Голосовать
+ 245   (86)
20 апреля 2015 года в 17:36 | 7675 просмотров | 40 комментариев

Пользователи сети выступили против Кванхи в шоу "Infinity Challenge"

В то время как многие поклонники шоу адресуют поздравления для нового участника-ведущего, все большее число пользователей в сети высказывают свое неодобрение. Некоторые из них не только критикуют производственную команду за принятое решение, но и настаивают, чтобы Кванхи отказался от этого проекта.
Infinity-Challenge-Kwanghee

На специальном ресурсе Daum ’s Agora была даже зарегистрирована петиция под заглавием "Мы против Кванхи, как шестого участника шоу "Бесконечный вызов", так как он принадлежит тому же агентству, что и Евон". Мотивация протестующих в следующем: "Евон продолжает бесстыдно появляться на телевидении, несмотря на то, что обманывала всех и никогда искренне не извинялась. Если ее агентство не делает ничего, чтобы разрешить эту ситуацию, то, очевидно, такова же и личность Кванхи, являющегося частью этого же агентства?" Протест собрал более двух с половиной тысяч подписей.
Ранее некоторые пользователи начали возражать и против участия Ким Е Вон / Kim Ye Won в шоу "Молодожёны" / "We Got Married" из-за ее конфликта с актрисой Ли Тэ Им / Lee Tae Im. В марте СМИ публиковали сообщения о ссоре между ними. Скандал разгорелся на основе сообщений инсайдеров: якобы во время съемки одного из эпизодов шоу "Tutoring Across Generations" Ли Тэ Им без причин накричала на Евон. Позднее вышли сообщения, что изначально Евон позволила себе неформальное обращение к старшей актрисе. Сама Евон и ее агентство отрицали это, однако в сети появилось закадровое видео об этом моменте, из которого следовало, что Евон первой проявила неуважение. В итоге все участники инцидента принесли извинения друг другу, и, казалось, история исчерпала себя. Тем не менее, видимо, отголоски ее расходятся широкими кругами.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1102621
+ 10   (12)
Мотивация протестующих в следующем: "Евон продолжает бесстыдно появляться на телевидении, несмотря на то, что обманывала всех и никогда искренне не извинялась. Если ее агентство не делает ничего, чтобы разрешить эту ситуацию, то, очевидно, такова же и личность Кванхи, являющегося частью этого же агентства?" Протест собрал более двух с половиной тысяч подписей.


что-то скучно стало фанатам, дай думают скандальчик на пустом месте устроим, как умеем? и началось в колхозе утро! если так рассуждать, то всех артистов, находящихся в том же агентстве, где находиться Е Вон гнобить надо?! ну что за бред? :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1102561
+ 7   (9)
Бедняга Кванхи. :) Прилетело ни за что. :)))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды

вгфы,

Ли Тэ Им потеряла не столько работу в дораме, сколько во всех шоу. Т.е., она сейчас не может продвигаться.


Это где такое написано???

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды

Фуккацуми, так там и претензии к агентству, что врали изначально, выгораживая Евон, и сваливая всю вину на Ли Тэ Им. :)
Конфликт давно исчерпан, но кому-то этого мало.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1102557
+ 9   (11)
почему за косяк Евон должен отвечать кто-то другой? Вот пусть её и убирают или теперь всех кто состоит в данном агентстве будут обливать грязью и отовсюду выгонять из-за одной девицы? Это маразм чистой воды..
 
, №1102551
+ 9   (11)
Бред сивой кобылы. Они и сами разберутся со своими тараканами. "Простите, я Вас толкнул! Ничего,ничего, я Вам уже на спину плюнул!"Как то так :th_51: Не понимаю таких разборок. Девки "дерутся", а парень откаты получает. Корея,е мое! :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1102532
+ 9   (11)
имхо, не считаю уж совсем корейских… не знаю даже как назвать… фанатов или просто зрителей, такими уж непоследовательными или двуличными… возможно, в некоторых поступках и получается в итоге противоречие, но мне нравится, их активное участие в общественной жизни, возможности повлиять общественному мнению на дальнейшее поведение представителей культуры и политиков… если бы у нас так было, может и мы относились бы уже к более развитой стране…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1102487
+ 7   (9)
Корейские фанаты очень быстро нашли себе нового козла отпущения (не в обиду Кванхи сказано), впрочем как и всегда. Не могут убрать Евон, так тут же предъявили претензии Кванхи, ведь проще грести под одну гребёнку.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1102434
+ 9   (13)
Зачем сравнивать двух разных людей только из-за того, что они из одного агентства? Это я про многолайковый корейский коммент.

Кажется, будто корейские пользователи - одни мужики с 1% показателем айкью, ибо они все были резко "за" ведущего, который неоднократно в прямом эфире оскорблял девушек. И айдолу какому-нибудь они промах простить не могут до гроба, зато мужика, который обещает "зажарить кишки своему координатору-девушке" и на всю страну говорит, что у "женщины - тупицы, у них нет мозгов" они готовы зефирками сверху посыпать и облизывать.
Двуличность так и прет! :bubble-bear44:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
вгфы
, №1102425
+ 10   (12)
Кому: #1102412, BXM:
попробуйте подумать, кто такая Евон в корейском шоубизе, чтобы Ли Тэ Им потеряла работу из-за неё?… дорамку сократили?… ну так не из-за Ли Тэ Им же :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

Кому: #1102395, вгфы: Из-за лжи Евон
- в чём именно соврала камера снявшая ругань на площадке? :)


Не хотела отвечать, чтоб не впадать в словоблудие, но.. натура. натура берёт своё)

По первому пункту. Дело не в актрисе и певичке, а в компании. У Евон мощная компания Star Empire, на которую и ополчились корейцы. Мол, ведёт грязную игру.
По ситуации ругани на площадке, лучше увидеть ситуацию объёмно. И видео инцидента уже выложили, и разобрали всё по косточкам. И сделать свои выводы.
Ли Тэ Им потеряла не столько работу в дораме, сколько во всех шоу. Т.е., она сейчас не может продвигаться.

Кванхи реально жаль. Считаю, что он один из лучших шоу-менов. Попал, что называется, под раздачу.

Предлагаю ругаться на компанию Star Empire) она себя не раз уже дискредитировала.
 
, №1102413
+ 4   (6)
У меня в глазах двоится или правда близнецы BXM в комментах?

Не фанат
 
, №1102412
+ 8   (10)
Кому: #1102395, вгфы: Из-за лжи Евон актриса Ли Тэ Им потеряла работу во всех шоу. И сейчас сидит без дела. Евон же как ни в чём не бывало продолжает везде сниматься
- попробуйте подумать, кто такая Евон в корейском шоубизе, чтобы Ли Тэ Им потеряла работу из-за неё?… дорамку сократили?… ну так не из-за Ли Тэ Им же :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

Кому: #1102395, вгфы: Из-за лжи Евон
- в чём именно соврала камера снявшая ругань на площадке? :)

выгнать её из Молодожёнов? придурку Генри будет тяжело найти новую пару :)
 
, №1102407
+ 5   (7)
вгфы, спасибо за информацию
 
, №1102400
+ 15   (17)
И что с того, что они в одном агенстве? Сам КванХи то ничего не сделал.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
вгфы
, №1102395
+ 13   (15)
Во-первых особого "ьупизма" корейских нетизенов нет. Из-за лжи Евон актриса Ли Тэ Им потеряла работу во всех шоу. И сейчас сидит без дела. Евон же как ни в чём не бывало продолжает везде сниматься.

Во-вторых, с Кванхи немного другая история. Нетизены считают, что его компания спровоцировала скандал вокруг комика Чан Дон Мина, который должен был быть здесь 6-ым. Из-за скандала, комик отказался от этой работы и его место занял Кванхи.
Кто там прав, кто виноват - бог весть.

Вообще, огульный хай в сторону корейских комментаторов от наших нетизенов тоже немного напрягает. Чем мы лучше? Ни в чём не разобравшись сыплем комментами: "они эти, корейцы, ну совсем того..".
 
, №1102389
+ 12   (14)
А что наш Кванхи то сделал?!?! Он виноват, что в этом агенства?!? Ну,да… Теперь нужно разрывать контракт и уходить к другому агенства, только чтобы участвовать в бесконечном вызове и успокоить людей…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1102381
+ 14   (18)
Вот тупизм корейских фанов,сумасшедшие


Bialay, + 1000 Nе знаете случайно, каков в стране процент занятости? М.б. они от безделья с ума сходят? За собой лучше бы следили. Ох уж эти корейские фаны… ну такие фаны… :th_58:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть