Голосовать
+ 62   (21)
21 августа 2018 года в 11:25 | 2104 просмотра | 3 комментария

Сынри ссылаясь на свой собственный опыт дал советы участнице группы MAMAMOO

Ведущий упомянул, что Хваса на сцене просто завораживающая, а также что у неё есть уникальное умение поднимать бровь, которое не так часто и используется в к-попе. На это певица заметила: "Думаю, это вошло в привычку после просмотра иностранных фильмов".
Тогда Сынри рассказал историю о том, как пытался выделиться в BIGBANG, но с треском провалился во время их промоушена с "Loser": "Впервые в жизни, в словах песни было указано: "Припев: Сынри". Это было изюминкой песни. Я подумал, наконец-то. Вот он - мой шанс показать свои способности как певца. Но когда мы приехали на запись, вдруг оказалось, что уже не просто припев "Сынри", а припев "Сынри и G-Dragon". И в кабине звукозаписи G-Dragon тоже пел вместе со мной. Очень мягко и тихо. Хотя на самом деле, он не должен был этого делать".
Хваса объяснила, что в MAMAMOO не может произойти что-то похожее на случай с Сынри: "У нас, сначала каждая участница самостоятельно пропевает всю песню. Исходя из этого, мы потом делим песню на партии, которые больше всего подходят для каждой из нас".
На это Сынри заметил: "Вы отлично ладите друг с другом", - и ссылаясь на свой давний скандал, добавил: "У нас же, они начали бы меня доставать, раздобыв фотографию, сделанную, когда я спал".
Когда Сынри попросили что-то посоветовать участнице MAMAMOO, макне BIGBANG сказал: "Это как раз то время, когда надо ещё больше сблизиться с другими участницами. Если всё внимание сосредоточено на тебе, это может немного огорчать других из группы. Твои одногруппницы, возможно, получают тонны сообщений с расспросами о тебе. Как например получал я с расспросами о G-Dragon'е. Потому тебе необходимо заботиться о них".
Потом он добавил, ещё больше ссылаясь на свой собственный опыт: "Также я бы хотел сказать другим участницам MAMAMOO - вы сами должны прокладывать себе путь. Кто будет вам помогать? Никто! Индустрия развлечений жестока и холодна. Особенно агентства. Они не будут вам помогать. Они перекинут весь стафф на кого-то другого, а вы останетесь ни с чем". Когда вся студия зашлась смехом, Сынри сказал: "Простите, но думаю, я сейчас заплачу. У кого-то есть бумажные салфетки?"
Затем он продолжил: "Потому что вы не идеальны и можете в любой момент ошибиться, вы всегда должны следить за тем, что говорите, и всегда проверять включён ли ваш микрофон или нет. А когда покупаете одежду с английскими надписями, звучит круто, правда? Вы должны сначала их прочитать и понять". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1592871
+ 3   (3)
"Потому что вы не идеальны и можете в любой момент ошибиться, вы всегда должны следить за тем, что говорите, и всегда проверять включён ли ваш микрофон или нет. А когда покупаете одежду с английскими надписями, звучит круто, правда? Вы должны сначала их прочитать и понять".

действительно, основывался только на своем опыте :bubble-bear48: :bubble-bear49:
молодец Сырник! :bubble-bear39:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1590597
+ 8   (8)
Судя по последнему абзацу - просто жесточайший мир шоубизнеса!
сразу вспомнилась дорама "Шоумен" :)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1590596
+ 6   (6)
Интересно было почитать такое откровение.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть