Голосовать
+ 343   (118)
29 марта 2014 года в 18:39 | 18113 просмотров | 69 комментариев

Корейские пользователи интернета обсмеяли появление Ли Чон Сока в аэропорту

Они прокомментировали: "Я бы на его месте сделала то же самое", "Жаль, что невозможно стереть память людей", "Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам", "Ты лицемер… Прощай", "Выглядит неискренно", "Чон Сок, остановись… Не пытайся изменить мнение людей о себе, лучше меняй свое отношение. Относись к людям с уважением. Бери пример с Ю Дже Сока и Ю Хи Ёля. Люди любят их за то, что они искренние", "Просто смешно. Ему приказали это делать?", "Защитники Ли Чон Сока, вы понимаете, что он даже не посмотрит в вашу сторону, если вы подойдете к нему в аэропорту?", "Что он делает? Ха-ха-ха", "Фанатка, которая подарила ему книгу, вероятно, подумала: "Интересно, как он отреагирует в этот раз?", "Так он уже принимает подарки? Ха-ха", "Никто не сомневался, что он будет вести себя так перед фотографами".
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Несомненно, эти обстоятельства принесли вред репутации Ли Чон Сока. Наверняка многие поклонники отвернулись от него. Но, не смотря на все эти суждения, актриса, модель и радиоведущая, Хон Чжин Гён сказала пару слов в защиту Ли Чон Сока: "Он кажется по-настоящему искренним, даже сказал, что он "главный артист компании". Так что прекратите писать все эти статьи! И прекратите атаковать Чон Сока для получения подробностей!".
Также, корейский журналист, работающий в развлекательной индустрии, написал сообщение о Чон Соке: "Этот ребенок - старший сын в семье. Чтобы позаботиться о своей семье, он вынужден работать каждый день. Этот ребенок действительно способный и очень заботиться о младшем брате и сестре, предоставляя возможность семье жить в достатке. Однако семья продолжает просить его возвращаться домой, чтобы помочь с домашними обязанностями. У него впереди серьезный проект, но он все равно возвращается домой, чтобы помочь семье. Ему жаль его товарищей по проекту, но у него нет выбора. Большой проект уже повлиял на то, что у него нет времени на сон, но Чон Сок продолжает работать всю ночь, возвращается домой, помогает по дому и на следующее утро едет работать опять. Снижение его работоспособности заставляет чувствовать вину перед коллегами и компанией, но его звонки из дома с просьбой помочь случаются часто. Я очень расстроен из-за всего этого. В индустрии нет ничего, что бы я не видел, но это не уменьшает мою боль относительно этой ситуации. Я слышал от хороших знакомых, что он пьет всего лишь несколько чашек кофе за всю ночь, чтобы не заснуть и не есть много перед тем, как отправиться за границу по графику. Ранее он отказался от всех дополнительных проектов кроме драмы и попросил компанию дать ему возможность сосредоточиться на проекте. Это то, чего он действительно хотел. Но компания не послушала его. Без сна и еды он отправился на мероприятие в спешке, естественно, он будет уставшим. Кофе в его руках это как энергетик. Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление".
А что вы думаете по поводу этой ситуации?Источник1, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №747781
+ 14   (18)
по поводу реакции актера - ..ну так за ним целое агенство..сказали - пошел улыбаться на все 32 и принимать подарки, даже если сам понимает как это теперь выглядит…это не его ошибка. хотя у уверена, что ему сейчас действительно как никогда хочется показать, что это недоразумение и он очень любит своих фанов (хоть они судя по всему не заслуживают этого). Сердце кровью обливается…я очень внимательно слежу за ним…и не разу ..НЕ РАЗУ!! я не заметила за ним ни малейшего намека на неискренность или лицемерие…и говорит от души..и работает с душой и отдачей…талантлив, красив…ОППА!…ФАЙТИНГ!..МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!
и еще мне кажется на фото видно, что он себя неудобно чувствует…ну зачем втянули хорошего человека в эту грязь…будь он лицемер, думаю у него лучше бы получилось))))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №747736
+ 9   (15)
ну пожалуйста не сравнивайте корейскиих звезд с американскими, это же как небо и земля, поэтому я и смотрю корею, что она еще не совсем похожа на америку, хотя видно, что очень старается косить… надеюсь у нее все же не получится…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №747248
+ 5   (11)
KoTaCuMmi, знаете, кумиры не Боги. и они имеют право на ошибку. И есть люди, которые способны объективно смотреть на вещи и видеть эту ошибку. Вы таких людей назвали говнюками. Чудесно) Как по мне, люди, которые слепо обожают своих кумиров, не имеют своего мнения по сути. Им лишь бы следовать за своей звездочкой. И для вас, конечно же, будет открытием, что нас делают лучше именно наши ошибки. Когда ошибаешься, есть что исправлять в себе, куда стремиться, каждая ошибка это опыт. А когда все вокруг слепо смотрят в рот и ты уверен что все зашибись, то это застой, а вскоре и деградация. Так что вы своем Чон Соку-дорогому только хуже делаете. Лучше ему покажут насколько он неправ чтобы он сделал выводы и пошел по жизни дальше, имея этот опыт, показывая что может преодолеть трудности с поднятой головой. Чем талдычить ему "Кругом говнюки, а мы тебя любим"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Насколько противоречивы комментарии. Как можно одновременно писать "звезды тоже люди, они имеют право на ошибку" и тут же "Чон Сок прав! Он молодец! А все вокруг завистники". Так все-таки вы умеете признавать ошибки или оправдываете любые поступки своих кумиров?!
 
, №746978
+ 9   (15)
Замкнутый круг с этими фанатами. Не берёт подарки-плохо, когда пытается исправиться и снова учтиво ведёт себя и берёт подарки-лицимер.
Теперь, что он не сделает, его будут осуждать. Актёры будто не люди, уставшие они не имеют право ни на отдых, ни на рассеяность, ни на раздражение. Тем более, когда даже после тяжёлой работы и перелёта она не могут спокойно доехать до дома, окрёжённые толпой кричащих, бегуших и толпящихся фанатов. фанатов. Он даже ничего не сделал этой фанатке-просто не взял подарок.
Вроде корейцы любят говорить что они христиане,все такие правильные, тем не менее очень часто они не готовы ни простить ни понять единожды ошибшегося кумира. И более того с радостью набрасываются.
 
, №746777
+ 7   (13)
Те которые наговаривают ему, вовсе не были его фанатами.. Они говнюки, им лишь бы зачморить кого нить.. Я поддерживаю своего чон сока!! И обожаю его!! Он не специально это сделал, как можно быть такими тупыми чтобы не понять своего кумира.. Странные люди.. Даже если бы он это специально сделал я бы его все равно поддержала потому что он тоже человек и он тоже чувствует усталость и раздрожение.. И нечего было дергать его за руку, любой бы так отриогировал.

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №746746
+ 7   (13)
AlenaLi , не фанаты, а зрители, которых несоизмеримо больше, оценивают творчество актера. а от фанатов его должна оберегать служба охраны.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №746735
+ 9   (15)
:th_21:
Чон Сок..ты лучший. :th_48:
Всё наладится.. :th_115:
Файтинг :th_123:

Единственный человек который может меня выбесить..младше меня на 5 минут,и его имя начинается на "Д".
 
, №746476
+ 8   (14)
Кому: #746239, AlenaLi:
Chuyunchalina Ainur, странно как-то вы рассуждаете. да, у звезды есть талант, усердие, удача и еще множество факторов, но если бы поклонники не оценили этот талант, то все это было бы никому не нужно. именно фанаты "оценивают" и "решают" кто будет звездой.


Мне кажется это вы так странно рассуждаете. Как это так "кто будет звездой"? Осторожней на поворотах, слишком грубо, никогда так не было.

просто фанаты сами очень сильно зазвездились, и пишут такие тяжелые слова, если не они - то его и нет. И они надеются, что если им не понравилась та или иная ситуация с кумиром, то все, не видать ему ни ролей ни света.
Сижу, читаю и удивляюсь вот таким вот громким заявлениям.

Прям так и хочется спросить: "Алло, есть кто дома?"

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №746239
- 3   (15)
Chuyunchalina Ainur, странно как-то вы рассуждаете. да, у звезды есть талант, усердие, удача и еще множество факторов, но если бы поклонники не оценили этот талант, то все это было бы никому не нужно. именно фанаты "оценивают" и "решают" кто будет звездой.
 
, №746198
+ 9   (15)
Актеры тоже люди и не всегда у них хорошее настроение! Зачем так раздувать проблему?
У нас вон в России это считается нормальным.
В Корее они бережно относятся к фанатам, но если уж так вышло, то какая проблема?
Зачем было так критично относиться к этой ситуации? Не понимаю :th_80: :th_65:

Чаще всего жестоки именно трусы.(Белое Рождество)

Чем труднее живется ребенку, тем сильнее его мечта.(Наследники)

Уходя-уходи. И не думай о возвращении. Но я скажу "до свидания". И буду надеяться.(Цветочки после ягодок)

Подростки не вырастают, они просто становятся старше.(Достоинство джентельмена)

Слушай, как бы сильно не били волны - держись. Держись сколько есть силы, хорошо?( Мой сосед-красавчик)
 
Прохожий
, №746004
+ 8   (12)
Фанат (30.03.2014 02:01)

Вы видимо, никогда не слышали о наличии семейных ценностей и традиций. Есть вещи, которые человек должен выполнять лично, независимо от количества зарабатываемых денег.

Высказывая своё мнение относительно поведения людей, в том числе и фанатов, всегда необходимо учитывать менталитет страны, в которой они живут.
 
, №745930
+ 12   (16)
ИМХО, поклонники - это реальная сила. Если вдруг этой силе что-то придётся не по нраву, она может и уничтожить своего бывшего кумира.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №745927
+ 16   (22)
[quote]Кому: #745514, Leessang:
"Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам"

Почему все поклонники хотят верить что все благодаря поклонникам, а где усердие, талант, тепрпение, где? Это поклонники продвигают его? Чушь. фанаты это поддержка и не более того. Как раз таки здесь и нужна поддержка.

Фанаты и поклонники спуститесь на землю, а то вы зазвездились а не звезды.
 
, №745926
+ 11   (17)
мда… раздули из мухи слона, да не принял подарок и что, он же ее не обматерил, не ударил, что бы так реагировать, в каком веке живем, есть ситуаций и похуже со звездами, например: Американские звезды за что их только не привлекали, за избиение, баловство наркотиками, что это рядом с ними детский поступок. Зачем так реагировать, ну не встал наверное не стой ноги, он же не ангел с небес, у которого нет недостатков, такой же человек как все мы, достоинствами и недостатками.

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №745925
+ 10   (16)
блин… я в шоке, вообще кто ему там советует, явно у этих советников деменция на последней стадий, лучше бы на время старался меньше светиться… что бы его "фанаты" успокоились…
… реально, теперь я ему еще больше сочувствую… конечно, это лабуда о трудной жизни, немного смешна, все так спешат, и звезды и не звезды, после работы ужин готовят, заботятся о семье, решают параллельно другие дела, убираются дома и так далее (если честно, мне кажется это больше касается жен и матерей, еще наших папуль, чей труд мы не всегда оцениваем по достоинству…) … это и есть повседневность… а преподносить это подобным образом…
… боже, несколько раз читала подобные комментарий, я фанатов не понимаю, ну зачем всю эту туфту дарить своему кумиру, нужно же быть реалистом, он же работает, значит есть деньги и может позволить себе приобрести все что угодно и по своему вкусу… а ты фанат, со среднестатистическим заработком своих родителей(конечно не все) тратишь кровью и потом заработанные средства на не нужные вещи, я бы никогда подобного не сделала, сколько ходила на концерты, ни разу да же цветы не покупала, зачем, я купила билет, этого достаточно(подобным образом я и поддержала человека, который мне нравится)… о и я бы даже поленилась ехать в аэропорт(лучше бы выспалась), а вот случайно увидеть своего кумира… не на концерте, я бы кайфовала, наверно, целую неделю(на длительность повлиял бы мой внешний вид, уставшей я была или нет) …
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть