Голосовать
+ 226   (77)
2 августа 2017 года в 20:07 | 10903 просмотра | 26 комментариев

ТОР-10 азиатских звездных пар с большой разницей в возрасте

А начнем, пожалуй с пары, к которой относятся вышесказанные слова поклонницы.
>>> Аарон Квок / Aaron Kwok (51 год) и Мока Фанг / Moka Fang (29 лет).
Разница в возрасте – 22 года. Сыграли свадьбу 8 апреля 2017 года. Хотя золотая пара только что поженилась, госпожа Квок уже ожидает первого ребенка и в настоящее время находится по срокам на второй половине беременности. Принимая во внимание, что Мока оказалась первой официально признанной девушкой Аарона Квока, который никогда не афишировал свою личную жизнь, мы можем предположить, что здесь присутствует настоящая любовь. Возможное неодобрение ближайшим окружением женитьбы Небесного Короля на Моке, надеемся, не будет приниматься во внимание, и пара проживет счастливо вместе. Только время покажет, останутся ли чувства этой пары также сильны и в дальнейшем.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 21 год. Пара сыграла свадьбу в мае 2014 года. Эстрадный артист познакомился со своей женой, родившейся в Китае, на китайском сайте в социальной сети в 2012 году. Они встречались два года, прежде чем связали себя узами брака в 2014 году. Год спустя у пары родился первенец – мальчик, названный Чингис Чань.
Top 10 Asian star families
>>> Мун Хи Чжун / Moon Hee Joon (39 лет), Союль / Soyul (25 лет).
Разница в возрасте – 14 лет. Свадьба состоялась 12 февраля 2017 года. Хотя влюбленные познакомились еще в 2013 году, они начали встречаться только в апреле прошлого года. Мун Хи Чжун, участник группы H.O.T. действовал быстро и предложил Союль, участнице группы Crayon Pop, выйти за него замуж уже через месяц после того, как они начали встречаться (возможно, на это его подтолкнул возраст). В ноябре прошлого года пара публично объявила о своих отношениях и три месяца спустя состоялась пышная свадьба. Первый ребенок Хи Чжуна и Союль появился в мае этого года, хотя первоначально пара скрывала беременность Союль.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 11 лет. Свадьба состоялась 8 октября 2015 года. Восторженное поклонение Сяомина своей возлюбленной проявлялось на протяжении всего шестилетнего ухаживания, от неожиданного подарка к 25-летнему юбилею актрисы - новой Lamborghini - до создания благотворительного фонда её имени в честь празднования их свадьбы. Пара "Свадьбы Века" по-прежнему остается предметом обсуждений масс-медиа из-за огромного состояния в 43,6 миллионов долларов США. Первый ребенок пары, мальчик, родился в январе этого года.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 15 лет. Свадьба состоялась 17 января 2015 года. Несмотря на то, что Джей Чоу старше своей жены на 15 лет, он показал, что они отлично ладят, так как его "ментальный возраст схож с возрастом Ханны". Новоявленный отец стремится исполнить свою мечту: иметь столько детей, чтобы сформировать "футбольную команду или оркестр". В прошлом месяце Ханна уже родила второго ребенка, мальчика. Пара, путешествующая по всему свету, часто делится своими фотографиями по случаю празднования небольших семейных дат или отдыха в разных странах, что свидетельствует о взаимных сильных чувствах.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 12 лет. Свадьба состоялась 10 августа 2013 года. У этой пары были бурные отношения с самого начала: они разошлись в 2007 году, но опять воссоединились в 2012 году, после чего год спустя поженились. Однако в 2014 году Бьюнгхун был замешан в шантаже-скандале, когда две женщины пригрозили опубликовать видео о женатом мужчине, делающем им непристойные предложения. Тогда подозревали, что актер обманул свою беременную жену. Казалось, что их отношения вот-вот разрушатся, но пара смогла преодолеть все жизненные трудности вместе и, похоже, теперь они еще больше влюблены друг в друга.
Top 10 Asian star families
>>> Донни Йен / Donnie Yen (53 года) и Циси Ван / Cissy Wang (36 лет).
Разница в возрасте – 17 лет. Свадьба состоялась в августе 2003 года. Хотя Донни и Циси встречались всего лишь три месяца до того, как решили пожениться, любовь этой пары к друг к другу и к своим детям очевидна. Как-то актер признался, что дарит своей жене подарки каждый день. Недавно пара объединилась, чтобы приготовить специальный сюрприз для старшей дочери Жасмин (12 лет) в аэропорту, с их "очень смущающими" видеороликами нежных шалостей, которые привлекли внимание пользователей Интернета.
Top 10 Asian star families
>>> Ники Ву / Nicky Wu (47 лет) и Лю Ши Ши / Liu Shi Shi (30 лет).
Разница в возрасте – 17 лет. Свадьба состоялась 20 марта 2016 года. История любви Ники Ву и Лю Ши Ши – настоящая сказка. В реальной жизни пара влюбилась друг в друга на съемочной площадке дико популярного сериала "Поразительное на каждом шагу" / "Startling by Each Step" (2011), а остальное - история. После пятилетнего знакомства они связали себя узами брака, устроив роскошную свадьбу на острове Бали, Индонезия. Через год после женитьбы их романтические отношения всё также крепки. Недавно пара смогла вырваться из напряженных графиков работы и сбежала на недолгий отдых в Новую Зеландию и Гонконг.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 13 лет. Свадьба состоялась 27 июля 2015 года.
Ён Чжун и Су Чжин вызвали удивление у всех, когда объявили, что они встречаются и планируют женитьбу в мае 2015 года. Пара устроила свадьбу в июле. В торжестве приняли участие такие "тяжеловесы" индустрии развлечений, как Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и Сон Сын Хон / Song Seung Heon, которые в более позднем интервью рассказали о том, что Ён Чжун выглядит исключительно сияющим, когда рассказывает о своей жене. Вскоре после свадьбы пара отправилась на целых два медовых месяца и стала вести спокойную семейную жизнь лишь после того, как в октябре 2016 года у них родился мальчик.
Top 10 Asian star families
Разница в возрасте – 12 лет. Свадьба состоялась 8 ноября 2016 года. В третий раз неоспоримое очарование актрисе Кристи Чун помогло ей найти своего мистера Совершенство и выйти замуж, хотя она на 12 лет старше своего парня (в отличие от остальных пар этой любовной истории). Кристи и Голден (эстрадный аритист) влюбились друг в друга, когда были объединены в пару в одном реалити-шоу, о дальнейшем история умалчивает. Говорят, что Голден быстро наладил хорошие отношения с тремя дочерьми Кристи.
Top 10 Asian star families
Перевод:Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News, China-News
 
Страницы

, №1541745
+ 19   (19)
Кому: #1541732, SilverCat:
Мужчина должен нагуляться, набраться опыта, в состоянии содержать семью. И наверное главный фактор, он должен стать опорой на которую в самый сложный момент можно опереться.
со сверстником такой расклад не пройдет, будут ссоры и обиды, заест быт, с мужем более мудрым всего этого можно не бояться. В этих случаях, что нам тут представили,недопонимания в семье явно не будет, да и невесты ужо чай не девочки.


Мудрость нужна обоим, не только мужу. Я бы даже сказал, что жене мудрость нужнее. Если муж - опора для жены, то жена - надежный тыл для мужа. Собственно, со времен пещерных людей роли неизменны - муж-добытчик, жена-хранительница очага. И, как по мне, так возраст особой роли не играет. Мудрость - она не от возраста, а от опыта.
 
, №1541741
+ 23   (23)
Если в семье понимание и уважение, то все равно какая разница в возрасте. Женщина постарше будет еще больше ухаживать за собой имея рядом молодого мужа, стимул есть, иначе могут увести. Рядом с такой женщиной мужчине легче делать карьеру, она и совет даст и возможно материально поможет. В любом случае это сильная женщина, иначе бы молодого мужчину не привлекла бы. Да и быту она сможет организовать ему комфорт. Мужчина постарше будет относиться с позиции опытного мужчины к "своей девочке" нежной и невинной и будет для нее авторитетом. В любом случае все отношения строятся на доверии, взаимоуважении, где-то уступить, ну а где-то и не очень.
Вот это меня проняло, целую лекцию наваяла. :bubble-bear53:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1541737
+ 17   (17)
SilverCat, - … в состоянии содержать семью. И наверное главный фактор, он должен стать опорой на которую в самый сложный момент можно опереться.

Викуша, с этим не поспоришь, но вот в каком возрасте к мужчинам приходит это понимание никто, кроме Господа Бога, не знает. К одним, в 20, к другим и в 50 не придет. За свою достаточно продолжительную жизнь видела столько великовозрастных мужчин, которые не только о семье, но и о себе не способны были позаботиться. Их жены, как молодые, так и не очень, тащили весь груз забот на себе, а они еще и налево ходили. И совсем молодые, которые стали полной опорой для семьи.Далеко ходить не нужбо, друзья моего мужа, мужья моих подруг, все рано женились и к 22-24 годам уже имели по ребенку и ни один из них не стал бесплатным приложением к "Свидетельству о браке" и никаких загулов. Мы все в браке по 40-45 лет, так что не с потолка все беру. Основным критерием хорошего мужа, способного быть опорой, служит не возраст и старшинство в семье, а порядочность, способности и работоспособность. Это природа и воспитание. А исключения всегда были и есть, как в одну, так и в другую сторону. Это жизнь, во всем ее многообразии.

P.S. Кстати, все наши благоверные - единственные, (бывшие))) избалованные сыночки)))
Правда, все мы жили с родителями, кто-то 4-6 лет, а мы с мужем - 38))). Поэтому, быт нас не заедал и мы могли нормально учиться и работать.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1541732
+ 22   (26)
Мужчина должен нагуляться, набраться опыта, в состоянии содержать семью. И наверное главный фактор, он должен стать опорой на которую в самый сложный момент можно опереться.
со сверстником такой расклад не пройдет, будут ссоры и обиды, заест быт, с мужем более мудрым всего этого можно не бояться. В этих случаях, что нам тут представили,недопонимания в семье явно не будет, да и невесты ужо чай не девочки.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1541728
+ 18   (18)
Bo Yeong, их не вытравить и в 40 с хвостиком, и в 20 с привеском, тараканы они такие, живучие.
 
, №1541727
+ 16   (16)
Мимо проходила, В моем возрасте (63), тараканов ни правильных, ни неправильных, уже не вытравить. Привыкли и прижились. :bubble-bear51:
 
, №1541724
+ 24   (24)
Bo Yeong, а мне вот все равно в какую сторону не равенство, особенно если внешне не заметно (я не про Шаляпина, который Прохор, и не про Галкина, который Пугачев). Ну хочется женщине быть мамочкой - имеет право, ну хочет быть мужчина папиком - его выбор. А может у них тот редкий случай случится, когда все будет "то, что доктор прописал" - вот такие вот странные и не простые тараканы. :th_51:
 
, №1541722
+ 15   (17)
Raven, - Это мои тараканы и стереотипное мышление!


Ндааа, тараканы, как видно, у всех есть и они разные))) :bubble-bear31:
Я так терпеть не могу разновозрастные браки. :bubble-bear34: Ни в одну, ни в другую сторону… Вот такие МОИ тараканы.:bubble-bear27:
Не правильные? :bubble-bear38:
Что ж, но мои))) :bubble-bear48:
 
, №1541715
+ 19   (19)
Кому: #1541712, wrizh:
Raven, а почему наоборот ненормально?


Это мои тараканы и стереотипное мышление! Считаю, если мужчина младше, то он ищет себе мамочку. Для женщины более естественно выходить замуж за мужчину постарше, ведь он мудрее и опытнее (не факт, но стереотип), в значит за ним как за каменной стеной!(стереотип)

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1541712
+ 13   (13)
Raven, а почему наоборот ненормально?
 
, №1541708
+ 11   (13)
Считаю, что разница в возрасте 10 лет - это нормально. При условии, если мужчина старше женщины, а не наоборот.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть