Голосовать
+ 185   (66)
13 декабря 2016 года в 20:43 | 10305 просмотров | 27 комментариев

Видео Хёнкона с сексуальными самоудовлетворениями попало в сеть

Ходили слухи, что это Джексон / Jackson из GOT7, Джота / Jota из MADTOWN, Ыну / Eunwoo из ASTRO, Хёнкон / Hyeongkon из A-JAX и, как оказалось, третье видео и правда принадлежит лидеру A-JAX!
Как и актёры ранее, видео они записывали через видео-чат для собеседника. Общий у них был собеседник или разный, но видео с их сексуальными самоудовлетворениями попали в сеть. Сейчас Хёнкон закрыл свой аккаунт в Instagram тем самым только подтвердив, что на видео он.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Уизса
, №1480338
+ 7   (9)
Пусть личная жизнь останется за кадром. Так лучше.
Золотые слова!
Чем меньше о личной жизни звезды знаешь, тем лучше спишь!
 
, №1480333
+ 5   (13)
гуфи, Здесь прикол не в том, что они чем-то там занимались. Прикол в том, что они это выложили для широкой публики. Именно это вызывает недоумение. Не хватило внимания?
Пусть личная жизнь останется за кадром. Так лучше.
 
, №1480325
+ 25   (27)
Мне одной смешно, нет? Такое ощущение, что корейцы сами не знают, чего хотят от звезд. С женщинами легкого поведения в заведении для взрослых развлекся, всё, голову с плеч, из шоу - бизнеса вон! А теперь и самоудовлетворение им не нравится. Может, звездам вообще придумать правило: "Будь невиннен, как младенец! Да будут тебя любить и почитать фанаты! Чужды должны быть тебе плотские утехи!".
Да и вообще, какая вам разница? Знаменитостей за что любят? Лично я за хорошие песни и потрясную хорягу. И мне совершенно не интересно, чем актеры и айдолы занимаются в свое свободное время. Их личная жизнь и пристрастия меня не касается.
Не думаю, что из подобного стоит раздувать скандал, тыкать в человека пальцем и кричать: "Фу, он самоудовлетворяется на камеру! Давайте не будучи слушать эту группу больше (ну или смотреть дорама с его/ее участием)".

Добавлено спустя 27 секунд

Простите, но бомбануло.
 
, №1480314
+ 19   (19)
ну с девочками в Корее нынче опасно… еще в суд не дай бог потащит) так что все самим приходится делать - все самим :bubble-bear41:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1480308
+ 17   (21)
Не очень понимаю, в чём собственно скандал? В том, что есть люди, которые любят, чтобы на них смотрели во время сексуальных утех. Ну? Такие люди есть, были и будут всегда. Раньше они на улице этим занимались. Теперь дома на камеру для таких же, как они. И? Они публичные? Да. И что? Что меняется от того, знают их 100 человек или 100тыс? Если они с такой "особенностью", то никакой. Они совершеннолетние? Да. Они свои видео выкладывали в чаты, где дети? Нет. Что дальше? А ничего. Они не обязаны отчитываться в своих сексуальных предпочтениях, если там нет несовершеннолетних и нет насилия. Если учесть, что видео не одного, а сразу нескольких парней, то это был взлом. На основании этого можно вообще предположить, что эти видео были для конкретных людей-партнёров рассчитаны.
Честно, меня публичное отношение к сексу и его проявлениям взрослых людей в ЮК очень удивляет. Как у них вообще дети рождаются?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Вредная аджума
, №1480270
+ 21   (21)
АГА-АГА… :th_82: Ожидала чего-то подобного на фоне жуткого коррупционного скандала и импичмента президенту на прошлой неделе…
Ща,полетят головушки высокопоставленных чиновников,топ-менеджеров и владельцев корпораций.А чтобы уменьшить масштабы цунами и сократить количество висельников средь сильных мира сего,"сольют",сожрут с потрохами,распнут,линчуют-четвертуют-загнобятдосмерти(кАрочь,принесут сакральную жертву)ни в чем особом не повинных "звездей"! :th_27:
И даже не первой величины,а из разряда "незаменимых нет". :th_120:
Редкостное паскудство. :th_75:
 
, №1480253
+ 5   (11)
Вот странные люди, зная какой это может для них принять оборот вытворять такое, да еще на камеру. Может им так прикольнее. :whitebear_020: Как - будто нельзя это делать более цивилизованно и не самому. Поэтому у них женщины и идут на мужиков на абордаж, что они вместо того чтобы удовлетворять их, сами себя удовлетворяют. Поистине понять это очень трудно, одним словом бедные у них мужики, хоть и звезды, хоть и айдолы. :bubble-bear34:
 
, №1480236
+ 14   (14)
А почему, если он закрыл профиль, то этим подтвердил? Может просто закрыл, чтобы меньше злобы было. Глупый поступок, с этих не поспоришь, головой надо было думать, что не рядовой прохожий. Но в Корее любят "линчевать" за подобное. Надеюсь отделаются "выговором".

Ребята, давайте жить дружно.
 
, №1480226
+ 15   (15)
доказательства конечно прикольные))) :th_65: помниться был уже такого рода скандал с Гаин, посмотрим во что тут все выльется. :th_15:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
айда
, №1480225
+ 19   (19)
виртуальная групповушка? видео в студию :th_27:
 
, №1480221
+ 19   (19)
И смех и грех…они головой видно не думали совсем, что они публичные люди и любое неправильное движение для них может плохо закончится.
 
, №1480219
+ 17   (17)
Скандал набирает обороты. Так что кое-кому придется попрощаться со своей успешной карьерой, в лучшем случае на время, в худшем - насовсем! Если учесть, как к подобному относятся в ЮК.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть