Голосовать
+ 343   (118)
29 марта 2014 года в 18:39 | 18111 просмотров | 69 комментариев

Корейские пользователи интернета обсмеяли появление Ли Чон Сока в аэропорту

Они прокомментировали: "Я бы на его месте сделала то же самое", "Жаль, что невозможно стереть память людей", "Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам", "Ты лицемер… Прощай", "Выглядит неискренно", "Чон Сок, остановись… Не пытайся изменить мнение людей о себе, лучше меняй свое отношение. Относись к людям с уважением. Бери пример с Ю Дже Сока и Ю Хи Ёля. Люди любят их за то, что они искренние", "Просто смешно. Ему приказали это делать?", "Защитники Ли Чон Сока, вы понимаете, что он даже не посмотрит в вашу сторону, если вы подойдете к нему в аэропорту?", "Что он делает? Ха-ха-ха", "Фанатка, которая подарила ему книгу, вероятно, подумала: "Интересно, как он отреагирует в этот раз?", "Так он уже принимает подарки? Ха-ха", "Никто не сомневался, что он будет вести себя так перед фотографами".
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Несомненно, эти обстоятельства принесли вред репутации Ли Чон Сока. Наверняка многие поклонники отвернулись от него. Но, не смотря на все эти суждения, актриса, модель и радиоведущая, Хон Чжин Гён сказала пару слов в защиту Ли Чон Сока: "Он кажется по-настоящему искренним, даже сказал, что он "главный артист компании". Так что прекратите писать все эти статьи! И прекратите атаковать Чон Сока для получения подробностей!".
Также, корейский журналист, работающий в развлекательной индустрии, написал сообщение о Чон Соке: "Этот ребенок - старший сын в семье. Чтобы позаботиться о своей семье, он вынужден работать каждый день. Этот ребенок действительно способный и очень заботиться о младшем брате и сестре, предоставляя возможность семье жить в достатке. Однако семья продолжает просить его возвращаться домой, чтобы помочь с домашними обязанностями. У него впереди серьезный проект, но он все равно возвращается домой, чтобы помочь семье. Ему жаль его товарищей по проекту, но у него нет выбора. Большой проект уже повлиял на то, что у него нет времени на сон, но Чон Сок продолжает работать всю ночь, возвращается домой, помогает по дому и на следующее утро едет работать опять. Снижение его работоспособности заставляет чувствовать вину перед коллегами и компанией, но его звонки из дома с просьбой помочь случаются часто. Я очень расстроен из-за всего этого. В индустрии нет ничего, что бы я не видел, но это не уменьшает мою боль относительно этой ситуации. Я слышал от хороших знакомых, что он пьет всего лишь несколько чашек кофе за всю ночь, чтобы не заснуть и не есть много перед тем, как отправиться за границу по графику. Ранее он отказался от всех дополнительных проектов кроме драмы и попросил компанию дать ему возможность сосредоточиться на проекте. Это то, чего он действительно хотел. Но компания не послушала его. Без сна и еды он отправился на мероприятие в спешке, естественно, он будет уставшим. Кофе в его руках это как энергетик. Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление".
А что вы думаете по поводу этой ситуации?Источник1, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №745917
+ 7   (13)
louisache ,
а почитайте вконтакте, как его склоняют наши фанаты, я удивилась. как плохо быть публичным человеком, каждую минуту тебя разглядывают под лупой.надеюсь на творчестве его не отразится.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №745901
+ 8   (14)
Если это твои фанаты, то лучше не теряй на них время и не объясняйся.

Скорее всего это псевдофанаты, которые покрываются как фанат, а на самом деле рыскают под тебя. Им бы только об…ть, извините меня, кого нибудь, они не видят себя со стороны. какие на самом деле.
Что там в Корее, что те кто пишет здесь отрицательные комменты не являюстя его фанатами, и хотят пищу для беседы, об актерах и их творчества, что это публичная личность, ну когда же вы поймете что это просто ЧЕЛОВЕК. Ситуация и причины могут быть разной, а знает его только он сам. Так что УС-ПО-КОЙ-ТЕСЬ!!! И не надо раздувать все это если вы считаете себя истинным фанатом.

Фанат даст шанс своему кумиру на реабилитацию, и простив его напишет ему слова поддержки.
Я НЕ его фанат, он просто мне нравится.
А фанатею я от моих лапочек - У Бин, Пак Ши Ху, Ким Мен Мин, Со Кан Чжун, Сон Джун.

Держись Чон Сок я за тебя, каким бы ты ни был. И я понимаю тебя.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд

Прохожий, Да да, верно легко говорить за звезд, я сама например, если в день работаю 10 часов вместо 8 часов, считайте что я не буду осознавать что происходит и где я.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №745866
+ 10   (16)
Корейским пользователям интернета пора бы начинать уже пользоваться мозгом. Бездельники бесполезные.
 
Аноним123
, №745843
+ 14   (20)
Просто он тоже человек. Он хороший актёр, а это самое главное. Конечно волна недовольств уляжится быть может не скоро. Он всё переживёт. И всё наладится, нужно только время. Файтинг!!! Желаю ему удачи!!!! :bubble-bear20:
 
, №745819
+ 15   (21)
Щас зарыдаю от умиления. И про актера который якобы пашет круглые сутки и спешит на помощь семье не спя ночами помогая по дому. Это оборжаться можно. Если ты работаешь и получаешь хорошие деньги - найми домработницу и не парьте людям мозги. Идиотизм полный. Про фанов - без комментариев, смысл писать про неадекватных людей и про завистников зависающих в соц. сетях и готовых в любой момент по любому поводу выплеснуть ведерко другое гноя на кого нибудь. Нельзя разговаривать с дураками на их поле и на их условиях, они там опытнее, так что скорей всего победят )))
По поводу подарков - да нафига ему весь этот мусор который ему суют?? Сарказма то сколько в коментах, прям облагодетельствовали. Возникает впечатление что мнение фанов важнее мнения звезды. Вот сами вылезут в этот бизнес, выбьются, докажут как надо - тогда и можно слушать, а обращать внимание на неадекватов пустобрехов смысл?? Мнение пустого места никому не интересно. Сам знаю людей которые знают все на свете, даже как строить шатл. А как доходит до дела - со сверхзвуковой скоростью исчезают в кустах появляясь тогда когда работа уже выполнена и начинают побрехивать как надо было бы и как лучше можно был бы.
Актеру хочется пожелать работать как работал. Фанам - шли бы они в … работать, а не языком в виде мусорной тряпки размахивать.
 
, №745804
+ 17   (21)
Я уже писала в статье выше (когда только случилась эта история). Нельзя обожествлять айдолов. Если он знаменитость - он не может устать? Это случилось один раз. Почему обычным людям прощают ошибки, а уставшему айдолу нельзя?
Я вообще не его фанат и близко, но такое отношение людей, которые называли себя преданными поклонниками - это дико. Любящие артиста люди не стали бы его так гнобить.

Это похоже на историю главной героини из "Человека со звезды".

Вот реально, если такое уже случилось, выхода два: игнорить всех дарящих или взять все подарки в следующий раз. И, заметьте, чтобы он не сделал, все равно бы корейские фаны раскритиковали.

Я считаю, что раз такое случилось впервые (и, небось, в последний раз), извинений было достаточно. И вообще - аэропорты - не место для вручения подарков айдолам. Для этого есть фан-встречи. В аэропорту вся эта толпень будет мешать другим пассажирам, сама перетолкается и артиста задолбет.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №745734
+ 13   (15)
Воттт блин ненавижу анти фанаатов :th_59:
 
Прохожий
, №745721
+ 12   (16)
Салтанат Капизова, поработайте каждый день без сна, отдыха и полноценного питания, выполняя при этом домашние обязанности, и тогда поймёте, что сил "звездиться" уже не останется.
 
, №745704
+ 13   (17)
Такова Корея - возвысить до небес и утопить одним словом…
Конечно, деятельность звезды зависит от фанов (кто будет скупать диски и прочий стаф в поддержку)
Не нравится новый участник группы - митинги у ворот компании, не помогло?- скупить часть акций, дабы доказать вес своего голоса,
еще что-то не понравилось - устроить "черный океан", два популярных оппы снялось в дораме а с гг остался не твой - устроить анти-кафе!

Даже уже я привыкла к такому положению вещей и принимаю, как данность культуре…


Хоть тапками закидайте, хоть камнями, но назвать такое поведение культурой у меня язык не поворачивается. Если бы за подобные выкрутасы фанаты несли ответственность то подумали б десять раз стоит ли в своих кумиров "гнилыми помидорами" кидаться. Конечно без поклонников кумир не кумир, но не нравится, не "поклоняйся", а оскорблять и унижать никто права не давал. Прям так и рвется фраза: "Будьте взаимовежливы"
 
, №745702
 0   (20)
извините меня фанаты Ли Чон Сока конечно но это выглядит как показуха,сперва отвернулся от фанатки впрочем там была только одна девушка а не толпа фанатов который мог бы и не заметить её после когда раскритиковали он хотел показать как он берет подарки это даже смешно как сценарий в какой то дораме
 
, №745676
- 3   (21)
Видимо его быстро на грешную землю опустили,раз так успешно стал замечать всех фанатов…ну на ошибках учаться,будем надеяться…
 
, №745671
+ 13   (25)
Я смотрела видео и не понимаю из-за чего такой шум подняли. Если честно, мне кажется, что это очередной бзик корейских фанов, которые решили кинуть ложку дегтя в бочку с медом Чон Сока. И в очередной раз, все просто забывают, что он просто человек, у всех бывают косяки, не нужно так бурно реагировать и бросаться "камнями" в него. Я лично его очень люблю, он прекрасный актер, красивый парень, модель и если у него есть свои тараканы, все мы с тараканами, отворачиваться от него я бы не стала. Файтин, Чон Сок, надеюсь, что это все в скором времени уляжется. :bubble-bear29: :bubble-bear40:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №745658
+ 11   (19)
ну все это новость года Ли Чон Сок который не принял подарок, но все не так плачевно, чтоб выйти из этой ситуаций, достаточно себе что нибудь повредить, простудился, поранился, (понарошку :th_27: ) и все шквал недовольства как водой смоет, и все буду снова его любить и жалеть.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №745600
+ 16   (26)
Не нужно обсирать человека лишь из-за одной маленькой ошибки :bubble-bear19: Хотя это даже нельзя назвать ошибкой,он был уставшим и нервным,это всё объясняет.Он такой же человек как и все и я бы посмотрела на состояние тех,кто его обвиняет,если бы они практически не спали по ночам и работали столько,сколько работает Чон Сок.Если они его фанаты,они должны были его понять,поддержать и защитить от критиков :bubble-bear44: Оппа,не расстраивайся,мы с тобой :bubble-bear50:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №745585
+ 14   (16)
E.Ho-T, Такова реальность - "назвался груздем"…
Коль сделали тебя достоянием нации - соответствуй,
сделал шаг вперед - "ну, все так и д.б. да и вообще, мог бы больше, если бы постарался"…
Не так улыбнулся -
наши бабушки на лавочках "нервно курят в сторонке" от моралей общественности…
Если воспринимать по другому - даже отрицательное внимание - есть внимание! Такой же силы, как положительное!

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть