирать слова из контекста, привычнее, чем анализировать информацию.
впрочем. :) Я и не ждала объективности от толпы фанатичек. Фукайте сколько хотите, сути это не меняет.
 
, №905826
+ 11   (15)
Sovagor, давайте, взглянем на ситуацию трезво, обстрагируясь от КХД как личности , т.к. мы с ним не знакомы, но тот факт, что деньги правят миром , думаю, неоспорим, КХД - та курица, что несет золотые яйца, это тоже ясно. Так вот, если даже мы понимаем, что все эти смс, фотки и справки сами по себе не являются доказательством вины, то уж агентство и адвокаты это тоже догоняют, и при грамотной защите всю эту "доказуху" можно развеять как дым. Вопрос, зачем признаваться? Даже если он сам рвался посыпать голову перлом, как они ему позволили? Без агентства артист ни шагу ступить, ни слова сказать не может. Единственное на что годятся эти справки и тд, так это на то, чтобы настроить общественное мнение, против КХД, что мы сейчас и наблюдаем, кто бы, чтобы не сделал , жене изменил или денег на благое дело дал, обязательно вспомнят какая " сволочь" КХД , " гореть ему в аду" или "сидеть ему в тюрьме". Опять вопрос, если джина из бутылки уже выпустили и ничего уже не исправишь, зачем усугублять и признаваться?
Я против ВСЯКОГО НАСИЛИЯ, будь то насилие над женщиной, мужчиной или животным. Но то, что некоторые люди просят закрыть его как артиста, сломать его карьеру , это ли не насилие над личностью? Если кому претит на него смотреть в кино , не смотрите, если кто не хочет слушать его музыку не ходите на концерты, не покупайте диски, выражайте свою гражданскую позицию, кто вам мешает. Но в мире полно людей, которым плевать "какие в его избушке погремушки" они любят эти песни и фильмы, где он , межу прочим, не один снимается и из-за запретов на показ страдают и не в чем не повинные артисты.
Я за то, чтобы он получил наказание, если он действительно виноват, но я ПРОТИВ того, чтобы ценой за это стала карьера!
Девушку эту все ругают не потому, что она обратилась в полицию и никто не считает, что надо стерпеть и оставить все безнаказанным, потому, что он звезда! Весь негатив в ее адрес от того, что пошла в СМИ и сознательно , методичным расчетом и грамотным подходом раздувает скандал.
 
Прохожий
, №905824
+ 9   (11)
23.09.2014 20:20 Sovagor, №905701


Во-первых Вам не известно каковым было расстояние:)
Во-вторых мне было это известно ещё до ИЗВИНЕНИЙ… и не только мне.
 
, №905822
+ 9   (13)
Sibiro4ka , :bubble-bear20: Спасибо!
И не расстраивайтесь:) Как уже, нас, его поклонников только не обзывали… и похуже читали) Да пусть пишут, что хотят! А мы просто будем и дальше за Хёна и с ним! Не зависимо от мнения "доброжелателей"))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть