Голосовать
+ 141   (49)
22 июня 2017 года в 20:39 | 4646 просмотров | 11 комментариев

Пользователи сети снова живо обсуждают наряд CL

CL выбрала экстравагантный наряд для выставки марки "Chanel", прошедшей 21 июня в Сеуле. Девушка появилась в чёрном платье, спущенном на плечи, серебряных сапогах и сумочкой в виде ракеты. Образ был довольно запоминающийся и яркий, но пользователи снова обвинили певицу в безвкусице. Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Кажется, GD и CL постоянно пытаются скопировать образ плохой девочки Рианны, но они никогда не смогут быть такими же. Они выглядят просто смешно!", "Куплю глазные яблоки, которые не видели эти фотографии", "Сколько бы она не пыталась показать больше кожи, мне она интересна настолько же, сколько и Ли Кук Чу", "Она из тех, кого можно либо любить либо ненавидеть. И любить ее можно, только если ты её поклонник. Ее стиль был неплохим, пока она не стала одержимой Америкой. Теперь она одержима тем, что хочет показать больше кожи!", "Она могла бы заплатить мне, чтобы я посмотрел на ее голое тело, и я бы отказался!" и другие.
А что вы думаете о наряде CL?
СLСL
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1534138
+ 3   (3)
Sr_Timoxa, если Вам охота на неё "посмотреть", то тогда ищите видео недавнего их выступления с G-Dragon. Там она все показала очень даже подробно :th_51: А здесь все-таки мероприятие посерьёзнее.
Корейские фанаты будут всегда ее ругать, не по их вкусу такая нескромность. А она все равно своей дорогой идёт, в этом молодец. И хотя именно этот наряд лично мне не понравился, она одевается по последним тенденциям. Просто мало, кто это понимает.
 
, №1534129
+ 5   (5)
Тот случай когда декольте говорит - СМОТРИ, и мужики смотрят, смотрят, еще смотрят и - НИЧЕГО ж нету… обидно. То ли платье велико и не подогнали под фигуру, то ли я чего то не понимаю. Верх открыт просто шикарно, плечи, грудь - смотрится отлично, и пофиг что груди не нашел. А вот с низом чего то не то когда стоит, то ли платье длинное, то ли сапоги, нет той самой узкой полоски тела, хот чуть чуть, и тогда была бы бомба. На лестнице когда поднимаетсяи открыта небольшая часть ноги - смотрится бомбово, а когда стоит чего то не хватат…

Кому: #1534047, wrizh:
Раз опять обсуждают, значит эффект достигнут. Для этого все и делается.


Согласен, цель все равно достигнута.
А по поводу воплей из толпы
"Она могла бы заплатить мне, чтобы я посмотрел на ее голое тело, и я бы отказался!

Ха ха три раза, ну голубой и голубой, чего ж орать по этому поводу. Прекрасная фигура у нее, есть чем гордится. У того кто орет такой бред думаю проблем с фигурой на порядки больше чем у нее )) А наряд - да не идеален, но кто идеален, а если не придираться - вполне хорош. Жаль видео нет, может быть при ходьбе раскрывается, а то фото как то не передают целиком впечатление, не совсем удачные ракурсы и моменты.
 
, №1534121
+ 4   (6)
Мне тоже не нравится ее стиль. Имхо, не она его придумывает, поэтому и выглядит в них неуверенно.
Вообще я поклонник экстравагантных нарядов. Но только когда человек, который их носит, явно делает это с удовольствием. А в ее случае я этого не вижу.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1534110
+ 6   (8)
Да… Этому халатику пуговиц вверху явно не хватает…))) Не хочу уточнять чего не хватает женщине, надевшей такой прикид… Впрочем, наверное освободить ручонки для ответных обнимашек страстных айдолят.)))
 
, №1534095
+ 6   (8)
сАПОГИ ЕЙ РОСТ УМЕНЬШАЕТ, НУ Я ЕЕ НЕ ХОЧУ ОСКОРБЛЯТЬ , НО НАРЯД НЕ УДАЧНЫЙ У НЕЕ ЧТО СТИЛИСТА НЕТ ЧТО БЫ ПОДСКАЗЫВАЛ.ИЗВИНИТЕ ЗА КРУПНЫЙ ШРИФТ
 
, №1534082
+ 8   (10)
Ну не знаю…
да, все это в тренде , но вот почему- то на ней не смотрится этот наряд..
то ли она себя сама в нем неуверенно чувствует… то ли он ей немного велик
открытые плечи - это красиво, но не настолько, что одежду нужно придерживать рукой постоянно .. может быть поэтому это платье больше напоминает халат … и ракета эта ещё … :th_71: :th_119:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1534075
+ 11   (13)
Ну, если говорить не о песнях, а о платье, то на видео (с открытия выставки Шанель) бедняжка каждые пару секунд подтягивала "плечики" этого платья и было видно, что ей оно не в радость.
Выглядела это нелепо, особенно при обнимашках со всякими айдолами: G-D к ней ручонки протягивает, а она платьишко поддёргивает.
http://doramakun.ru/News/1498047179.html

Видно о-очень неудобный наряд, так и норовил ниже пупка опуститься.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1534074
+ 11   (11)
Платье может и хорошее, но жаль,что в одном ракурсе показано. Чё там сздати то? И я всегда думал,что если платье крутое, то его не надо руками поправлять при движении, за такие деньги ни грудь выпадать не должна, ни плечи перекашиваться. А здесь идёт, че то держит… И сапоги вообще не едут.
 
, №1534052
+ 17   (17)
Не так уж и много "голой кожи", чтоб так негодовать. По мне, так лучше плечи оголить, чем одеть юбку, под которую нужны защитные шорты, и ходить сумкой прикрываться, как принято в ЮК, зато верхнюю часть приоткрыть даже немного - ни-ни. Быстро забыли, что сравнительно недавно корейские женщины ходили в нарядах, оставляющих грудь полностью открытой.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1534050
+ 10   (10)
Кому: #1534047, wrizh:
Раз опять обсуждают, значит эффект достигнут. Для этого все и делается.


Это так, если не брать в расчет, что это очень талантливая певица, и обсуждать , по идее, должны ее песни в первую очередь.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1534047
+ 13   (13)
Раз опять обсуждают, значит эффект достигнут. Для этого все и делается.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть