Голосовать
+ 141   (52)
10 июня 2017 года в 11:33 | 6077 просмотров | 16 комментариев

На ком костюмчик лучше сидит: Ли Дон Ук VS Ли Су Хёк?

Ещё в феврале этого года Ли Дон Ук примерил на себя брюки от известной марки в ходе тематических съемок для Vogue Korea. Позже и актёр Ли Су Хёк был замечен в точно таких же штанах в рамках фотосессии для Elle Korea.
Wooyoungmi представляет лаконичный и ясный стиль основательницы марки кореянки Ву Янг Ми / Woo Young Mi, который быстро стал узнаваемым и популярным в Европе и США, а имя дизайнера превратилось в синоним интеллектуального дизайна.
Ву Янг Ми всегда занималась только мужской модой: "Я не ношу одежду, которую шью, поэтому не ориентируюсь на собственное тело и не ограничена им, как многие женщины-дизайнеры, создающие женские коллекции". Присущий восточной моде авангардизм и концептуальность сглажены в нарядах Wooyoungmi почти религиозным воспитанием своей создательницы. "Жить в Корее - значит испытывать на себе влияние буддизма и конфуцианства. Главная добродетель - самоограничение. Возможно поэтому красота для меня - это не возможность выделиться из толпы, а шанс гармонично в нее влиться", - поясняет дизайнер. Цветовая гамма - сдержанная и деликатная, акцент сделан на сером, хаки и бежевом. Любимые материалы - хлопок и фетр.
Клетчатые широкие штаны от Wooyoungmi с длинным поясом входят в весеннюю коллекцию Menswear. Их стоимость составляет около 500 долларов.
Lee Dong WookLee Soo HyukWooyoungmi’s Spring 2017 Menswear Collection
Так на ком же костюмчик лучше сидит?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: Рубрика, Fashion
 
Страницы

, №1567848
+ 2   (2)
Мммм, тут как-то органичнее выглядит Су Хёк
 
, №1567836
+ 3   (3)
Это, вообще, кто-нибудь носит вне фотосессий?

"Жить в Корее - значит испытывать на себе влияние буддизма и конфуцианства. Главная добродетель - самоограничение. Возможно поэтому красота для меня - это не возможность выделиться из толпы, а шанс гармонично в нее влиться", - поясняет дизайнер.


Такие шаровары будут смотреться органично только в одном месте - квартал Хародзюку в Токио. Боюсь, даже, что их там посчитают слишком уж невыразительными. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1567833
+ 4   (4)
Вот дизайнер прямо в точку попала,-именно в таких штаниках и "вливаться гармонично в толпу" где-нибудь на шумном перекрестке около Намдемуна. а как бы я хотела на это просмотреть! :bubble-bear49: :)))
 
, №1531644
+ 15   (17)
Ли Дон Ук , как только что из постели вылез в пижамных штанах и в ванную направляется по "неотложным делам"…
Ли Су Хёк с его "неформатно-андеграундной" внешностью в этих штанах
более органичен…Вот прямо вполне его представляю в таком прикиде
где-нибудь в Каннах прогуливающимся по берегу моря…
Короче…голосую за Ли Су Хека, несмотря на манящий торс Ли Дон Ука…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1531634
+ 8   (8)
Ну да, ну да, в таких штанцях только и вливаться в толпу- нипочём не выделишься :tbr-20:
Вот и я сейчас выделить не могу:)
 
, №1531622
+ 5   (7)
Ли Дон Ук
 
, №1531584
+ 6   (8)
Думаю Сухек слишком тощ поэтому на нем рубашечка(как то видела его топлесс фото..) Донук неожиданно удивил мускулатурой. Сидят на обоих хорошо штаны тока куда такое оденешь… :th_79:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1531576
+ 10   (16)
Кому: #1531561, Lessa:
Raven, тем не менее, на западе многие признают, что российские женщины со вкусом одеваются и даже на отдыхе не ленятся носить платьица и высокие каблуки. Знаю не по-наслышке.:)


Это из вежливости так говорят, а на деле наши девушки на отдыхе выглядят жалко и смешно: каблуки в песке на пляже, клубные платья в блестках на солнце в разгар дня, а уж макияж…
Хорошо, что не у всех есть этот самый вкус.

А штанишки эти хороши, чтоб на них полюбоваться, со стороны, левая картинка лучше.
А в жизни мне лично сразу вспоминаются широкие клоунские полосатые штаны из советского цирка. А вам?
 
, №1531565
+ 11   (13)
А я не буду голосовать, я вообще в полупанике от этой вернувшейся моды на мешковатые штаны. Хочу видеть всю фигуру, включая ноги. Пусть брючки будут и коротковатые, но узкие, чтобы я на ножки могла посмотреть. Особенно это к нашим корейским ребятам относится, уж больно хороши, чтобы такую красоту прятать.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1531561
+ 7   (7)
Raven, тем не менее, на западе многие признают, что российские женщины со вкусом одеваются и даже на отдыхе не ленятся носить платьица и высокие каблуки. Знаю не по-наслышке.:)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1531558
+ 18   (20)
Кому: #1531549, Lessa:
А я вот по-плебейски предпочитаю на мужчинах простые джинсы,кожаные куртки и длинные волосы. Такой экстрим не в моем вкусе, хотя такую красоту ничем не испортить.:)


И я о том же!:bubble-bear49:Куда нам простым российским провинциалкам до высокой моды? Как по мне, так штаны, как от пижамы.:th_65:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1531557
+ 9   (11)
Штанцы классные, но вот длина… Ходить в них вряд ли возможно, зато можно красиво стоять, как оба красавца и делают!!!
Голосую за обоих!
:th_121:
 
, №1531549
+ 20   (22)
А я вот по-плебейски предпочитаю на мужчинах простые джинсы,кожаные куртки и длинные волосы. Такой экстрим не в моем вкусе, хотя такую красоту ничем не испортить.:)
 
, №1531547
+ 9   (11)
И брюки нравятся , и ДонУк , но выбираю СуХёка ))
 
, №1531545
+ 6   (10)
Я за Ли Дон Ука. Его великолепный торс, я думаю многие со мной согласятся, стал для меня неожиданностью. Не перекаченный, но и не худощав, а то, что надо. А брючки? Они просто великолепны. Правда у них неширокий диапазон выхода, но сами по себе они просто прелесть, БЕЗ НИЧЕГО, и "сидят" на нем отпадно. Снимок хороший, у фотографа все получилось, что было задумано, ну прямо как портфолио для модели. На Су Хеке рубашечка не очень понятна для меня(напоминает Пьеро) ее надо снять и немедленно, она портит восприятие. Мнение субъективное.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть