Голосовать
+ 137   (46)
16 мая 2017 года в 12:43 | 3860 просмотров | 4 комментария

Чжу Вон приступил к службе в армии

До ухода в армию актер встретился со своими поклонниками на прощальном концерте, во время которого рассказал о своих планах спокойно заступить на службу. Но не смотря на это, многие поклонники пришли проводить его. А 15 мая Чжу Вон присутствовал на пресс-конференции, посвященной его новой дораме "Моя несносная девчонка" / "My Sassy Girl". Во время мероприятия его спросили, что он чувствует накануне своего ухода в армию. На это молодой человек ответил: "Я ухожу уже завтра и чувствую себя странно. Я чувствую себя лучше, чем ожидал: комфортно и спокойно". Также ему был задан вопрос о том, как его девушка, певица Боа / BoA, относится к его уходу. На это актер ответил: "БоА сказала мне оставаться здоровым и возвращаться из армии в хорошей форме".
Вечером того же дня актер опубликовал сообщение в Instagram: "Я люблю своих поклонников. Пожалуйста, будьте здоровы и не волнуйтесь [за меня]". Затем он призвал поклонников посмотреть дораму "Моя несносная девчонка" на канале SBS, которая выйдет в эфир 29 мая.
Комментарии корейских интернет-пользователей к публикации на новостном портале Naver о том, что Чжу Вон решил служить в качестве солдата регулярных войск, хотя ранее сдал экзамены для службы в полиции: "Поразительно то, что он отказался от вступления в полицейский промо-отряд, выбрав активные войска", "Главное, возвращайся здоровым", "Отличное решение: пойти в активные войска. Файтин!", "Многие актеры отказались от участия в проекте "Мститель в маске", чтобы не потерять своих японских поклонников. Боа и Чжу Вон, надеюсь, в вашей карьере все будет складываться как нельзя лучше. И счастья в личной жизни", "Замечательный актёр! Я его поклонница еще с "Мстителя в маске". Хорошей службы. Буду ждать тебя".
Joo_WonJoo_WonJoo_WonJoo_Won
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1526262
+ 10   (10)
Счастливой службы! Возвращайся к нам возмужавшим, здоровым и еще более красивым. И, главное, никаких мисс А!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1526260
+ 6   (6)
удачи ему в таком не простом деле)) надеюсь 2 года пролетят для него быстро.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1526250
+ 9   (9)
Людмила Ивановна, Он мог быть просто без мэкапа)
А вообще. Это настоящий мужской выбор! Очень уважаю тех, кто добровольно идет в армию. :bubble-bear39:
Чжу Вон потрясающий актер и все фильмы с его участием великолепны.
Буду ждать возвращения с нетерпением!!!

Весна обязательно настанет, но какая, зависит от нас~
 
, №1526237
+ 8   (8)
Молодец Чжу Вон, что решил служить в качестве солдата регулярных войск, хотя служба в полиции тоже не легка. Вот меня мучает вопрос, зачем знаменитости скрывают лицо, одевая маски? Ведь если маска значит человек скрывает свое лицо, я думаю наоборот это привлечет внимание. Тем более при призыве на службу? Чжу Вон правда снял маску, а Ли Мин Хо нет, но ручкой махал, Опять вопрос зачем махал, если лицо закрыл? Может я что-то не понимаю в этом вопросе?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть