Голосовать
+ 343   (118)
29 марта 2014 года в 18:39 | 18135 просмотров | 69 комментариев

Корейские пользователи интернета обсмеяли появление Ли Чон Сока в аэропорту

Они прокомментировали: "Я бы на его месте сделала то же самое", "Жаль, что невозможно стереть память людей", "Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам", "Ты лицемер… Прощай", "Выглядит неискренно", "Чон Сок, остановись… Не пытайся изменить мнение людей о себе, лучше меняй свое отношение. Относись к людям с уважением. Бери пример с Ю Дже Сока и Ю Хи Ёля. Люди любят их за то, что они искренние", "Просто смешно. Ему приказали это делать?", "Защитники Ли Чон Сока, вы понимаете, что он даже не посмотрит в вашу сторону, если вы подойдете к нему в аэропорту?", "Что он делает? Ха-ха-ха", "Фанатка, которая подарила ему книгу, вероятно, подумала: "Интересно, как он отреагирует в этот раз?", "Так он уже принимает подарки? Ха-ха", "Никто не сомневался, что он будет вести себя так перед фотографами".
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Чон Сок Чон Сок Чон Сок
Несомненно, эти обстоятельства принесли вред репутации Ли Чон Сока. Наверняка многие поклонники отвернулись от него. Но, не смотря на все эти суждения, актриса, модель и радиоведущая, Хон Чжин Гён сказала пару слов в защиту Ли Чон Сока: "Он кажется по-настоящему искренним, даже сказал, что он "главный артист компании". Так что прекратите писать все эти статьи! И прекратите атаковать Чон Сока для получения подробностей!".
Также, корейский журналист, работающий в развлекательной индустрии, написал сообщение о Чон Соке: "Этот ребенок - старший сын в семье. Чтобы позаботиться о своей семье, он вынужден работать каждый день. Этот ребенок действительно способный и очень заботиться о младшем брате и сестре, предоставляя возможность семье жить в достатке. Однако семья продолжает просить его возвращаться домой, чтобы помочь с домашними обязанностями. У него впереди серьезный проект, но он все равно возвращается домой, чтобы помочь семье. Ему жаль его товарищей по проекту, но у него нет выбора. Большой проект уже повлиял на то, что у него нет времени на сон, но Чон Сок продолжает работать всю ночь, возвращается домой, помогает по дому и на следующее утро едет работать опять. Снижение его работоспособности заставляет чувствовать вину перед коллегами и компанией, но его звонки из дома с просьбой помочь случаются часто. Я очень расстроен из-за всего этого. В индустрии нет ничего, что бы я не видел, но это не уменьшает мою боль относительно этой ситуации. Я слышал от хороших знакомых, что он пьет всего лишь несколько чашек кофе за всю ночь, чтобы не заснуть и не есть много перед тем, как отправиться за границу по графику. Ранее он отказался от всех дополнительных проектов кроме драмы и попросил компанию дать ему возможность сосредоточиться на проекте. Это то, чего он действительно хотел. Но компания не послушала его. Без сна и еды он отправился на мероприятие в спешке, естественно, он будет уставшим. Кофе в его руках это как энергетик. Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление".
А что вы думаете по поводу этой ситуации?Источник1, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №745432
+ 18   (22)
Многие пишут про жалость, я же скорее испытываю негодование: одно фото и короткое видео и сразу появилась толпа, которой не даёт покоя чужой успех, накинувшаяся на него, тут же журналисты, которые рады ухватиться за любую нелепость, ну и конечно же агентство, пытающееся выжать из него всё возможное!!! :bubble-bear19: А Ли Чжон Соку нужно пожелать побольше сил и здоровья!!! :tbr-14:
 
, №745430
+ 21   (25)
Ох, как же бесит!!! :bubble-bear19: :bubble-bear45: Чего они ещё от него хотят? У него была нормальная реакция, как и у любого адекватного человека! Как он ещё должен был отреагировать? Я бы тоже удивилась и со злостью одернула руку, если бы кто-то вздумал хватать меня за рукав и всучивать непонятную хрень! Понял парень, что ступил, решил исправиться! Так нет же, эти снова начинают… Как всегда раздуют из мухи слона и мусолят эту тему пока не разразиться очередная хренотень и переключаются на очередную жертву!! Очень надеюсь, что скоро все утрясётся и люди забудут об этом недоразумении. Оппа файтинг, держись там!! Ты все равно самый лучший, чтобы кто не говорил!! :bubble-bear29:

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен :th_64:
 
, №745429
+ 14   (18)
hate123, полностью согласна. Был бы бездарен, не был бы так популярен. Надеюсь быстрее все замнут эту тему.
 
, №745415
+ 20   (24)
Меня убивает мнение фанатов
"Ли Чон Сок и другие звёзды должны понимать, что они стали популярными благодаря своим поклонникам"
Извините , опомнитесь, популярным он стал отчасти из-за своей внешности, отчасти из-за подачи своего образа и совпадения образа и выбранных ролей, но все таки больше всего его популярность завоевана им из-за его актерских способностей. Прочитав эту статью я еще больше зауважала его. Его отношение к семье просто берет за душу. Я думаю, что он достаточно безбедно бы жил будь он просто моделью, но он нас радует своими ролями, хотя это большая для него нагрузка. Его недавний грипп говорит о снижении иммунитета, а еще компания давит, не дает возможности отдохнуть. Почему, но почему, общение с фанатами у корейских актеров всегда должно вызывать только радость - он что робот - увидел фаната - улыбнись. Ли Чон Сок просто человек, который хорошо делает свою работу - почему нельзя любить его за это, а надо любить только за то как он относится к своим фанатам. Бред. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
hgfd
, №745404
+ 16   (20)
ли чон сок fighting :bubble-bear40: :bubble-bear50: :bubble-bear50:
 
, №745401
+ 19   (23)
мне жаль его, корейские фанаты сильно критичны к нему. Да, благодаря фанатам он обрёл популярность, но это не означает, что он должен пресмыкаться перед ними. Думаю глупо говорить о искренности не зная его лично, зато сами фанаты такие искренние, что при первом косяки могут плюнуть в рожу, не думаю что таким фанатам стоит говорить об искренности..Нужно в любом случае поддерживать своего кумира, если ты фанат. Удачки ему! Файтинг
 
, №745396
+ 20   (24)
О капец!!! Роздули из этого маленького недоразумения такую бурю, что утихнет, как видно, еще не скоро!!! Каждая звезда любит своих поклонников и благодарна им, ведь все мы происходим из ниоткуда, а потом уже некоторым счастливится стать знаменитостями! Мне так жаль Ли Чон Сока, ведь теперь он еще долго будет находится под пристальным вниманием общественности и обстрелом обвинений в неискренности и недовольствия, а это очень давит.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №745394
+ 17   (25)
Не нужно прислушиваться только к одной стороне. Такое короткое видео и фото ничего не могут доказать однозначно. Я только могу чувствовать сожаление.

Полностью согласна!)

Наверняка многие поклонники отвернулись от него.

Ли Чон Сок очень талантливый актер и мне очень нравится его игра. Хоть и не являюсь его ярой фанаткой я не собираюсь от него "отворачиваться" из-за какого-то недоразумения. Я искренне надеюсь что в скором времени все успокоится…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №745389
+ 22   (26)
Зря народ критикует его! :th_24: Не многие способны выдержать такой ритм жизни ! :th_84: Он молодец! :th_78: И даже если он повел себя не очень тактично , не надо из этого раздувать Такой переполох! Интересно , те кто пишут негативные отзывы сами идеальны и некому никогда не грубили? :th_77:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть