Голосовать
+ 343   (118)
29 марта 2014 года в 18:39 | 18112 просмотров | 69 комментариев

Корейские пользователи интернета обсмеяли появление Ли Чон Сока в аэропорту

Они прокомментировали: "Я бы на его месте сделала то же самое", "Жаль, что невозможно стереть память людей", "Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам", "Ты лицемер… Прощай", "Выглядит неискренно", "Чон Сок, остановись… Не пытайся изменить мнение людей о себе, лучше меняй свое отношение. Относись к людям с уважением. Бери пример с Ю Дже Сока и Ю Хи Ёля. Люди любят их за то, что они искренние", "Просто смешно. Ему приказали это делать?", "Защитники Ли Чон Сока, вы понимаете, что он даже не посмотрит в вашу сторону, если вы подойдете к нему в аэропорту?", "Что он делает? Ха-ха-ха", "Фанатка, которая подарила ему книгу, вероятно, подумала: "Интересно, как он отреагирует в этот раз?", "Так он уже принимает подарки? Ха-ха", "Никто не сомневался, что он будет вести себя так перед фотографами".
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Несомненно, эти обстоятельства принесли вред репутации Ли Чон Сока. Наверняка многие поклонники отвернулись от него. Но, не смотря на все эти суждения, актриса, модель и радиоведущая, Хон Чжин Гён сказала пару слов в защиту Ли Чон Сока: "Он кажется по-настоящему искренним, даже сказал, что он "главный артист компании". Так что прекратите писать все эти статьи! И прекратите атаковать Чон Сока для получения подробностей!".
Также, корейский журналист, работающий в развлекательной индустрии, написал сообщение о Чон Соке: "Этот ребенок - старший сын в семье. Чтобы позаботиться о своей семье, он вынужден работать каждый день. Этот ребенок действительно способный и очень заботиться о младшем брате и сестре, предоставляя возможность семье жить в достатке. Однако семья продолжает просить его возвращаться домой, чтобы помочь с домашними обязанностями. У него впереди серьезный проект, но он все равно возвращается домой, чтобы помочь семье. Ему жаль его товарищей по проекту, но у него нет выбора. Большой проект уже повлиял на то, что у него нет времени на сон, но Чон Сок продолжает работать всю ночь, возвращается домой, помогает по дому и на следующее утро едет работать опять. Снижение его работоспособности заставляет чувствовать вину перед коллегами и компанией, но его звонки из дома с просьбой помочь случаются часто. Я очень расстроен из-за всего этого. В индустрии нет ничего, что бы я не видел, но это не уменьшает мою боль относительно этой ситуации. Я слышал от хороших знакомых, что он пьет всего лишь несколько чашек кофе за всю ночь, чтобы не заснуть и не есть много перед тем, как отправиться за границу по графику. Ранее он отказался от всех дополнительных проектов кроме драмы и попросил компанию дать ему возможность сосредоточиться на проекте. Это то, чего он действительно хотел. Но компания не послушала его. Без сна и еды он отправился на мероприятие в спешке, естественно, он будет уставшим. Кофе в его руках это как энергетик. Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление".
А что вы думаете по поводу этой ситуации?Источник1, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №745567
+ 16   (24)
А корейским фанатам не угодишь, не сделаешь-раскритикуют, сделаешь-обсмеют, да уж в таком случае лучше не быть звездой вообще. :bubble-bear01:
 
, №745548
+ 10   (20)
Оппа будь сильным не обращай внимания на них корейские фанаты законченные психи это точно они не ценят таких звёзд и не заслуживают ВАС.
 
, №745532
+ 23   (25)
что они стали популярными благодаря своим поклонникам"
WAT WAT WAT?

Такова Корея - возвысить до небес и утопить одним словом…
Конечно, деятельность звезды зависит от фанов (кто будет скупать диски и прочий стаф в поддержку)
Не нравится новый участник группы - митинги у ворот компании, не помогло?- скупить часть акций, дабы доказать вес своего голоса,
еще что-то не понравилось - устроить "черный океан", два популярных оппы снялось в дораме а с гг остался не твой - устроить анти-кафе!

Даже уже я привыкла к такому положению вещей и принимаю, как данность культуре…

 
, №745515
+ 16   (26)
Оппа, файтинг! :th_10: Мы с тобой. С каждой подобной темой я все больше убеждаюсь, что корейские фанаты просто зажрались. Раз ты звезда, так будь любезен в любой ситуации мило улыбаться, принимать подарки и фоткаться с любым желающим. Что за бредятина. Каждый имеет право на личное пространство и время. Звезды у них постоянно устраивают всякие встречи с фанатами, там и могла бы отдать подарок. Какого черта переться в аэропорт? :th_59:
Блин, если бы это произошло у нас, то звезда бы не только не извинилась, а ещё и фанатку обвинили бы во всех смертных грехах.
Не ценят корейцы своих звездочек. Ух, я бы им :th_84: :th_80: .
 
, №745514
+ 19   (23)
"Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам"
WAT WAT WAT?
Этот нонэйм который оставил этот комментарий, незнаю, можно ли назвать его человеком.
Эти черви, только и умеют сидеть и комментировать, доводят звёзд до нервов преследуя их, я понимаю они делают его популярным, но это всего лишь на 30% остального человек добивается своими усилиями, чтобы прорваться в этот шоу биз, немало пота и крови уходить, не говоря уже о снах.

"Пользователи интернета обвинили актёра в неискренности."
А что делать ему, опять не принять?) что вызовет еще огромную бурю ненависти, принял, опят та же ****я. Они сами не мыслят что пишут.
Я уже говорил о Ли Чон Соке много незнаю посмотрел только его 2 драмы, только и всего.
Хотя, я уже привык к этому, они никогда не изменятся.
 
, №745509
+ 19   (23)
Кому: #745503, Весна:
Disciplina, Точно!! Пусть в Россию приезжает.
Не нужно, а то наши звёзды его чему-нибудь плохому научат! :)
С них станется!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №745503
+ 11   (21)
Disciplina, Точно!! Пусть в Россию приезжает. Будем любить и жаловать :bubble-bear36: Виктор Ан вот хорошо у нас прижился. В Корее-то пади локти кусали, когда он для России золото на олимпиаде выиграл.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №745494
+ 14   (18)
Я все таки ждал этого, ахахах, смешно даже, корейские фанаты
 
, №745489
+ 18   (22)
фанатов много, люди разные, с разной психикой. мало ли какой подарок она ему хотела преподнести. публичных людей должна охранять охрана и не подпускать незнакомых людей.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №745479
+ 17   (25)
господи,тоже мне велика потеря фанатов у себя на родине…тю..да у него у нас в России фанатов больше в 3 раза!!и мы все его любим!на одного потеряного там ,тут найдется 5 :th_28: :th_12: :th_112: :bubble-bear36:

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
, №745473
+ 21   (23)
Не заслуживают корейские фанаты ихних звезд, сперва преследуют как сумасшедшие, а за малейший промах способны отвернуться навсегда :th_49: а история Ли Чон Сока из слов журналиста просто берет за душу, хочется сказать ему одно - держись, не принимай близко к сердцу слова завистников и неудачников и будь счастлив :bubble-bear29:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №745470
+ 15   (19)
:th_59: Зачем они так обижают нашего Ли Чон Сошу ,так бы и высказала им :bubble-bear19: . Он у нас сильный и справится с этими анти-фанатами .:th_77: .

"Мечты-это то ,что вы никогда не должны отпускать".
c.Dream Hight :bubble-bear36:
 
, №745469
+ 19   (23)
Шоубиз это шоубиз. один случайный взгляд, жест, слово, поступок и тебя заплюют противники, а толпа подхватит.
читая новости и смотря фильмы, поняла что в корее очень многое решают фанаты. они спонсируют проекты, дарят подарки и не дешевые и т.д. а за это контролируют поведение звезды. помню новость была, парень молодой айдол полюбил девушку и объявил об этом. не та оказывается! да как он посмел! стали закрываться его фанклубы и т.д. и т.п. общество такое. будет жаль, если на нем отразится это. необычный актер.
 
, №745458
+ 16   (18)
#welcometokorea
 
, №745433
+ 22   (26)
никак не угодить, принимает подарки -плохо, не принимает - тоже плохо…

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть